Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Dunhill Edition Alfred Dunhill для мужчин

Dunhill Edition Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill Edition на Ozon.ru

Dunhill Edition Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Dunhill Edition Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Dunhill Edition выпущен в 1984. Парфюмер: Alain Astori. Верхние ноты: Лаванда, Мускатный орех, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Герань, Ландыш, Мускатный шалфей и Цикламен; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра, Бобы тонка и Ель.

Лаванда Мускатный орех Бергамот Амальфитанский лимон

Гвоздика Жасмин Герань Ландыш Мускатный шалфей Цикламен

Ветивер Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Бобы тонка Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dunhill Edition by Alfred Dunhill.

Dunhill Edition Мнения об ароматах

S777
S777

Купил по случаю без затеста. Хорошая цена уж больно была. Мой внутренний Жадеба не мог такое упустить. Сразу показался странным, вернее очень необычным. Все, что нюхал в последнее время сильно от него отличается. Что-то такое зелено-свежее и очень пряное. Видимо мускат. Потом, по мере внюхивания появилось ощущение, что он наоборот очень знаком и не так уж необычен. Здесь коллеги писали, что он близок к некоторым запахам из своего времени. Видимо что-то напоминает из того, что я перенюхал в конце 90-х. В это время было мое первое сильное увлечение парфюмом. Каталист, у меня кстати был тогда. Возможно благодаря ему мне Данхил и кажется родным. Но я запах Каталиста не помню вообще теперь.
В общем нравится. Хорошая штуковина Буду носить в теплое время.
У меня зеленая жидкость.

Бальдур
Бальдур

Мой - винтаж.
Совершенная работа. Потрясающей красоты аромат. Исключительно рекомендую. Мой рейтинг: 9,5/10

Avd93
Avd93

Какой однако интересный.
У меня первый раз такое-сначала вообще никак (лично мне).
А потом тааааак красиво раскрывается.
Ей ей, у меня он почему то на Каталист мажет.
Я гвоздику не очень, а тут она великолепна просто.
Да, точно на Каталист. Но тот резкий, а этот глубже что ли, тише.

lda
lda

Первые 30 минут вообще тот самый балафр , ищите желтую жидкость во флаконе, невероятный и цитрус и хвоя и сады у моря все в одном, универсален.

Fereiro
Fereiro

Красивый аромат, со своей индивидуальностью, но что самое удивительное, для своего года создания демонстрирует коды, типичные для 90-х. Начальная стадия раскрытия отсылает нас к CK Escape, в средней стадии проглядываются параллели с Pasha Cartier, а в базе, как уже было замечено, можно уловить сходство с Cacharel Pour Homme. Более того, тембрально, в шлейфе невозможно отвязаться от еще одной ассоциации с Halston Catalyst. Таким образом, получается этакий аромат-веха, ознаменовавший наступление новой эпохи ароматов 90-х. Передельно собран, серьезен, но при этом не груб - шлейф очень мягкий, сладковатый, с хвойно-мшистыми, древесными нюансами, подогретыми теплом амбры. Но самое главное его отличие от многих последователей из 90-х со схожим звучанием в том, что при желании ноты, заложенные в него, можно разглядеть. Поэтому этакая монолитная синтетичность в начале, которая, в общем-то, типична для ароматов этой группы из обозначенной эпохи, длится недолго и быстро начинает рассыпаться в более структурированную картину. Для меня его посадка, пожалуй, излишне мягковата, хотя, возможно и стоит признать, что это нераздельная составляющая его тонкой красоты в шлейфе, как и в случае с Cacharel Pour Homme. Стойкость на моей коже показалась средне-хорошей, но это не истина в последней инстанции, т.к. ароматы этой группы я довольно быстро перестаю ощущать. Весь фокус в том, что при кажущемся исчезновении аромата с пятна на коже, я продолжаю время от времени ловить его шлейф. Так что пока его посадка и поведение для меня не очевидны. Подождем, поисследуем, дадим время выйти на номинальные показатели... Пока что вердикт: джентльменский харизматичный аромат, нравится.

Wooster
Wooster

Строгий, серьезный, но в то же время довольно приятный, колючеватый, зеленый и пряный. Ель в базе заметно проступает, напоминая о северных лесах. Но таки имеется легкая пластиково-шампунная нота.

Akishine
Akishine

Крепко сбитый и немного нахальный аромат с сильно выраженной анималистической ??базой .В моем флаконе есть и цитрусы и специи и цветы , но после нанесения появляется запах .. нет ,не запах а ощущения рядом черного моря -мне это нравиться ,и я думаю это и есть высшее мастерство парфюмера когда запах выдает четкую ассоциацию а не комбинацию различимых нот.Очень мужской ,летний , солнечный....шаланды полные кефали..

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Мой винтаж классический капитальный фужер, не громкий, плотный, натуральный, анималистичный, бергамот с лимоном почти не слышно, но хорошо слышна смолистая колючая ель. Современное издание зелёного цвета, винтаж жёлтого. Парфюм в целом рисует хвойную кожаную композицию, сегодня в наше время его звучание очень брутально и необычно . Думаю Данхилам больше нечем похвастаться.

HruHru
HruHru

Пахнет новой фланелевой(байковой) серой рубашкой.

Нарцисс
Нарцисс

Случайно наткнулся в одном из магазинов и с удовольствием приобрел сей шедевр!!! Красивый фужер, очень редок в наше время! Невероятное цитрусовое начало (которое прослеживается на протяжении звучания всего аромата) обволакивает пряными нотами и подсушивает ветивером и дубовым мхом! Сто процентно мужской, стильный и незабываемый парфюм! Стойкость и впрям отличная и шлейфит очень красиво! Жаль что лучшего Dunhill не смогли создать и наверно это было их единственным достижением ИМХО.

Valadar
Valadar

Да, умели раньше создавать ароматы, с чувством.
Dunhill Edition подчёркнуто галантный, целостный и чуточку отстраненный.
Его ухоженность и чистота, в шлейфе, напоминает Cologne Thierry Mugler, а лёгкая помпезность и прострация, на коже, отсылает к Salvador Dali Pour Homme.

Невероятно стойкий и довольно громкий аромат.

К сожалению, для меня в нём слишком много гвоздики и, возможно, мускатного ореха. Молодым людям до 30-ти вряд ли будет приемлем.

ARISTID
ARISTID

У меня винтаж. Голландская сборка.Единственный из Dunhill который заинтересовал -и единственный из Astori.
Цепляет еще до пробы.

Такое далекое-далеко-откуда-то из глубин детства.Судя по времени создания, композитор опирался на свое собственное"ретро".

Яркий глубокий объемный.Восхитительный шлейф.
Стойкий - на моей коже до суток.
Характерный профиль - ни с чем не спутаешь.

Аромат вне времени: напрочь выдирает тебя из континуума пространства-времени. В этом смысле не современен - спокойно и уверенно ждет Своего Ценителя.
Пирамида нот - на сайте. Симфония настолько гармонично слаженна, что просто впитываешь ее как сюиту из Лебединого Озера, наслаждаясь гением Чайковского. Разбирать ее при этом по винтикам?..

Для эстетствующих гурманов - удивительный яркий сплав теплого муската и лаванды на подложке из густого мха. Ароматическая декорация к постановке Чайковского либо Равеля: сказочный оперный лес в решении Краснова.

Бархат лож. Высокие прически и глубокие декольте… Безусловно жемчуг и - изумруды- не больше. Не меньше.
Вечер в Метрополитен Опера.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Dunhill Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Dunhill Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dunhill Edition от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dunhill Edition от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart Bogart Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Caron Yatagan Jacques Bogart One Man Show Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Van Cleef & Arpels Tsar Davidoff Zino Davidoff Annick Goutal Sables Lalique Encre Noire Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Hermes Equipage Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Gucci Envy for Men Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette