Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин

Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин

Купить Alviero Martini Urban Safari Woman на Ozon.ru

Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин Картинки Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин Картинки Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин Картинки Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин Картинки Urban Safari Woman Alviero Martini для женщин Картинки

Urban Safari Woman Alviero Martini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Urban Safari Woman выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот и Роза; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Фиалка и Лилия; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Бергамот Роза

Жасмин Иланг-иланг Фиалка Лилия

Мускус Сандал Дубовый мох  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Urban Safari Woman by Alviero Martini.

Urban Safari Woman Мнения об ароматах

Ormar
Ormar

Городской, современный, политкорректный: нежные цветы на мягкой сладости ванили, плюс легкий мускус и сандал, которые придают некоторую приземленность. Как такового запаха сафари не нашла, но ощущение вполне... чуть позже в базе - ощущение тепла и уюта(это зимой), сразу представляется вечер после знойного дня - наконец то!!)) ощущения расслабленности, неги.

Greta-77
Greta-77

Ha мой "неискушенный" нос аромат характерный шипровый "негромкий", в шлейфе легкая горчинка, оттенки зелени, мха. С кожи достаточно быстро "слетает", на одежде держится дольше. Р.S. У меня "прохладная" кожа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alviero Martini Urban Safari Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alviero Martini Urban Safari Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Urban Safari Woman от Alviero Martini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Urban Safari Woman от Alviero Martini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Paco Rabanne Metal Jean Patou Enjoy Jacomo Jacomo for Her Tom Ford Black Violet Prince Matchabelli Cachet Demeter Fragrance Cosmopolitan Coctail La Perla Blue Jil Sander Jil Sander Woman III Van Cleef & Arpels Oriens Gres Goddess Hommage a Greta Garbo Acqua di Parma Iris Nobile Edizione Speziale DSH Perfumes Rose Vert