Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Always Alfred Sung для женщин

Always Alfred Sung для женщин

Купить Alfred Sung Always на Ozon.ru

Always Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Always выпущен в 2009. Парфюмер: Clement Gavarry. Верхние ноты: Кумкват, Водяная лилия и Нероли; ноты сердца: Жимолость, Корень ириса и Розовый пион; ноты базы: Сандал, Пачули и Амбретта.

Кумкват Водяная лилия Нероли

Жимолость Корень ириса Розовый пион

Сандал Пачули Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Always by Alfred Sung.

Always Мнения об ароматах

illozur
illozur

Сегодня опробовала... Ласковый, кремовый, вкрадчивый, как шепот парфюм. Несладкий совсем и не горький. Приятный. Даже элегантный. Есть небольшой ооочень приятный шлейф. Точно никого не будет раздражать и бесить. Можно на каждый день и утром)))

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

Очень красивый аромат. Достался по обмену. Сначала показался крайне резким. Я нанесла на запястье и забыла. Через час что-то делала по дому и мне вдруг послышался безумно элегантный, я бы сказала аристократический шлейф. Не сразу поняла ,что так благоухает)) шлейф и правда вызывает самые восхищенные отзывы. В нем я получала наверное наибольшее число комплиментов, чем когда-либо.

zoya2-76

BELKAL, не соглашусь на счет стойкости. аромат достаточно стоек. душусь на чистую кожу и чистые волосы(впрочем как и любыми другими духами) , и always под стать своему названию , звучит вплоть до следующего дня. хоть аромат и нежен , в нестойкости его не упрекнешь.

BELKAL
BELKAL

Аромат очень приятный, нежный цветочный, но абсолютно летний. В холодную погоду становится ягодно-цветочным, очень заметна кислинка которую дает кумкват, хотя многим нравится. Пудра если и есть, то только очень легким намеком. Никакого мыла или арбузной ноты не наблюдала. Прекрасен в шлейфе, одарят комплиментами, не очень стоек но и не задушит никого если обновите через несколько часов. Есть в EDP и духах. Сама была в "запое" с данным ароматом, два флакона до дна. Есть половинка флакона и целый(наверное выставлю в обменник).

Ласковая
Ласковая

verka6970
Аромат создан по мотивам истории любви Грейс Келли и принца Монако, чьи романтические отношения закончились пышной свадьбой и превратили актрису в принцессу. Вот такую сбывшуюся мечту многих девушек о красивом финале романтической истории любви автор и пытался выразить в аромате. Жаль, что аромат попробовать негде, а так хотелось бы самой узнать - получилось у автора это выразить или нет?

zoya2-76

олвейз просто сказка. один из тех ароматов, который надо иметь терпение понять и раскусить. сначала как надушишься,аромат резкий, свежий, и раздражает как будто. но проходит пара минут и появляется непреодолимое желание вдыхать и вдыхать тончайшие, но смелые нотки белых цветов, взявшиеся откуда ни возьмись! это удивительно. тончайший пудровый аромат буквально выплывает как воздушное облако из-под казалось бы банальной свежести . олвейз поразил меня. скромный внешний вид флакона будто оставляет загадку для женщины, которая будет пользоваться им.и уж какая моя мама привередливая в выборе парфюма, и то она уловив от меня шлейф олвейза, поспешила узнать , что ЭТО!олвейзу мои самые лучшие рекомендации!

verka6970

У меня он был.Чудесное воспоминание...Отдала сестре которая тоже без ума от него.Купила случаино,стоял на полке одинокий и со вскрытои целофановой оберткои.Если бы он был запечатанным,я бы прошла мимо,потому что никогда непокупаю духи не попробовав их.Уже из крышечки доносился волшебный аромат...а когда я его нанесла на запястые-совсем с ума сошла.Что за дивный аромат.Цветы,нежные,пудровые даже,не кричащие,они мне напомнили духи Vogue которие я в далеком детстве уловила от однои женшины и мечтала иметь такие же.Столько лет спустя,поняв что те духов вообще нельзя нигде найти,я смирилась.И тут такои подарок судьбы.Тот же аромат.Может мне так кажется,но сходство сильное.Кумкват я так поняла делает их такими непохожими на других и их уж точно ни с чем не перепутаешь.У них есть еще одно название-свадебные,они были созданы к свадьбе однои знаменитости,не помню какои.И правда,их аромат такои праздничныи и нежныи одновременно.Мне кажется не найдется никого кому бы непонравился Always.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Sung Always. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Sung Always, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Always от Alfred Sung. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Always от Alfred Sung представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Beyond Paradise GianMarco Venturi Woman Yves Rocher Yria Estée Lauder Estee Lancome Magie Noire DSQUARED² She Wood Givenchy Organza Indecence Elizabeth Arden 5th Avenue Houbigant Quelques Fleurs Royale Guy Laroche Fidji Hermes Eau des Merveilles Calvin Klein Euphoria Salvador Dali Le Roy Soleil Yves Rocher Comme une Evidence Christian Dior Miss Dior Cherie Yves Saint Laurent Baby Doll Givenchy Hot Couture White Collection Paco Rabanne Calandre Gucci Gucci Rush for Men Jennifer Lopez Still