Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

1a Classe Woman Alviero Martini для женщин

1a Classe Woman Alviero Martini для женщин

Купить Alviero Martini 1a Classe Woman на Ozon.ru

озоновый
1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки 1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки 1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки 1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки 1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки 1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки 1a Classe Woman Alviero Martini для женщин Картинки

1a Classe Woman Alviero Martini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. 1a Classe Woman выпущен в 2007. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Мандарин, Арбуз и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Лист фиалки и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули и Ваниль.

Мандарин Арбуз Черная смородина

Жасмин Лист фиалки Иланг-иланг

Сандал Бобы тонка Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1a Classe Woman by Alviero Martini.

1a Classe Woman Мнения об ароматах

La Rissa
La Rissa

Арбузные корки: зеленые, зрелые, крупные, очень пахучие! Есть.
Смородина черная, раздавленная, недозрелая! И ее листочки. Есть.
И мандарины маленькие такие, несладкие, душистые! Есть.
Это с одной стороны.
С другой - бобы тонка, несладкая ванилька, и еще что-то, может, пачули? Но... тоже недозрелые)) Ох, не умею я нотами картину написать...
Очень интересный аромат, двойственный, какой-то двуличный)) то одним боком повернется, то другим. Не могу описать. Вот стараюсь, а не могу. Сама смеюсь. даже цвета его не рассмотрю, и текстуру не могу вам поведать. Но - лукав, чертенок!
1872 Кристиана напоминает, что ли... Для дам который) Это - в начале. Потом явно теплеет, даже горячий становится! Но все равно: постоянная игра холода и тепла, терпкой зелени и ванильно-пачульной шершавости - не исчезает.
Стойкий. Шлейф пушистый и длинный))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alviero Martini 1a Classe Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alviero Martini 1a Classe Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1a Classe Woman от Alviero Martini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1a Classe Woman от Alviero Martini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Guerlain L'Instant Magic Amouage Dia pour Femme Amouage Interlude Man Chloe Love Jacques Fath Ellipse Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Miss Dior Cacharel LouLou Lorenzo Villoresi Teint de Neige Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 Frederic Malle Iris Poudre Lancome Magie Noire Mary Kay Elige Chanel Chanel N°22 Van Cleef & Arpels Van Cleef Yves Rocher Magnolia Shiseido Feminite du Bois Yves Saint Laurent Nu