Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

GeoBlack Woman Alviero Martini для женщин

GeoBlack Woman Alviero Martini для женщин

Купить Alviero Martini GeoBlack Woman на Ozon.ru

GeoBlack Woman Alviero Martini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. GeoBlack Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: цитрусовые ноты, можжевельник; ноты сердца: жасмин, ирис, черный перец; базовые ноты: амбра, бобы тонка, мускус.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about GeoBlack Woman by Alviero Martini.

GeoBlack Woman Мнения об ароматах

Donna
Donna

Никому не напоминает классический Диор Аддикт? Сухая , пыльная и почти не сладкая ваниль с каким-то странным оттенком или сухой земли, или угля. Перец тоже чувствуется. Аромат довольно тихий и вовсе не тяжёлый.

Temza
Temza

Индигомама, спасибо за отзыв, недавно приобрела его, очень нравится, все никак не могла решить, когда носить, ждала прохладной и влажной погоды, о жаре - как о времени для Блека- даже не думала. Как это - черный в жару?! Теперь, благодаря Вашему отзыву, попробую!
Но все равно он для меня - черные фиалковые леденцы!

Indigomama
Indigomama

Я купила его вслепую, выигрывала на иБее у продавца Гео Донну, заодно выиграла и Геоблэк и Флаги. Получила, сейчас ну очень жарко. Чего бы я не сказала о Геоблэке, что он тяжелый, хоть с какой-то стороны. Он, по сути, менее сладкий чем Флаги (вот уж поистине всем компотам компот) и гораздо менее ядреный чем просто Гео (тот по ядрености поспорит с Аллюром Сенсуэль). Он действительно черный, бархатный, специевый, в начале есть очень известная нотка (можжевельник?), никак ее не опознаю, из старой (цветочной?) классики, что делает даже верхние ноты очень небанальными, и дальше он развивается очень культурно и совершенно не химозно. Да, в который раз убеждаюсь, что итальянские парфюмы любят жару. Межсезонье, зима и туманы явно не их время и место. ПС: утром была в Баленсиаге, которая зеленая, она тихо скончалась, когда температура превысила 30 градусов. Ничего общего с Геоблэк, никаких фиалок в Геоблэке. Геоблэк на жаре только хорошеет :)

helen1933
helen1933

Я была уверена, что это фиалковый аромат, поэтому в недоумении рассмотрела пирамидку, в которой этого цветка и рядом не стоит. Чесслово, роскошный и томный фиалково- ирисовый парфюм, аналогов у которого нет! Я скупила все флакончики, какие смогла, когда узнала, что марка из России уходит. У парфюма есть своё лицо, свой характер. Чудо!

lennoxx
lennoxx

Уже достаточно давно купила его. Сразу понравился ну просто очень-очень! Такой необычный, восточный, бархатный. Но... так и не смогла носить его :( Понюхать - да, носить на себе - нет. Тяжелый, вызывающий головную боль и усталость. Отдала сестре.
Кстати, на слоника Кензо совершенно не похож, разве что и там и там специи ярко чувствуются. Но слоник навязчивый, сладко-специевый и простоватый, а этот глубокий, бархатный, сложный, но оооооочень тяжелый.

Tinka
Tinka

Получила "хороший" отливант - аж 10 мл, если не больше. Как же он мне понравился, этот аромат!!!! Для меня это - открытие...Такой звучный, громко заявляющий о себе, дерзко-красивый, смелый!!!!Да, соглашусь, что он из одной группы со Слоником Кензо, хотя вот ладана я там не учуяла.
Теперь - это моя очередная "хотелка"...
Спасибо Аташуле, что угостила меня так щедро!

Жанет
Жанет

Самый любимый аромат на всю жизнь!!!!
для сильной властной сексуальной женщины !
сейчас не могу их найти в своем городе - куплю через инет .

aydinovera
aydinovera

Душу продам за этот запах. Уже привыкла к тому, что он мало кому нравится, в основном, вызывает антипатию.. но, нанеся его, чувствую - вот она Я!! Обожаю. Несменно)

Кянк
Кянк

Данный аромат взяла на замену Слоника Кензо. GeoBlack имеет яркое специевое начало и уходит постепенно в сладкую базу в которой присутствуют бобы Тонка. Сладкий, но не ванильный. Сливочность в нем присутствует и совсем немного пудровости. Пользовалась летом на море и он был прекрасен. Осенью тоже был гармоничен. Зимой отложила его, потому как в тепле он гораздо интереснее.

Верх: Мандарин, Бергамот, Кумкват, Элеми(смола)
Сердце: Жасмин, Акация, Ирис, Перец черный
База: Амбра серая, Бобы Тонка, Black-light-musk Accord

guest_Masha24
guest_Masha24

Не понравился категорически! Какой-то синтетический, без малейшего натурального оттенка. Очень странная гамма. От пластиково-анисового начала до ванильной сладости, но опять же не натуральной ванили, а синтетической эссенции. Избавилась сразу же...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alviero Martini GeoBlack Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alviero Martini GeoBlack Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте GeoBlack Woman от Alviero Martini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о GeoBlack Woman от Alviero Martini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Daim Blond Parfum d`Empire Cuir Ottoman Givenchy Extravagance d'Amarige Ralph Lauren Safari Lalique Perles De Lalique Alexander McQueen Kingdom Parfum d`Empire Equistrius Cartier Le Baiser Du Dragon Fendi Fendi Theorema Amouage Amouage Gold pour Homme Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Amouage Ubar Yves Saint Laurent Nu Hermes 24 Faubourg Cacharel LouLou Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Christian Dior Eau Noire Agent Provocateur Agent Provocateur Balenciaga Cristobal Houbigant Quelques Fleurs Royale