Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Forever Alfred Sung для женщин

Forever Alfred Sung для женщин

Купить Alfred Sung Forever на Ozon.ru

желтые цветы

Forever Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever выпущен в 1995. Парфюмер: Dragoco. Верхние ноты: Слива, Пион и Тайберри; ноты сердца: Белая фрезия, Ландыш, Роза и Нарцисс; ноты базы: Сандал и Амбра.

Слива Пион Тайберри

Белая фрезия Ландыш Роза Нарцисс

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever by Alfred Sung.

Forever Мнения об ароматах

fur
fur

Хотелось услышать сливу и неведому ягодку-малинку, но получились одни цветы. Приятный и ненавязчивый в разумных дозах, при переборе ядрён и криклив первые полчаса-час, а спустя ещё несколько неоднократно (но не всегда) был замечен в замыливании. Безудержного восторга не вызвал, но и худого слова не заслужил. На мой взгляд, ординарен и будничен, ровен, без эмоциональных всплесков, откровений и богатых раскрытий. Добротный несложный цветочный аромат для повседневного использования.

melissai
melissai

Весьма не распространенный аромат. Очень похож на Тендр Пуазон, но гораздо концетрированней- умри все живое!

afona_cova
afona_cova

Очень приятный цветочный аромат. Но... при первом нанесении, мелькнула мысль "халат что ли у меня прокУрен?", хотя этого просто не могло быть, но ощущение стоящей рядом пепельницы было, хорошо что недолго. Зима наверное не его время. Буду разнашивать весной, понравился.

Wintergal
Wintergal

Цветочный женственный аромат на раннюю весну, когда еще влажный свежий воздух, голые ветки деревьев и так хочется цветов. И цветы в Forever будут легки, нежны и долговечны. Могучие пион и фрезия, немного нарцисса и ландыша, уравновешенные древесными нотами действуют на меня как прогулка в весеннем лесу, где необычным образом расцвели одновременно все эти цветы - есть ощущение чистоты и свежести (не аква-свежести, которую я не люблю) и тонкого цветочного аромата.
Сразу после нанесения весьма ядреный запах, поэтому я стараюсь брызгать 1 раз в подлокотную ямку, и стойкий шлейф обеспечен все равно. При чрезмерном нанесении головная боль гарантирована, этот парфюм легко выходит за рамки приличного при передозировке. Несмотря на то, что я не особый любитель цветочных парфюмов, которые мне кажутся немного простоватыми, у Forever для меня есть свое время для ношения, когда хочется именно простоты цветочной, незамысловатости и молодого задора.

katran
katran

цветочный,цветочный...
очень стойкий...
практически не меняется в течении дня...
первое впечатление-многоцветье,очень активная роза и нарцисс...( просто я не очень люблю розу и чувствую ее везде ,где она есть).только удивительное дело,первую пробу смыла, но не отмыла с кожи...
через день попробовала еще раз...явно винтажный аромат для меня.но... не раздражает ...очень цветочный , но назвать нежным нельзя...настроение явно поднимает ,пользуюсь под настроение и с удовольствием...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Sung Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Sung Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever от Alfred Sung. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever от Alfred Sung представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Yves Saint Laurent Opium Jean Couturier Coriandre Givenchy Ysatis Givenchy Organza Indecence Emanuel Ungaro Diva Gloria Vanderbilt Vanderbilt Chanel Coco Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Dolce&Gabbana Sicily Halston Halston Classic Paco Rabanne La Nuit Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Poison Estée Lauder Private Collection Ralph Lauren Safari Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Estée Lauder Knowing