Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Dunhill Pure Alfred Dunhill для мужчин

Dunhill Pure Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill Pure на Ozon.ru

Dunhill Pure Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Dunhill Pure Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Dunhill Pure выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Белый перец ирис, лист лотоса и кардамон.

Белый перец Ирис Лист лотоса Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dunhill Pure by Alfred Dunhill.

Dunhill Pure Мнения об ароматах

DeviLina
DeviLina

Приятный мужской аромат. Лежит у меня уже лет 8, осталось немного на донышке от 100 мл. Муж не пользуется почему-то, избаловала своими флаконами, мужские забросил, все по сладким ароматам балуется, а на свежие парфюмы даже не смотрит. Буду значит пользоваться сама, ведь сочетание очень удачное и не прям мужское, очень даже унисекс.

Свежесть лотоса, даже некая озоновость в начале, затем в раскрытии пудровый аккорд ириса и специи мои любимые. На мне весьма заслащивается. Приятно раскрывается, зажмурив глаза обоняю своё запястье с удовольствием. Красивый матовый бутылёк. Цвет парфюма - морская волна, очень в тему, так как аромат тоже морской, водяной, но совершенно не резкий, а на мне так вообще сладенький в базе ^^ буду сама пользоваться в жаркие летние деньки.

AlexKiev
AlexKiev

свежий ароматик с какой-то навязчивой нотой, которая не всем понравиться, перед покупкой вслепую тестить, я свой не осилил, подарил. Это наверное нота приперченного лотоса вперемешку с кардамоном.

diageo
diageo

Пикантный теплый морской бриз, слегка приправленный горстью перца и стрючком ванили - брал в Лэтуале в 07г. Точно не вспомню, но стойкость была довольно высока, раскрытие присутствовало, недавно же приобрел в матрешке 75-ку, стойкость ниже среднего по больнице; озадачен - или лицензия или переиздание такое слабое?

Dron
Dron

причем довольно стоек среди своих собратьев-свежаков. приятный.

Nemo
Nemo

Белый хлопок и теплый ветер...это он :)

Парфюмер
Парфюмер

Хороший аромат из серии Acqua Di Gio. Немного мыльный, но очень свежий . Хороший выбор на лето.Пробуждает мысли о голубом море и белом песке. Рекомендую!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Dunhill Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Dunhill Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dunhill Pure от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dunhill Pure от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Davidoff Cool Water Deep Azzaro Visit For Men Chanel Egoiste Platinum Nina Ricci Memoire D'homme Paco Rabanne XS Burberry London for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Allure Homme Sport Versace Dreamer Pal Zileri Concept No 18 Paul Smith Paul Smith London Men Trussardi Trussardi Jeans Men Bvlgari Bvlgari Extreme Escada Escada Sentiment pour Homme Kenneth Cole Kenneth Cole Black for Men Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Cacharel Nemo