Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Sha Alfred Sung для женщин

Sha Alfred Sung для женщин

Купить Alfred Sung Sha на Ozon.ru

Sha Alfred Sung для женщин Картинки

Sha Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Sha выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: мускус, Сирень, Плющ, жасмин, Гибискус, Водяная лилия, Гелиотроп, иланг, Ландыш, кедр, франжипани.

Мускус Сирень Плющ Жасмин Гибискус Водяная лилия Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Белый кедр Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sha by Alfred Sung.

Sha Мнения об ароматах

Botkiller
Botkiller

Когда впервые вдохнула этот аромат из флакончика- пахнуло чем-то знакомым и родным из детства. Пахнуло весенним майским деньком, когда май на юге Украине был еще нормальным маем с теплыми весенними дождичками и майскими грозами, а не жгучим летом как сейчас. И так приятно было бегать под дождиком по лужам, пробегая мимо кустов сирени, умытой весенним дождем. А сирень роскошно благоухала и этот аромат висел в воздухе, насыщенном озоном. И твое детское сердце трепыхало от восторга, радости и счастья, как бывает только в детстве.

... Аромат прост и изысканен одновременно. Легкий, словно сиреневый шифоновый шарфик, который обвивает твою шею.Сидит близко к телу, но зато очень устойчив, несмотря на свою легкость. Почти моноаромат сирени с едва уловимой горчинкой .

Свежий, тонкий, изящный аромат, который по своему настроению напоминает винтажную Magnolia Yves Rocher. Аромат мало трансформируется, потихоньку исчезая с кожи.

Marion
Marion

самая нежная сирень из всех,которые знаю..и чуть чуть ваниль слышится в конце.Супер!

irina3066
irina3066

Сирень,скорее букет в вазе,в комнате.Когда заходишь-воздух насыщен ароматом.Здорово.Очень весенние!

Donna Flor
Donna Flor

А мне гелиотропом пахнет. Что-то знакомое, даже ретро аромат. Помню, тётя носила что-то похожее, но то было в 80-х. Для меня сирень идеальна в Ив Роше.

irma73
irma73

что за аромат! действительно, настоящая сирень, листья сирени и цветы под дождем, божественный аромат! для меня раньше эталоном аромата сирени была Сирень Ив Роше-более похожего я не находила. но теперь.... тот аромат мгновенно уходит на задний план-тут и соревноваться незачем

tanita-san
tanita-san

Прекраснейшая белая сирень, умытая весенним ливнем! Живая, благоухающая, которой хочется дышать и дышать.Очень стойкий аромат,приятно порадовал. Жаль,что снят с производства,но теперь он у меня есть,чему несказанно рада.

АнастасияТ
АнастасияТ

Добротный цветочный аромат, в моем восприятии почти моно-сирень, чуть сладости, видимо от франжипани. Настроение весеннее и ножу его очень короткий период каждый год - когда весна уже разгулялась, зелень распустилась и сады зацвели. Такая вот прямая ассоциация. и так же прямо и в голове звучит "НУ какая такая работа, весна ведь!!!".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Sung Sha. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Sung Sha, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sha от Alfred Sung. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sha от Alfred Sung представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Cartier So Pretty Guerlain L'Instant de Guerlain Estée Lauder Estee L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Estée Lauder Pleasures Lancome Magie Noire Frederic Malle L'Eau d'Hiver Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Yves Saint Laurent In Love Again Givenchy Ysatis Estée Lauder Private Collection Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Sisley Soir de Lune Jean Paul Gaultier Classique Serge Lutens Un Lys Vera Wang Vera Wang Hermes 24 Faubourg Eau Delicate Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White