Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Rose Oud Alexandre.J для женщин

Rose Oud Alexandre.J для женщин

Купить Alexandre J Rose Oud на Ozon.ru

Rose Oud Alexandre.J для женщин Картинки

Rose Oud Alexandre.J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rose Oud выпущен в 2012. Верхние ноты: Ириска, Лимон, Малина и Яблоко; ноты сердца: Роза, Пачули, Шафран и Светлая древесина; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Ириска Лимон Малина Яблоко

Роза Пачули Шафран Светлая древесина

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Oud by Alexandre.J.

Rose Oud Мнения об ароматах

svetlana.sizar
svetlana.sizar

Купила 100 мл осенью в Москве, в основном шиприл, был колюч, роза с пачули, немного лимона, сладости не выдавал, казался строгим что ли, слишком характерным, как-то я быстро устала от него, но продолжала пользоваться. Зимой переехала в другой климат, к морю, убрала его в шкаф, потому что напоминал о Москве)) Поздней весной рука потянулась к нему и о, чудо! Он совершенно поменялся, я слышу нежную сладость ириски, малинку, прекрасную свежую розу,оттененную легкой кислинкой, не уверена яблоко или лимон, пачули окутанные ванилью, в теплую погоду больше нет шипра,который мне надоедал. Ношу с огромным удовольствием, просто упиваюсь, меня поразила открывшаяся глубина, пожалуй, это первая, настолько сильная трансформация аромата. Стал одним из любимчиков, хотя чуть не продала, хорошо муж настоял оставить))) ему кажется цветочно-малиновым. Не заметила как прикончила половину флакона! Очень женственный, манкий, очаровательный, если ищите интересный, в меру сладкий аромат с розой, очень рекомендую, но лучше знакомиться в теплую погоду.
Отдельное удовольствие это оформление флакона и шкатулка, в ней и храню.

[email protected]@
N@stЁnk@

Очень женственный, не навязчивый, согревающий, гармоничный аромат. Носила Rose Oud Killian, но этот предпочтительней.

Oksana Mak
Oksana Mak

Очень яркий аромат. Разбирать на ноты не специалист, но для меня здесь главными слышатся роза, фрукты, ириска и уд, много мускуса, напоминает монталевские ароматы по направлению. Из разряда удово-розных. Заказывала вместе с ним пробник Дарк пурпл, когда открыла посылку и попробовала ароматы, поняла, что Монталь мне уже не нужен, хотя они не клоны, конечно. Шлейф и стойкость супер. Один пшик утром на шею сзади под волосы, и он благоухает целый день. Осенью и зимой в холодную и промозглую погоду это мой незаменимый антидепрессант.

Saler
Saler

У меня новое увлечение;) вот эта красавица - роза, очень интересный,изменяется как - то волнами. Сначала роза с агаром, пышно,громко,роскошно заявляет о себе,спустя время - роза с цитрусом,что само по себе неожиданно, аромат становится легче и звонче.
Затем теплый,мягкий сандал,не давящий,а обволакивающий. И фоном мускус ,но присуствует,как перышко.
Красивый аромат,понравится любителям розы,востока, и ,оформление просто для фетишистов---мешочек, флакоша,сундук,коробочка:)стойкость отличная.

Rose Oud by Alexandre.J 3.65 out of 5 based on 33 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J Rose Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J Rose Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Oud от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Oud от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Soir de Lune Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Tom Ford Noir de Noir Narciso Rodriguez Narciso Serge Lutens Chergui Alexandre.J Morning Muscs Serge Lutens La Fille de Berlin Montale Crystal Flowers Montale Roses Musk Sisley Eau du Soir Byredo La Tulipe Christian Dior Poison Lancome Poeme Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Alexandre.J Zafeer Oud Vanille Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Montale Rose Night Christian Dior Elixir Midnight Poison Nina Ricci Nina Montale Gold Flowers