Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

кокос
тропический
удовый
Zafeer Oud Vanille Alexandre.J для мужчин и женщин Картинки

Zafeer Oud Vanille Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Zafeer Oud Vanille выпущен в 2012. Верхние ноты: Кожа, Кокос и Ириска; ноты сердца: Гвоздика, Бобы тонка, Светлая древесина и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Уд и Ваниль.

Кожа Кокос Ириска

Гвоздика Бобы тонка Светлая древесина Иланг-иланг

Мускус Уд Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zafeer Oud Vanille by Alexandre.J.

Zafeer Oud Vanille Мнения об ароматах

Шикарный ванильно-древесный аромат с илангово-кокосовым фоном и нежной замшевой чуть припудренной горечью которая не даёт композиции быть просто сладко-восточным ароматом и добавляет характера.
Я люблю сложные сладкие ароматы и для меня Zafeer Oud Vanille оказался именно таким.
С удовольствием буду носить его под кожаную косуху и окунаться в эту необычную но вполне гостеприимную теплую негу.

brilliance_m2
brilliance_m2

Мои впечатления от аромата иные. В нем очень ощутима кожа, ваниль не нежная, мороженого там и в помине нет. В целом, аромат вызывает образ салона авто, с кожаными чехлами и ванильным ароматизатором. Покупала в слепую, не смогла вынести на себе, так как аромат очень громкий и монотонный. Обменяла, чему и рада.

К Ванили абсолю монталя добавили мускус и кокос..к базе проступает кожа и уд

Nemashka
Nemashka

В самом начале ударная кокосово-ванильная лавина, которая обрушивается молочной сладостью и тащит, тащит, куда-то вниз, все дальше и дальше, мимо удовых деревьев... И из этого белого безумия лишь изредка высовывается рука лыжника, простите, носителя аромата, чтобы схватиться за ствол или ветку, почувствовать древесные ноты, выбраться из приторного безобразия, но агар ускользает из рук, а его все катит вниз, заворачивая в сладостные пласты кокоса и ванили... через два часа наваждение резко заканчивается и остается одна растерянность - а где тот уд? А, вот же он... отголоском на коже. В общем, мягко и вкусненько, но нет, спасибо. Хотелось посерьезнее, правда.

миоб
миоб

Шикарный аромат.Кокос, ваниль, разнообразие фруктов и только в хвосте мягкий уд.Все это так красиво намешано, что хочется этим дышать и дышать.Оформлению было отдано немало времени и не зря конечно.Это стоит того, чтоб наслаждаться красотой.Но если кто не любит уд, то он его все равно тут услышит.А вот любителям гурманики и легенького уда(не медицинского) советую весьма.

darialisios
darialisios

Очень понравился при затесте, а купила и поняла, что уд слишком выпирает на мне.( кому нужно пишите-не смогу пользоваться , оказалось не мое.

olyala6
olyala6

Этот аромат как две капли воды похож на Serge Lutens Un Bois Vanille))хороший сладкий,пряный аромат)

annaannaanna
annaannaanna

Очень приятный, сладкий запах.

Ela8888
Ela8888

Состав очень впечатляет. Повелась,купила и ... разочаровалась. Соглашусь полностью с Alaniga, такие же эмоции вызывает. Не использую. Если кому-то нужно, пишите. Каждому свое.

Alaniga
Alaniga

Знакома со всей линейкой. Такое впечатление, что в создание флаконов было вложено гораздо больше, чем в сами ароматы. Пыталась каждый понять, особенно этот (обожаю гурманику). Что то в них не то. Они ни чем не удивляют. Восторга не вызывают. Данный аромат звучит как-то дешево. И местами даже неприятно. Выпирают химозные, синтетические нотки. Оформление конечно красивое, но содержание для меня гораздо важнее!
Девочки, милые, это мое мнение. Ни в коем случае не хочу никого обидеть!

Лёка
Лёка

Очень сладкая, но мягкая ваниль (заслуга бобов тонка?), не химозит.
Уда практически не слышно. Гурманский на все 100!
Кожа тоже не слышна, специи и цветы - полунамёком. Не зная пирамиды, ни за что не догадаться, что она столь богатая.
К базе звучит интимнее и интереснее: тёплая древесина и капелька ванили.
Оформление красивое, цена - соответствует содержимому. Стойкость средняя.

Sunnygirl72
Sunnygirl72

Аромат в стиле Ванильный Уд Микаллеф - Ваниль + Уд + Специи

Миран
Миран

Удовая ваниль Монталя, есть что-то схожее. Приятный.

Луганова
Луганова

Сладость умеренная, кокоса немного, деревяшки чувствуются, агар и коже -почти нет. Консультант обещала умопомрачительную ваниль. В начале ваниль доминировала, и через полчаса сия гурманская весьма благородная смесь превратилась на мне во что-то до боли знакомое))) Это оказался Банана Рипаблик Розвуд, ну просто Старший Брат)))!!

timira
timira

Оч сладкий хотя сладость дорогая. Серебряный чуть посвежее но тоже сладкий.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Ванильное белое дерево и фрукты. Кокоса не чувствую. Сладость умеренная. Аромат достойный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J Zafeer Oud Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J Zafeer Oud Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zafeer Oud Vanille от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zafeer Oud Vanille от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Montale Vanille Absolu Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Ciel Pour Femme Amouage Honour Woman Montale Soleil de Capri Montale Roses Musk Montale Vanilla Extasy By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Noir de Noir Amouage Sunshine Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Terracotta Le Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Montale Wild Pears Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Innocent Montale Sweet Oriental Dream Byredo Black Saffron Tom Ford Velvet Orchid