Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

GeoBlack Man Alviero Martini для мужчин

Купить Alviero Martini GeoBlack Man на Ozon.ru

карамельный
мягкий пряный

GeoBlack Man Alviero Martini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. GeoBlack Man выпущен в 2007. Верхние ноты: Ананас, Чабрец и Корица; ноты сердца: Лаванда, Кардамон и Лакричник; ноты базы: Карамель, Кофе, Белый кедр и Мускус.

Ананас Чабрец Корица

Лаванда Кардамон Лакричник

Карамель Кофе Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about GeoBlack Man by Alviero Martini.

GeoBlack Man Мнения об ароматах

Давно мечтала об аромате тульского пряника - того самого, с ароматным джемом, тонким сладким прянично-специевым ароматом.
И вот мечта сбылась - совершенно случайно удалось потестировать этот аромат в магазине Нероли, аж дух перехватило от восторга.
Гурманский, сложный, серьёзный аромат с восхитительной стойкостью и благородным шлейфом.
Как минимум унисекс.
На женщинах имеет совершенно неподражаемый характер.
Отдельные компоненты не разваливаются, а звучат целостной композицией, поэтому даже не буду описывать в деталях какие ноты слышно в верхах-середине-базе, какие сильнее, какие слабее - то что описано в пирамиде покомпонентно даёт конечно намёк на тульский пряник, но не описывает этот аромат полностью.
От начала до конца - восторг.

Ну и маленькая такая ремарка - на моей горячей коже аромат раскрывается практически 1 в 1 как Killian Back To Black, поразительное сходство звучаний, правда Geoblack был выпущен на 2 года раньше)
Жаль что не открыла для себя этот восторг ранее.

Airinis
Airinis

классный любимый у брата но нем пахнет пряниками)))

baakstaaba
baakstaaba

я рекомендую этот аромат женщинам, хотя заявлен как мужской

dianabuj
dianabuj

М-м-м, какая вкусняшка! Носила бы сама, но на муже этот аромат раскрывается необыкновенно. Кофе, табак, дымные нотки, все окутывает карамельное облачко. И вкусно, и достойно! Муж в восторге!

Кянк
Кянк

Понравился! С первых нот запах кубинских сигар, затем появляется аромат печенья с кардамоном и кофе. Конечные ноты мягкие, схожие с женской версией: карамель и специи. На мой взгляд, для знойного парня)))

guest_woodoo
guest_woodoo

красив, в духе A MEN.

PilchNais
PilchNais

есть ваниль кофе карамель)) все любимые запахи мммм

Lexx
Lexx

Обалденный аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alviero Martini GeoBlack Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alviero Martini GeoBlack Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте GeoBlack Man от Alviero Martini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о GeoBlack Man от Alviero Martini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Hermes Terre d'Hermes Hermes Un Jardin En Mediterranee Chopard Casmir Gucci Gucci Rush Frapin 1270 Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior Dior Addict Bvlgari Black Cacharel Eden Elie Saab Le Parfum Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II Chanel Allure Sensuelle Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Estée Lauder Sensuous Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Womanity Thierry Mugler A*Men L`Artisan Parfumeur Bois Farine Thierry Mugler Alien