Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Alexandre J St Honore на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 20

мягкий пряный
St Honore Alexandre.J для женщин Картинки

St Honore Alexandre.J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. St Honore выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Лимон и Анис; ноты сердца: Жасмин, Розовый перец, Бобы тонка и Тубероза; базовая нота: Ваниль.

Бергамот Грейпфрут Лимон Анис

Жасмин Розовый перец Бобы тонка Тубероза

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about St Honore by Alexandre.J.

St Honore Мнения об ароматах

Padovika
Padovika

Нежная мягкая гурманская ваниль. Розу и бергамот почти не слышно.

Аромат приятный, но не особенный. Таких парфюмерных композиций - много.

Вся красота - во флаконе.

Поэтому соглашусь, что цена 275 евро за 50 мл чересчур завышена.

маргом
маргом

кроме флакона, увы ни чем не зацепил...когда подарили я ахнула от красоты,а вот содержимое расстроило.по мне так это моно аромат-ванили.не ожидала,хотя Silver Ombre и Morning Muscs у него очень очень нравится.

Шардоне
Шардоне

Едем в машине, я жую детский "Орбит", мой любимый принюхавшись, заявляет:"Вот этот запах лучше, чем все твои парфюмы". В ЦУМе консультант делает затест этого аромата и ... это тот же детский "Орбит". Услышав цену, он сказал:"Представляешь, сколько Орбита можно купить за эти деньги!" Оформление шикарнейшее, аромат мягкий, округлый и вкусный, но цена явно очень завышена.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J St Honore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J St Honore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте St Honore от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о St Honore от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Amouage Honour Woman Naomi Goodsir Or du Serail Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir Carner Barcelona Rima XI Phaedon Tabac Rouge Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Amouage Ubar Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman Montale Chocolate Greedy Memo Lalibela Frederic Malle Lys Mediterranee Atelier Cologne Orange Sanguine Serge Lutens Fourreau Noir Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Serge Lutens Santal Majuscule Amouage Fate for Women