Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Dunhill Pursuit Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill Pursuit на Ozon.ru

дымный
Dunhill Pursuit Alfred Dunhill для мужчин Видео
Dunhill Pursuit Alfred Dunhill для мужчин Картинки Dunhill Pursuit Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Dunhill Pursuit Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dunhill Pursuit выпущен в 2006. Парфюмер: Michel Girard. Композиция аромата включает ноты: сандал, амбра, мускус, Зеленые ноты, кедр, Ладан, Петитгрейн.

Сандал  Амбра Мускус Зеленые ноты Ладан Белый кедр Петитгрейн

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dunhill Pursuit by Alfred Dunhill.

Dunhill Pursuit Мнения об ароматах

alex_d
alex_d

Dunhill Pursuit. Один из немногих ароматов, о котором можно с уверенностью сказать: ни прибавить, ни отнять. С ним комфортно, уютно и спокойно. Уловив его на себе, пролетает только одна мысль: всё нормально, всё ок!

Edgar
Edgar

Красив именно шлейф

Милош
Милош

Хороший, добротный с дымной ноткой мужской аромат. Понравился. Но по мне, в нем не хватает шлейфности.

fili
fili

его носит мой муж . люблю их обоих . аромат дорогой , устойчивый , для уверенных в себе мужчин . лучше на сезон осень -зима , летом тяжеловат .

GLiza
GLiza

Пахнет молочным грецким орехом. Очистишь зеленый орешек от кожуры и руки им пахнут. Потом разобъешь скорлупу, достанешь ядро, очистишь от белой пленки и вот вам Pursuit в чистом виде! Даже не могу сказать, нравиться или нет. Зеленый грецкий орех, запах детства, жаркого августа.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Новенький флакон этого аромата пролежал у меня около 4 лет. Всё это время считал, что Pursuit - не моё, из-за довольно прямолинейных горьковатых первых нот, делающих его похожим на многие мужские ароматы, но решил всё-таки распробовать его. Оказался вполне ничего себе. Бодрящий офисный аромат для холодного времени года. Его наилучшее время - именно холод, температура ниже 0. Совершенно не могу им пользоваться, когда становится теплее. Вероятно, он в итоге пришёлся мне по вкусу т.к. чем-то похож на женский Histoire d`Eau от Mauboussin, который я люблю, и что характерно, он точно такой же по цвету жидкости. Лично мною в Pursuit как и в женском Histoire d`Eau ощущаются тёплые специи и тонизирующий горячий перчик. В пирамиде они не заявлены, но общее впечатление от композиции именно чего-то согревающего и одновременно бодряще перчёного. ;-))) Стойкость - средняя.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приятный повседневный аромат. Не отталкивает, но и не ципляет, чтобы вау...простой с зелеными нотками и деревом. Прост, но в тоже время добавляет уверенности и мужественной жесткости.

Валентин
Валентин

Мой нос слышит в базе церковный ладан...специи...и древесину..Очень тёплый...уютный и обвалакивающий. Очень стойкий. Ношу только дома...когда хочется создать атмосферу уюта и покоя. Подойдёт для мужчин от 35...хотя моя мама его носит;)

lutana
lutana

купила мужу, угадала - он просто в восторге, а мне никак(
деревяшечка с ноткой резковатой свежести, приятный, но для меня слишком обыденный. к тому же напоминает огромное количество мужских гелей для душа(

надеюсь переучить его на фордов))

La Rissa
La Rissa

Хо-хо))) не знаю, как на мужчинке, но на мне прямо красота) Эпатажная, курящая ухоженная стерва. НЕ феминистка, но жаждущая женского примата, женщина)Свободная в выборе слов и действий))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Dunhill Pursuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Dunhill Pursuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dunhill Pursuit от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dunhill Pursuit от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Higher Azzaro Azzaro pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Egoiste Platinum Syed Junaid Alam Rasikh Yves Saint Laurent Body Kouros S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Burberry Burberry Men Christian Dior Fahrenheit Absolute Giorgio Armani Acqua di Gio Comme des Garcons Wonderwood Dolce&Gabbana The One for Men Clinique Clinique Happy S.T. Dupont Dupont Oud et Santal