Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Oranger Moi Alyson Oldoini для женщин

Oranger Moi Alyson Oldoini для женщин

Купить Alyson Oldoini Oranger Moi на Ozon.ru

коричный
Oranger Moi Alyson Oldoini для женщин Картинки Oranger Moi Alyson Oldoini для женщин Картинки

Oranger Moi Alyson Oldoini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Oranger Moi выпущен в 2013. Парфюмер: Benoist Lapouza. Верхние ноты: Имбирь, Лист черной смородины, Сицилийский бергамот и Калабрийский мандарин; ноты сердца: Корица, Апельсиновый цвет, Нарцисс и Гвоздика; ноты базы: Бобы тонка, Сандал, Мускус и Ваниль.

Имбирь Лист черной смородины Сицилийский бергамот Калабрийский мандарин

Корица Апельсиновый цвет Нарцисс Гвоздика

Бобы тонка Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oranger Moi by Alyson Oldoini.

Oranger Moi Мнения об ароматах

anna.akhmetshina
anna.akhmetshina

Сразил наповал с первого пшика. Необычайно яркий, интересный, красивый аромат, поднимающий настроение. Не помню ни одного другого такого, который бы так ярко и сразу обращал бы на себя все внимание. Запах однозначно очень красивый, понравился абсолютно всем, кому давала послушать первые же ноты. Но для меня стала полной неожиданностью его нестойкость. Яркие краски довольно быстро отцвели и померкли, а на следующий день аромат от одежды былтуже едва ощутим. Обычно селективы, да ещеии по такой цене бывают стойкие до безобразия и подолгу раскрываются. Этот нет. Чувстую только первые яркие ноты, а когда эта фантастически красивая феерия отцветает-не остается почти ничего. В общем, аромат безусловно прекрасен верхними нотами, но требует постоянного обновления. Поэтому ожидала от него большего за такую цену.

томфорд
томфорд

Понравился яркостью и дерзостью. Экспансия солнечная и лихая. Очень интересное сочетание апельсинового цвета, нарцисса, корицы, имбиря - пряноцветочноколко. Влюбилась. Опять.
Принесла домой-таки. Стойкость и шлейф очень хороши! Аромат создаёт оранжевое настроение, вливает энергию и радость!

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Мне лично не понравился.Пластиковый апельсин((Совершенно несъедобный и невкусный.Цветок апельсина и нарциссы тоже какие-то ненатуральные.Через час от запястья пахнет кондиционером для белья((Причем посредственным...В Лэтуаль у нас стоит флакон 41000 рублей...Несомненно у него будут свои поклонницы,в оригинальности и неизбитости ему не отказать.Но от соотношения цена-качество я в шоке!

Pocahont@s

Красивый, солнечный аромат. Из женских в линейке понравился больше всего. Насыщенный, яркий, притягательный, позитивный. Мне кажется будет очень комплиментарным. Не понравился флакон, напоминающий фляжку. Для женской коллекции можно было придумать что-нибудь поизящней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alyson Oldoini Oranger Moi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alyson Oldoini Oranger Moi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oranger Moi от Alyson Oldoini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oranger Moi от Alyson Oldoini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ubar Guerlain Apres l'Ondee Frederic Malle Lipstick Rose Amouage The Library Collection Opus III Histoires de Parfums 1904 Madame Butterfly Puccini Frederic Malle Une Rose Amouage Library Collection Opus I Shaik Khunja Keiko Mecheri Damascena Guerlain Cruel Gardenia Keiko Mecheri Loukhoum Eau Poudree Ormonde Jayne Ormonde Woman Guerlain L'Heure de Nuit Mona di Orio Oiro Jul et Mad Paris Néa Tom Ford Soleil Blanc Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Tom Ford Amber Absolute Mona di Orio Carnation Tom Ford Cafe Rose