Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Paradise Alfred Sung для женщин

Купить Alfred Sung Paradise на Ozon.ru

тропический
Paradise Alfred Sung для женщин Картинки

Paradise Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Paradise выпущен в 2003. Парфюмер: David Apel. Верхние ноты: Персик и тропические фрукты; ноты сердца: роза, гардения и жасмин; ноты базы: сандал, мускус и Ваниль.

Персик Тропические фрукты Бархатцы Зеленые ноты

Гардения Роза Жасмин

Сандал Мускус Ваниль Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise by Alfred Sung.

Paradise Мнения об ароматах

АнастасияТ
АнастасияТ

Да, действительно, он очень простой и прямолинейный. Впрочем как большинство парфюмок этого дома, но если сочетание персика и гардении раскроется на вас фруктовой пудрой,как на мне, то это сама нежность. Да, вкусняшка, каких много, да не шедевр,да не статусный, но мне в нем уютно, как в любимом шарфике. Мужчины же норовят носиком в шейку уткнуться. Пробуйте в разных погодных условиях,мне красивее всего в начале лета открылся.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Sung Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Sung Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise от Alfred Sung. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise от Alfred Sung представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irrèsistible Sensual Cartier So Pretty L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Trussardi Trussardi Skin Hermes Elixir des Merveilles Hermes Kelly Caleche Sean John Unforgivable Women Montale Sunset Flowers Britney Spears Curious Britney Spears Ralph Lauren Pure Turquoise Panouge Isabey Gardenia Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Ralph Lauren Glamourous Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Givenchy Hot Couture Collection No.1 Chanel Allure Sensuelle Christian Dior J`adore Calvin Klein Contradiction L`Artisan Parfumeur Bois Farine Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk