Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Shi Alfred Sung для женщин

Shi Alfred Sung для женщин

Купить Alfred Sung Shi на Ozon.ru

Shi Alfred Sung для женщин Картинки Shi Alfred Sung для женщин Картинки

Shi Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Shi выпущен в 2000. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: рис и Водяная лилия; ноты сердца: апельсиновый цвети мандарин; ноты базы: Лист березы и мускус.

Рис Водяная лилия Мандарин

Апельсиновый цвет Франжипани

Лист березы Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shi by Alfred Sung.

Shi Мнения об ароматах

Вертихвостка

Diamonds, да, извиняюсь, читала про Санга давно и призабыла, а отзывы ниже спутали немного меня))) все-таки китаец, но как хорош!))))

Diamonds
Diamonds

Уважаемые авторы. Пожалуйста, поясните: о каком японце идёт речь? Парфюмера зовут Ilias Ermenidis, судя по этому, он грек. Если речь о парфюмерном доме, то Sung - совсем не японская фамилия, и вот Вики мне подтверждает, что Альфред Сунг родился в 1948 году в Китае. Вы имели в виду, что аромат похож на японцев? Кензо и Мияки, это имеется в виду? Просто сгораю от любопытства. А все потому, что Ваши шикарные комментарии меня заставили этот аромат сегодня заказать :-) Должен прийти на следующей неделе. После затеста отпишусь.

Вертихвостка

Рада, что на просторах фрагрантики откопала произведения этого японца - и Джевел, и Ши мне очень понравились. Возможно, немного простоваты, но очень приятны оба, весной не хочется нагромождения сложных ароматов, хочется легкости, простоты и радости)))
Весенний, нежный, воздушный, водно-цветочно-фруктовый. Если в Джевеле слышна груша, то в Ши - это дынька, но не приторная, сладковатая и нежная. Показался стойким, после пшика на одежду аромат благоухает уже несколько дней.
Жду весну)))

Enlil
Enlil

Практически сразу переходят в сладковато - свежий шлейф. Никаких ассоциаций с дынями, арбузами,фруктами, цветами, конфетами и прочей сладостью. Идеальны для лета. Аромат играет,переливается. то доносится чуть более сладким, то чуть более свежим,интенсивность тоже разная. Органично смешивается с природными запахами, что добавляет ему нюансов. Шлейф как бы танцует вокруг, то пропадая, то появляясь вновь. У меня он больше ассоциируется с воздухом, который "сладок и приятен". Очень стойкие. В моем окружении нравятся всем без исключения.

Зелень,водность и мускус-необычно,мускус очень мягкий как в Climat..даже похоже в конце..очень нравится

Belosnezhka Snowwhite
Belosnezhka Snowwhite

Недавно уловила нежный шлейф этих замечательных легких духов...
Нежные,мягкие и такие женственные...Весенние что-ли...

Wintergal
Wintergal

Водянисто-цветочный запах, ничего фруктового услышать не удалось. Я водяные ноты не особо жалую, так что и тут не в восторге, но могу оценить слаженность нот - все толково, по делу, навевает мысли о лете, отдыхе у моря-речки, или там на лугу. скорее всего эту миниатюрку из набора носить буду меньше всего, хотя надо потерпеть до отпуска, а там попробовать - глядишь, у воды уместнее будет.

agnieszka
agnieszka

Такая банька с берёзовым веничком на берегу озера, поросшего водяными лилиями. Летняя идиллия...
Для водно-летнего свежачка - хорошая стойкость!

Vialactea
Vialactea

Moja prelestj)) Dla lybitelej cwetochno-wodno-swezuh aromatow. Tipichnuj "japoniec" Stojkostj otlichnaja!

Яна.Грехова
Яна.Грехова

лилия. Не душит, свеженькая вполне.. Стойкость..даже не могу сказать какая.. вот кажется, и не чувствую его совсем, пропал. И вдруг -вспыхивает новой волной. Хотя не шедевр..подобных произведений много..в вариациях.

panterca
panterca

Зеленой дынькой пахнет, терпкими травами просторных полей, бодрящим ветром после осеннего холодного дождя принесшего запахи осенних праздников, это мой самый первый аромат который я купила сама, он связан с радостным временем, этот аромат для меня как начинание чего-то нового, большого и прекрасного. Аромат чудо, яркий, свежий и чистый как капля дождя, очень стойкие!!Всегда будет в моей коллекции.

Галка1975
Галка1975

Подарили лет шесть назад 100мл никак не могу использовать. Для меня слишком водно-пыльный и раздражающий.

Лана
Лана

При всей его легкости не смогла носить. Есть в нем одна нота буквально проедающая мой мозг, лилия скорее всего. Обманчивая у него легкость. Но не могу не признать, что он достаточно самобытен и интересен.

charmian
charmian

Ношу летом на море. Хорош с джинсами и майкой, волосами, собранными в хвост и отсутствием даже намека на макияж.
Легкий, ненавязчивый, с очень нежной нотой водной лилии. Березка в конце на мне звучит очень ярко ))) Такая вот девица а-ля натюрель )))

Янулька
Янулька

Свеже-цветочный аромат, может показаться плоским и неинтересным, но не так уж и прост. Вначале резкая лилия и действительно рисовая нота(быстро ускользает, но в шлейфе звучит), апельсиновый цвет звучит 2-3часа монотонно свежо, потом переходит в березово-мускусную базу довольно интересно. Иногда поигрывает на коже. Стойкость на 5. Для весны-лета и под кэжл стиль самое то!

Shi by Alfred Sung 3.63 out of 5 based on 37 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Sung Shi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Sung Shi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shi от Alfred Sung. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shi от Alfred Sung представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Tresor Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Thierry Mugler Innocent Lancome Magie Noire Christian Dior Diorissimo Carla Fracci Carla Fracci Gucci Gucci Eau de Parfum II Chopard Casmir Amouage Dia pour Femme Lalique Amethyst Givenchy Organza Chanel Allure eau de parfum Rochas Aquawoman Jean Paul Gaultier Le Male Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Lalique Lalique Le Parfum