Дизайнеры » A » фужерные зеленые « Группы

Купить Alfred Dunhill Desire Blue на Ozon.ru

морской
Desire Blue Alfred Dunhill для мужчин Видео
Desire Blue Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Desire Blue Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Desire Blue выпущен в 2002. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Личи, мандарин, Лотос и бергамот; ноты сердца: апельсин, Бразильское розовое дерево, морские ноты и Палисандр; ноты базы: Тонка бобы, амбра, мускус и Бензоин.

Личи Мандарин Лотос Бергамот

Апельсин Розовое дерево Морские ноты

Бобы тонка  Амбра Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desire Blue by Alfred Dunhill.

Desire Blue Мнения об ароматах

dubrava
dubrava

Вот ведь, какая замечательная олфакторная игра….
Наверное, оно так и пахнет далёкое побережье океана в знойный день.… Но для меня это ощущение гостиной комнаты утром первого января, с оставленной чуть приоткрытой форточкой. На столе ещё полно всевозможных яств покинутых утомлёнными гостями, в бокалах недопитое сухое вино и шампанское. Ещё переполнены вазы разнообразных конфет, экзотических фруктов, мандаринов, нарезанных кружочками апельсинов… на тарелках лежит кожура…. В комнате свежо и хорошо, то ли от натуральной ёлки (очень важное дополнение), то ли от зимнего влажного морозного воздуха, пробирающегося сквозь узенькую щель форточки в комнату.
Как замечательно господа становится, особенно после утреннего бокала, особенно с долькой душистого апельсина…. Но это уже совсем другая история...)))

громкость: ********
стойкость: **********
флейф : ********
творчество: ********
глубина : *******
прощальная нота: мягкая, нежная, сладкая, тёплая

parfuman
parfuman

Как-то раз был очарован Desire for men, тем, который красный, именно его тончайшей неслащавой сладостью (согласен - звучит странно, но по-другому выразиться не могу), такой уютной, комфортно-мягкой, спокойной. И вот стало интересно, какой же все таки этот, который небесного цвета, поскольку люблю хорошие свежаки. Теперь он у меня. Интересный, я бы даже сказал - двуликий. Аромат играет, баллансируя на тонкой грани между тонизирующей свежестью и вкусной сладостью, причем это равновесие держит железно, на протяжении всего раскрытия! Он именно играет, мой нос наблюдает как бы покачивание то в свежую, то в сладковатую сторону. Кроме того, создается ощущение чистоты. Композиция легкая и насыщенная одновременно. И еще, возникли аналогии с Allure Homme Sport, любимым мной, но Desire Blue кислее, острее и водянистие (имхо). Вобщем - на полку "люблю".
P.S. Стойкость поразила!!! На коже - больше 16 часов! И даже после 10-ти часов аромат сохранял яркость, я постоянно чувствовал вокруг себя его легкое дыхание. В завершении этой очень приятной долгоиграющей мелодии острота и зеленая травянистость все таки уступили мягкости. База на второй и третий день преприятнейшая! Безусловно, один из лучших свежаков, с которыми я знаком! Я рад такой находке.

Malika888
Malika888

Очень очень люблю мужские фужерные ароматы.
Так пах мой мальчик в школе) моя сладкая любовь) воспоминания очень приятные, я шла по школьному коридору и по тонкому аромату знала, что мой мальчик прошёл здесь недавно) стойкость феноменальная, особенно на одежде, но вся красота расскрытия аромата конечно возможна только на коже) Люблю!!!

wishmistress
wishmistress

Классический цитрусово-фруктовый свежак, с яркой одеколонистой нотой, которая, на мой взгляд, придает ему дешевый флёр. Соглашусь с отзывами на зарубежной Фрагрантике, что очень похож на Sculpture pour homme, особенно в базе, но Скульптура понежнее и гораздо интереснее. Мужу Данхилл очень понравился, но на мой нюх, среди нынешнего многообразия, звучит простенько.

stewardessa
stewardessa

соль, вода и апельсиновый цвет. такое сочетание в аромате вызывает у меня лично визуальные образы связанные с Испанией.

JackInn
JackInn

эхх ... почти 6 лет тянул этот аромат.
сначала я его не понял - последствие чрезмерного "обливания". долго стоял невостребованным.
но сегодня очень нравится.
окружающие оценили.
достаточно ярко выражены - мандарин и лотос, бергамот.
потом море, апельсин и мускус.
сначала достаточно сильный аромат, но буквально 30 минут - просто великолепный легкий ароматный шлейф.
но с этим ароматом надо быть аккуратно, чуток лишнего и впечатление будет испорчено о парфюме, будет весьма сладко-приторным.
раз, максимум два пшика - и этого будет вполне достаточно.
хочу повторить покупку, но он есть только в интернет магазине.

Pornographique
Pornographique

Подарили мужу этот аромат.Ему нравился..правда надоел быстро.Ну а я..это был какой то ужас!!! Меня реально тошнило от этого запаха.Свежесть есть в нём конечно,но какая та приторная очень.Я всё выбросить его пыталась,но благодаря мужу пока стоит живой))

Александр Фарм
Александр Фарм

Приятный цветочно - фруктовый свежачок. Запах фруктов весьма ощутимый, мне напоминает сладкий чернослив с приятной кислинкой и апельсины, очищенные от кожуры и разложенные дольками на блюдце. А рядом - баночка пряного гречишного мёда и чайная роза (из цветов слышится почему-то чайная роза, а не лотос). Над всем витает лёгкий беззаботный дух прохладной морской свежести - как будто я расположился на берегу моря, словно султан на отдыхе.
Раскрытия по ступеням почти нет, пахнет сразу всем вместе, постепенно утихая. На коже держится часа два - три, на одежде – сутки, оставляя на ней очень притягательную древесно – фруктовую ноту. Шлейф не сильный, но и пройти мимо, не заметив – не получится. Купил зимой и… не смог носить: в помещении казался душноватым, «химозным», а кислая нота откровенно раздражала, делая эту водичку похожей на дешёвое вино. А сейчас, весной, в солнечную погоду, в том же помещении при открытых окнах и дуновении ветерка - раскрылся просто волшебно, вызвав состояние томной эйфории. И - ни капли едкой кислоты, ни грамма синтетики! Всё-таки это уличный, весенне – летний аромат. Ношу третий день подряд, так и тянет обливаться с утра до вечера.
Не так давно нашёл очень близкий к нему аромат - Montale "Wood and Spices", но гораздо более стойкий.

Maxim77
Maxim77

Есть у меня такая плохая привычка - мне дарят или я покупаю аромат, пользуюсь, потом в один момент мне он надоедает и я начинаю раздаривать их друзьям. О чем потом жалею, вспоминая что было бы неплохо одеть на себя уже подаренный кому то запах... Desire Blue мне подарили, с чего то я решил что мне не подходит, резковатый, чересчур свежий и т.д. Как итог Desire Blue перекочевал в коллекцию товарища. Пожалел ли я? Ну не то чтобы пожалел, но вернуть почему то хочу его назад!

KAZANOVA
KAZANOVA

не плох но не стойкий на коже - на одежде дольше но звук не тот.

Desire Blue by Alfred Dunhill 3.84 out of 5 based on 40 ratings and 10 user reviews

Aftershave 5oz
Eau De Toilette 1.7oz
Desire Blue by Alfred Dunhill EDT Spray 1.7 oz for Men
Desire Blue by Alfred Dunhill EDT Spray 1.7 oz for Men
Gift Set 3.4oz
Desire Blue Gift Set by Alfred Dunhill Gift Set for Men Includes 3.4 oz Eau De Toilette Spray 5 oz After Shave Balm
Desire Blue Cologne by Alfred Dunhill, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Desire Blue Cologne by Alfred Dunhill, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Desire Blue by Alfred Dunhill EDT Spray 3.4 oz for Men
Desire Blue by Alfred Dunhill EDT Spray 3.4 oz for Men
Desire Blue by Alfred Dunhill EDT Spray 3.4 oz Aftershave Balm 5 oz for Men
Desire Blue by Alfred Dunhill EDT Spray 3.4 oz Aftershave Balm 5 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Desire Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Desire Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desire Blue от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desire Blue от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Paco Rabanne 1 Million Christian Dior Dior Homme Sport Paco Rabanne Black XS Davidoff Cool Water Paco Rabanne XS Lancome Hypnôse Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Clinique Clinique Happy Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Dior Homme Hugo Boss Baldessarini Chanel Allure Homme Sport