Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

X-Centic Alfred Dunhill для мужчин

X-Centic Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill X Centric на Ozon.ru

X-Centic Alfred Dunhill для мужчин Картинки

X-Centic Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. X-Centic выпущен в 2001. X-Centic был создан Maurice Roucel и Volke Franck. Верхние ноты: мускатный орех, Кипарис, Корица, Зеленые ноты, Мускатный шалфей, грейпфрут, кардамон; ноты сердца: Фрезия, кедр, Лотос и роза; ноты базы: пачули, сандал, мускус, Дерево Гуаяк и Серая амбра. X-Centic был создан Maurice Roucel и Frank Voelkl.

Мускатный орех Кипарис Корица Зеленые ноты Мускатный шалфей Грейпфрут Кардамон

Белая фрезия Белый кедр Лотос Роза

Сандал Пачули Мускус Уд Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about X-Centic by Alfred Dunhill.

X-Centic Мнения об ароматах

bonnii
bonnii

Аромат не плохой на каждый день,купил на распродаже.Довольно стойкий и действительно напоминает дезодорант,как на мой нос очень похож на старый mennen speed stick

Nemashka
Nemashka

Модераторы, ну поправьте же название! X-CentRRRRRRic :)) рррр!
Ассоциируется у меня с бывшим молодым человеком, любила сидеть, уткнувшись ему в плечо, от которого веяло этим ароматом. Хороший, неизбитый запах, жаль, сняли, иногда хочется вдохнуть, нравился он мне уж очень :)

Ultrabass
Ultrabass

Это, наверное, мой самый любимый аромат. Это что-то действительно невероятное. Потрясающая игра нот. Очень люблю!!!! Жаль, что сейчас это уже большая редкость...

dsdadasdasdas
dsdadasdasdas

Обожаю! Реально для экстремалов, смелых, сексуальных парней, парфюм моей молодости! Да, сейчас нахожу редко, почти нигде нет, только в пробниках, которые я сразу скупаю!!!

diageo
diageo

Пожалуй самый недооцененный из всей линейки дома Сигарных. весьма достойный парф, кстати щаз не из доступных. есть в нем такая ледяная металлическая нота, ассоциации с запахом свежей холоднокатанки-нержавейки. Зачёт, но нынешний ценник не способствует покупке

Maxim77
Maxim77

Аромат безусловно интересный, пользовался им регулярно, но не покидало ощущение что запах напоминает то ли гель для душа то ли дезодорант! Скорее всего он действительно для молодых парней, которым важнее "свежо" и "приятно" пахнуть чем сражать наповал))

X-Centic by Alfred Dunhill 4.03 out of 5 based on 36 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill X-Centic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill X-Centic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте X-Centic от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о X-Centic от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent M7 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Gucci pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Prada Infusion d`Homme Lancome Balafre Hermes Bel Ami Paco Rabanne XS Calvin Klein Truth For Men Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Gucci Envy for Men Chanel Egoiste Platinum Fendi Life Essence Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Eau Sauvage Christian Lacroix Tumulte pour Homme