Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

Desire Black Alfred Dunhill для мужчин

Desire Black Alfred Dunhill для мужчин

Купить Alfred Dunhill Desire Black на Ozon.ru

Desire Black Alfred Dunhill для мужчин Картинки

Desire Black Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Desire Black выпущен в 2014. Верхние ноты: Черный перец, Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Шафран, Кипарис и Роза; ноты базы: Ветивер, Олибанум и Амбра.

Черный перец Бергамот Грейпфрут

Шафран Кипарис Роза

Ветивер Олибанум  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desire Black by Alfred Dunhill.

Desire Black Мнения об ароматах

Черёмуха
Черёмуха

Затестила в Брокарде! Вау, стильная штучка, что внешне , что внутри! Хочу своему дорогому! Ему онравится, он у меня брутал :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alfred Dunhill Desire Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alfred Dunhill Desire Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desire Black от Alfred Dunhill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desire Black от Alfred Dunhill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Carolina Herrera 212 Sexy Men Giorgio Armani Armani Attitude Christian Dior Eau Noire Guess Guess Suede Alviero Martini GeoBlack Man Alfred Dunhill Dunhill London Pierre Cardin Bleu Marine Pour Lui Accord Parfait Ambre & Lavande Nobile 1942 Aqua Nobile Jean Paul Gaultier Le Male Limited Edition 2009 Michael Storer Winter Star Adolfo Dominguez U Black Hombre