Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill Black на Ozon.ru

травный
Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин Видео
Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки Dunhill Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Dunhill Black Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dunhill Black выпущен в 2008. Верхняя нота: Крапива; ноты сердца: Лаванда и Жасмин; ноты базы: Замша, Гуаяк и Кедр из Вирджинии.

Крапива

Лаванда Жасмин

Замша Гуаяк Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dunhill Black by Alfred Dunhill.

Dunhill Black Мнения об ароматах

Alex Prot
Alex Prot

Несложное, но довольно необычное сочетание компонентов. Крапива звучит очень реалистично, в сочетании с замшей приобретает несколько маслянистый оттенок. Так могло бы пахнуть на заросшем крапивой пустыре, за станцией техобслуживания, в жаркий летний день. По характеру - добрый, нежный, скромный. Вполне представляю на женщине. Так что пускай Вас не отпугивает такое мрачное название.

NataliMieli
NataliMieli

Простой, притягательный мужской аромат. Мой нос в нем больше всего улавливает кедр.

retrogad
retrogad

Достойный английский аромат! Сразу начинает звучать сердцевина лаванда и жасмин, а через них мельком проступает кожа, причем кожа именно такая, как на картинке.
Спустя часа три кожа слышна полностью, но это не перчаточная кожа как в "Пур Луи" де ла Ренты, а мебельная, выделанная, почти без запаха, и кедр. Получается этакое кожанное кресло с кедровыми плашками.

NatiLe
NatiLe

Очень нравится! Этот запах был на моем любимом мужчине, когда мы познакомились, видимо, поэтому он мне так дорог. Несмотря на то,что мы не вместе - этот запах мне напоминает о чувствах к нему!

fannish
fannish

Лично мне очень понравился этот аромат, приятный,ненавящевый, мужской. Отдает некой благородностью и силой! Из всех Dunhill зацепил больше всего, наверное потому что там есть жасмин) А еще удивлена наличием кожи...надо принюхаться...так бы никогда не сказала, что там есть эта нота.

Парфюмер
Парфюмер

Какой-то прямой аромат, строгий свежачок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Dunhill Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Dunhill Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dunhill Black от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dunhill Black от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition Christian Lacroix Tumulte pour Homme Burberry London for Men Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Addict 2 Halston Catalyst for Men Versace Dreamer Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Montblanc Femme Individuelle Davidoff Zino Davidoff Davidoff Cool Water Azzaro Chrome Lancome Tresor Midnight Rose Baldessarini Ambré Nina Ricci Nina L`Elixir Bvlgari Aqva Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Bvlgari Omnia Coral Lanvin Oxygène Homme Britney Spears Midnight Fantasy