Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

Desire Black Alfred Dunhill для мужчин

Desire Black Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill Desire Black на Ozon.ru

Desire Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Desire Black Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Desire Black выпущен в 2014. Верхние ноты: Черный перец, Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Шафран, Кипарис и Роза; ноты базы: Ветивер, Олибанум и Амбра.

Черный перец Бергамот Грейпфрут

Шафран Кипарис Роза

Ветивер Олибанум  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desire Black by Alfred Dunhill.

Desire Black Мнения об ароматах

Черёмуха
Черёмуха

Затестила в Брокарде! Вау, стильная штучка, что внешне , что внутри! Хочу своему дорогому! Ему онравится, он у меня брутал :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Desire Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Desire Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desire Black от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desire Black от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Hermes Equipage Guerlain Jicky Cerruti CerrutiSi Jil Sander Background Iceberg Iceberg Effusion Man Jean Paul Gaultier Le Male Scuba Diver Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck for Men Menard Menard for Men Mila Schön Mila Schön Lui Molinard Les Orientaux: Vanille Marine Jacques Bogart Arabian Nights Amouage The Library Collection Opus II