Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Real Alta Moda для женщин

Real Alta Moda для женщин

Купить Alta Moda Real на Ozon.ru

Real Alta Moda - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Real создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Танжерин, Японская мушмула, Османтус, Личи, Мандарин и Лист черной смородины; ноты сердца: Магнолия, Липовый цвет, Борония, Белая фрезия, Рис басмати, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Белый ирис, Сандал и Амбра.

Танжерин Японская мушмула Османтус Личи Мандарин Лист черной смородины

Магнолия Липовый цвет Борония Белая фрезия Рис басмати Жасмин Роза

Мускус Белый ирис Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Real by Alta Moda.

Real Мнения об ароматах

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Один из первых моих парфюмов, которые я купила себе сама. Очень приятный сладковато-свежий аромат, чуть прохладный, и, как мне кажется, подходит для любого времени года. Люблю его очень.

Wwall-e
Wwall-e

Из васех моих духов - эти самые сладкие получаюся - но не притарные , цитрус чувствуется. нравятся . летние.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alta Moda Real. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alta Moda Real, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Real от Alta Moda. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Real от Alta Moda представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Adopt` by Reserve Naturelle Tubéreuse L`Occitane en Provence Rose 4 Reines Moschino Glamour Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Moschino Cheap & Chic Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic Chic Petals Lancome O Oui! Yves Saint Laurent In Love Again Moschino Cheap & Chic I Love Love Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Avon Pur Blanca Calvin Klein Beauty Missoni Missoni Acqua Laura Biagiotti Venezia Rochas Aquawoman Moschino Cheap & Chic Light Clouds Hermes Un Jardin Sur Le Toit