Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Sweet Heart Alta Moda для женщин

Sweet Heart Alta Moda для женщин

Купить Alta Moda Sweet Heart на Ozon.ru

Sweet Heart Alta Moda - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Розовый грейпфрут и Красный апельсин; ноты сердца: Абрикос, Ландыш и Жасмин самбак; ноты базы: Ваниль, Сандал, Серая амбра, Бобы тонка и Белый мускус.

Черная смородина Розовый грейпфрут Красный апельсин

Абрикос Ландыш Жасмин самбак

Ваниль Сандал Серая амбра Бобы тонка Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sweet Heart by Alta Moda.

Sweet Heart Мнения об ароматах

IronSun
IronSun

Я обожаю этот аромат!!!!!!!!!!!!!! У меня было два флакона, потом не смогла больше найти и духами перестала пользоваться вообще, других для меня не существует!. Найду, куплю и буду самой счасливой. Вы не представляете, что происходит. когда брызгаешь их на волосы! Мало того, что любимый ложась спать зарывается в волосы и слышишь только восторженные вздохи (обнимать стал чаще..))), но и сама ходила сутками кайфовала. Я даже флакон пустой не выкинула, иногда нюхаю и плачу от того, что этого аромата нет со мной..

Sweet Heart by Alta Moda 4.25 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alta Moda Sweet Heart. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alta Moda Sweet Heart, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sweet Heart от Alta Moda. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sweet Heart от Alta Moda представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pupa In Case of Love GianMarco Venturi Girl 2 Avon Ballroom Beauty Roberto Verino Mellow Avon Ultra Sexy Avon Pur Blanca Blush Nina Ricci Nina Fantasy Moschino Moschino Funny! Mango Mango Delirium Lulu Castagnette LuluCastagnette Gabriela Sabatini Ocean Sun Avon Caribbean Paradise Avon Perceive Soleil Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Chopard Mira-Bai Avon Avon Luck for Her Avon Little Red Dress Oriflame Midsummer Woman DSH Perfumes Songbird Avon Hollywood Pink Flamingo