Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Sung Alfred Sung для женщин

Sung Alfred Sung для женщин

Купить Alfred Sung на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 5 items for 14.99 - 27.99 USD

Sung Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sung выпущен в 1986. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Гальбанум, Гиацинт, Иланг-иланг, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Османтус, Жасмин, Ландыш, Ирис, Гвоздика, Орхидея и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Апельсиновый цвет, Ваниль, Ветивер, Мускус и Дубовый мох.

Апельсин Мандарин Гальбанум Гиацинт Иланг-иланг Бергамот Лимон

Османтус Жасмин Ландыш Ирис Гвоздика Орхидея Роза

Амбра Сандал Апельсиновый цвет Ваниль Ветивер Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sung by Alfred Sung.

Sung Мнения об ароматах

prosvetik
prosvetik

Ну, ооочень ретровый братец Красной Москвы.... Пусть живёт, иногда под настроение можно употребить.

vera pavlovna
vera pavlovna

Купила этот парфюм года 3 назад на ФрагрансХ , начитавшись восторженных отзывов, в основном на англоязычных сайтах.
Гамма права, это ЖЕСТЬ! И ведь раньше здесь было немало отрицательных отзывов. Но их заминусовали. Помню, одна форумчанка писала, что Sung орет. Да, и орет истошно. Громко и резко. В пирамиде не указана тубероза, но мне кажется, что именно она здесь на первом плане. Sung своей напористостью напомнает Джорджио, хотя, надо признать, цветы в нем красивые. Но...
Как только я не пыталась его усадить. И под одежду, и под коленки, и даже на щиколотки.Брызгала на зеркальце, а с него зубочисткой (!) точечно на запястье, а он орет, и все.
Одной молекулы Sung достаточно, чтобы заполнить комнату собой.
Я уж думала, может в трубочке застоялось что-нибудь, пшиков 10 сделала с балкона. Нет, орет. В итоге оставила у мусоропровода. Кто-то забрал.
Не покупайте без затеста.

mouseg
mouseg

Несладкий ярко-цветочный аромат. С выраженной горчинкой Ветивера, смягчённой специфическим лёгким абрикосово-сливовым оттенком Османтуса.В цветочном букете мощно лидируют Гиацинт, Апельсиновый цвет и Гвоздика, но и остальных цветочков насыпали щедро. Роза и Ваниль где-то потерялись в этом буйстве, к сожалению. Аромат очень громко-напористый и стойкий! На шедевральность и особую утончённость не претендует, но довольно приятный. Скорее дневной, а не вечерний и не для похода в театр, имхо.
ЗЫ: Не рекомендую тем, кто в принципе не выносит явно слышимую Гвоздику, особенно в связке с Ландышем. И остальным без затеста не советую
На Анаис, даже убитый новодельный, не похож точно.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Запах уносит в прошлое. Правда, что ли, Анаис Анаис напоминает? Шикарная цветочная классика с горечью. Дорогой и богатый по звучанию аромат. А по цене доступный. В базе такой дорогой горьковато-сладкий крем с туберозой(видимо, это апельсиновый цвет в пирамидке). Начало убойное, 1 пш. и хватит. На коже смягчается горечь, на одежду даже страшно брызгать, мне кажется я вся такая горькая-горькая буду. Минут через 15 действительно было ощущение жести или зубной пасты - это когда я ощутила все заявленные цитрусы(не люблю их), но оно быстро прошло и появились цветы-цветы. Достойный аромат!

гамма
гамма

Аромат - ЖЕСТЬ !!!! Холодный , колючий !!! Напоминает зубную пасту ! Купила без за теста ( по отзывам ) . Стойкость и шлейф , убойные ( на ,что и купилась ) по поводу раскрытия , ну не знаю ..... Отбивает всякое желание ждать ! Смыть , смыть , смыть ... !!!!! Какие дамы за 40 ... О нет , еще жить , жить и жить!!!!! ))))))

7Alena
7Alena

Яркий и звонкий цветочный аромат, очень насыщенный с уклоном в броскую классику. Ни цветочного мыла, ни вообще никакого мыла здесь нет. Невероятно стойкий и звонко-шлейфовый. И в прохладную погоду, и в жару громче всех поет гиацинт, подпевают ландыш и гвоздика. Сладости в нем не обнаружила, равно как и амбру с сандалом в мой флакон не положили. Разве что ветивер оттеняет звучание гвоздики...

Софья Ковалевская
Софья Ковалевская

Парфюм 90х, когда модно было броское и яркое одновременно. Леопардовые лосины, начес на голове и яркая красная помада.
Громкие цитрусы вначале, не менее насыщенные (убойные) гиацинты, чуть приправленные мхом. Удачно собранный букет. Похож на Giorgio Beverly Hills, но, как по мне, насыщеннее и гармоничнее.

dew-drop24
dew-drop24

Красивый, мощный, мегаженственный цветочный хор! 100% классика. В одном ключе с Tiffany,Tiffany. Не один в один, конечно, но на мне раскрывается очень похоже.

Wintergal
Wintergal

Приятный цветочный аромат - насыщенная гвоздика и османтус солируют, ненавязчивые цитрусы немного оттеняют яркие цветы. Очень стойкий, шлейфовый. Мне кажется, будет красивее в прохладную погоду, в жару, когда я его пробую, он как-то сластит и становится приторней. Не совсем мой жанр, но вижу, что красиво, женственно, броско.

mara347

Вот и я сегодня стала счастливой обладательницей этого красивого аромата! Первое впечатление сразу какой дорогой, сложный, нежный цветочный аромат. ассоциируется с 8 Мартом) ранней весной. Вроде знакомый) но в то же время неповторимый, сразу влюбилась. Брала без затеста) благодаря хорошим отзывам, первый аромат и сразу в точку!

mara347

Жду с нетерпением посылки) заказала без затеста, думаю не ошибусь.... цена смешная

Кьяра
Кьяра

Густой, насыщенный и яркий аромат. Мне пахнет конфетами, немного потом добавляется жасмин и гиацинт. Супруг говорит пахнет конфетами и цветами. А сын - полевыми цветами :) Мне кажется надо пользоваться аккуратно, в небольших дозах, особенно летом может придушить. Я ношу сейчас, когда холодно. Поднимает настроение, позитивный аромат.

vlasta
vlasta

Божественный, цветочный, яркий, классический и запоминающийся аромат. Стойкий и шлейфовый. Огромный букет весенних, душистых цветов. У меня гиацинты солируют вместе с апельсиновым цветом, с легким флером амбры и сандала. Ношу с удовольствием:)

Оля гарн
Оля гарн

Приятная, тонкая цветочная нежность. Мне слышится ярче всего фиалка, нероли, османтус... Стойкий. Милый. Редкий. И это сильно радует.
Пользуюсь и понимаю, что аромат не распространен. И как же в нем мне уютно и радостно! Нежный и чувственный!

barsik
barsik

самые красивые гиацинты, которые смогла носить, кроме них ничего не слышу, аромат серединки цветка - маслянистый, немного тяжелый, но красивый безумо!!!

lipa3055
lipa3055

Мне 55 и аромат подошел.Есть в нем на моей коже горечь прожитых лет.Так что можно купить,тем более,что он очень недорогой Когда я делала тест,то на мне был розовый Родригес.Наложение ароматов произвело на меня ошеломляющее впечатление.Иногда такой микст лучше каждого аромата в отдельности.

Галочка
Галочка

Зказала с американского сайта без затеста, полагаясь исключительно на хвалебные отзывы и, увы, была глубоко разочарована. Мне не подошел. Хотя аромат действительно стойкий, ярко цветочно насыщенный. Мне одного пшика хватило на 3 дня. И я постоянно ощущала за собой необыкновенно длинный шлейф. Но на мой взгляд парфюм подойдет дамам постарше, где-то за сорок. В общем зрелый аромат для зрелых женщин.

Алхимия
Алхимия

Удивительно красивый запах. Сначала вроде и зелень, ландыши.... а потом раскрылся первой версией Анаис-Анаис. Сравнила пирамидки, неудивительно. Много общих нот.
Чем дольше я на него смотрю, тем больше у меня де жа вю. Когда-то, давно, в 80-х я подарила маме (со стипендии) парфюм очень на него похожий. Стоил он рублей 18-ть (при стипухе в 30). Флакон точь в точь. Вроде он.

Бетельгейзе
Бетельгейзе

И я стала счастливой его обладательницей :). Очень довольна - всё, как тут и писали - дорогой цветочный аромат, в лучших традициях классики. Носить буду с удовольствием.
21.01.2015.
Носить так и не смогла, продала давным-давно. Банальная тубероза в базе.

Vanatallin
Vanatallin

Вчера стла счастливой обладательницей! Действительно, дорогой, умопомрочительный цветочный запах с приятной цитрусовой кислинкой! Напомнил какой-то далекий запах из детства. Показался весенне-летним.

Doriana
Doriana

Безумной красоты букет. Именно букет, так как выделить какой-то один цветочек для моего носа оказалось просто невозможным. Дорогущий запах, редкий! И почему его к нам не везут.

Eau De Parfum 1oz
Sung by Alfred Sung EDT Spray 3.4 oz for Men
Alfred Sung Shi Eau De Parfum for women 3.4 oz
Alfred Sung Shi Eau De Parfum for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Alfred Sung Perfume by Alfred Sung, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Shi Perfume by Alfred Sung, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Shi Perfume by Alfred Sung, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 1oz
Shi Gift Set by Alfred Sung Gift Set for Women Includes 1 oz Eau De Parfum Spray 2.5 oz Body Lotion Mini
Alfred Sung by Alfred Sung, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Women
Alfred Sung Perfume by Alfred Sung, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Shi by Alfred Sung Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Shi by Alfred Sung Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 3.4oz
Alfred Sung Gift Set by Alfred Sung Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Toilette Spray 2.5 oz Body Lotion 2.5 oz Shower Gel
Alfred Sung by Alfred Sung, 3 Piece Gift Set for Women
Alfred Sung by Alfred Sung, 3 Piece Gift Set for Women
Sung by Alfred Sung EDT Spray 3.4 oz for Women
Sung by Alfred Sung EDT Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 3.4oz
Shi Gift Set by Alfred Sung Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Parfum Spray 2.6 oz Shower Gel .24 oz Mini EDP
Eau De Toilette 3.4oz
Sung by Alfred Sung EDT Spray 3.4 oz Body Lotion 2.5 oz Shower Gel 2.5 oz for Women
StrawberryNET.com
Gift Set 3.4oz
Alfred Sung Sung Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Sung Sung. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Sung Sung, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sung от Alfred Sung. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sung от Alfred Sung представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emanuel Ungaro Diva Gres Cabotine Ralph Lauren Safari Chloe Chloe Van Cleef & Arpels First Givenchy Amarige Mariage Bob Mackie Mackie Estée Lauder Private Collection Givenchy Ysatis Boucheron Boucheron Van Cleef & Arpels Van Cleef Hermes 24 Faubourg Estée Lauder Knowing Houbigant Quelques Fleurs l`Original Christian Dior Miss Dior Givenchy Amarige Yves Saint Laurent Paris Caron Parfum Sacre Yves Rocher Voile d'Ambre Cacharel Eden