Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Geo Donna Alviero Martini для женщин

Geo Donna Alviero Martini для женщин

Купить Alviero Martini Geo Donna на Ozon.ru

Geo Donna Alviero Martini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: бергамот, танжерин и черная смородина; ноты сердца: Пион, Персик, жасмин, иланг и Ландыш; ноты базы: сандал, Тонка бобы, пачули, мускус и ваниль.

Бергамот Танжерин

Пион Персик Жасмин Иланг-иланг Ландыш

Сандал Бобы тонка Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Geo Donna by Alviero Martini.

Geo Donna Мнения об ароматах

Ооооооо
Ооооооо

Нравилось, как звучит на сестре - такой сдержанный и изысканный. Пшикнула на себя: поначалу ничего, а затем резко усилился и превратился... в L'Or Rouge Torrente! Ну прямо один к одному! Окружающими тоже так воспринялось. Кстати, на сестре эти два аромата совсем не похожи, ну ни каким боком.

Indigomama
Indigomama

Он у меня уже пару лет, тогда показался мне более свежей и динамичной версией Аллюра Сенсуэль от Шанель, и с прямолинейным Аллюром, напрягавшим меня, я рассталась. Какой-то октябрь я запойно носила Гео, но чем холоднее становилось, тем сильнее я стала от него уставать. И так вот мы с ним жили эти пару лет, расстаться жалко, носить тяжко. Я уже даже подарила запасной флакончик, купленный еще тогда совсем недорого, ибо парфюм этот в общем-то и есть недорогой. И вдруг недавно попался он мне под руку, и в теплую погоду раскрылся легко, свежо и очень естественно. Не то, чтоб я активно любила творения итальянцев, ну кроме, может быть, Армани Эмпорио, но в Гео все итальянское очень деликатно, без перекоса цитрусов и специй. И окружающие его вдруг заценили, мол, какой приятный запах! Вторая попытка обернулась искренним чувством ;) и он очень, очень стойкий, жара ему нипочем, и шлейфовый вполне нормально, но без газовых атак. Ярко и культурно, жалко, что он теперь такой редкий, пришлось вылавливать соточку на иБее, так что я теперь обеспечена надолго :)

alohainessa
alohainessa

Супер! Заказывала вслепую.Не знаю..я часто так покупаю. Просто какой-то флакончик прямо манит..а какой-то совсем нет. Вот это заманил..наверное словом GEO...а я так люблю путешествовать..очень люблю Италию..и сразу представляю себя там)) Поначалу вообще не впечатляет..даже противно..НО!!! Я обычно на волосы наношу и раз перед выходом. Он раскрывается оп-разному в течение дня. Абсолютная противоположность тому, что кажется на первый "нюх". Приятный и уютный, манящий. Не приторный.

В этом аромате чувствуешь себя настоящей донной! Если хочется по воображать и нести себя, всю такую шикарную сеньору по улицам Рима и томно поглядывать на смотрящих тебе вслед...мм...(даже если Рим-это Нижний Новгород, а ты в промозглую осень толкаешься в маршрутке...) Плевать! Я с GEO чувствую себя как минимум Моникой Белуччи )

Aqua_ag
Aqua_ag

А мне пшикнули на запястье, так не знала куда деться. потом подумала ну поерплю, вдруг раскроется вкусно. Но о ужас! пахло формалином и пеной дешевого советского мыла. Ну нет, какой там восток! на мне брюнетке этот "восток" пахнет лаборанткой морга..бррр.

avany
avany

Ни на что непохожий аромат. Теплый и притягательный, для меня - экзотические специи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alviero Martini Geo Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alviero Martini Geo Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Geo Donna от Alviero Martini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Geo Donna от Alviero Martini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Alchimie Yves Saint Laurent Cinema Nina Ricci Nina (1987) Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Dolce Vita Lancome Hypnose Thierry Mugler Womanity Cacharel LouLou Molinard Nirmala Guerlain Tonka Imperiale L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Chanel Allure Sensuelle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Torrente L`Or de Torrente Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Opium Celine Celine Armand Basi In Red Roberto Cavalli Roberto Cavalli Oro Yves Saint Laurent Belle d`Opium