Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Rose Oud Alexandre.J для женщин

Rose Oud Alexandre.J для женщин

Купить Alexandre J Rose Oud на Ozon.ru

Rose Oud Alexandre.J для женщин Картинки

Rose Oud Alexandre.J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rose Oud выпущен в 2012. Верхние ноты: Ириска, Лимон, Малина и Яблоко; ноты сердца: Роза, Пачули, Шафран и Светлая древесина; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Ириска Лимон Малина Яблоко

Роза Пачули Шафран Светлая древесина

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Oud by Alexandre.J.

Rose Oud Мнения об ароматах

svetlana.sizar

Постоянно проходила мимо лавки арабских духов в роликах, думала там одни копии, но оказалось, есть еще не мало интересных ароматов, один из которых меня удивил, поэтому решила посоветовать желающим приобрести Rose Oud Alexadre J присмотреться к ролику Sultana Al-Rehab , у нас он стоит всего 200р, а аромат практически идентичный, но эта схожесть проявляется через некоторое время! Имею оба, сравниваю второй день, кожа у меня холодная, но температура за окном +37, духота неимоверная))) Султана в старте более удовая с шафраном, мне безумно понравилось яркое начало, Роз уд не напомнило, затем уд очень быстро сходит, острота смягчается, через пол часа с трудом определяю где Роз Уд, а где Султана. Роз Уд немного мягче,чуть более карамельный, а Султана чуть ярче, но это нюансы) муж вообще не отличил)) спрашиваю, как тебе мой новый парфюм? он- новый? это же роз уд! Кстати, его любимый парфюм из всей коллекции.
Spline, Вы были совершенно правы, определив розу как таифскую, в Султане именно она :)

_________________________________________________________
п.с. искала гели для душа с древесным ароматом, удом, ладаном, восток в общем, но не сильно гурманский, нашла в Фаберлик пару отличных гелей. Один из которых называется Это Оман, с удом и юдзу, запах очень похож на Роуз Уд, теперь принимать душ просто блаженство! Очень рада что есть гель, вторящий любимому парфюму. Еще понравился Персидские мотивы с олибаном и шафраном, такой унисекс, совершенно не типичный для гелей запах. Может кому-то пригодится :)

Своим звучанием данный аромат полностью соответствует названию Rose Oud - это действительно те 2 ноты которые солируют на протяжении всего звучания и на фоне их играет клссический для арабской парфюмерии шафран.
Роза здесь совершенно шикарная - багряная таифская, маслянистая с кисловатым подтоном и звучит она совершенно по-королевски.
Уд же вполне себе плотный, классический арабский, аптечный и при этом в данном аромате я могу носить уд поскольку он сглажен чуть сладковатым карамельным звучанием и припудрен чем-то похожим на древесную пудру.
В целом аптечные классические уды это не моя парфюмерная тема совершенно и в данном случае многогранное раскрытие идёт такому уду только на пользу.
Что ещё необычно - ожидала что мускус в данной композиции меня обязательно отпугнёт, но такого не случилось.
Держится аромат на коже долго, а утихая становится всё более гостеприимным и сменяет королевскую дистанцию на милость.
PS: Кстати очень странно что уд в пирамиде вообще не заявлен =)

MaliY@
MaliY@

Купила пробник и вот уже второй день не могу надышаться.Роскошный аромат, обволакивает нежностью и теплотой. До этого приобрела розовый уд от Мансера, думала, вот оно-блаженство. Но мансеровский более сухой, более сдержаный, а тут... манкая ненавязчивая сладость такая.Странно, но мне напомнило винтажные черные губы Дали. Мне кажется в холодную погоду раскроется еще ярче. Обязательно приобрету себе 100 мл. Я летаю, я в раю!(с)

svetlana.sizar

Купила 100 мл осенью в Москве, в основном шиприл, был колюч, роза с пачули, немного лимона, сладости не выдавал, казался строгим что ли, слишком характерным, как-то я быстро устала от него, но продолжала пользоваться. Зимой переехала в другой климат, к морю, убрала его в шкаф, потому что напоминал о Москве)) Поздней весной рука потянулась к нему и о, чудо! Он совершенно поменялся, я слышу нежную сладость ириски, малинку, прекрасную свежую розу,оттененную легкой кислинкой, не уверена яблоко или лимон, пачули окутанные ванилью, в теплую погоду больше нет шипра,который мне надоедал. Ношу с огромным удовольствием, просто упиваюсь, меня поразила открывшаяся глубина, пожалуй, это первая, настолько сильная трансформация аромата. Стал одним из любимчиков, хотя чуть не продала, хорошо муж настоял оставить))) ему кажется цветочно-малиновым. Не заметила как прикончила половину флакона! Очень женственный, манкий, очаровательный, если ищите интересный, в меру сладкий аромат с розой, очень рекомендую, но лучше знакомиться в теплую погоду.
Отдельное удовольствие это оформление флакона и шкатулка, в ней и храню.

[email protected]@
N@stЁnk@

Очень женственный, не навязчивый, согревающий, гармоничный аромат. Носила Rose Oud Killian, но этот предпочтительней.

Oksana Mak
Oksana Mak

Очень яркий аромат. Разбирать на ноты не специалист, но для меня здесь главными слышатся роза, фрукты, ириска и уд, много мускуса, напоминает монталевские ароматы по направлению. Из разряда удово-розных. Заказывала вместе с ним пробник Дарк пурпл, когда открыла посылку и попробовала ароматы, поняла, что Монталь мне уже не нужен, хотя они не клоны, конечно. Шлейф и стойкость супер. Один пшик утром на шею сзади под волосы, и он благоухает целый день. Осенью и зимой в холодную и промозглую погоду это мой незаменимый антидепрессант.

Saler
Saler

У меня новое увлечение;) вот эта красавица - роза, очень интересный,изменяется как - то волнами. Сначала роза с агаром, пышно,громко,роскошно заявляет о себе,спустя время - роза с цитрусом,что само по себе неожиданно, аромат становится легче и звонче.
Затем теплый,мягкий сандал,не давящий,а обволакивающий. И фоном мускус ,но присуствует,как перышко.
Красивый аромат,понравится любителям розы,востока, и ,оформление просто для фетишистов---мешочек, флакоша,сундук,коробочка:)стойкость отличная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J Rose Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J Rose Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Oud от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Oud от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Sisley Eau du Soir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Amouage Fate for Women Sisley Soir de Lune Montale Aoud Collection - Red Aoud Narciso Rodriguez Narciso Alexandre.J Zafeer Oud Vanille The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Montale Crystal Flowers Montale Roses Musk Escentric Molecules Escentric 02 Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Christian Dior Poison Serge Lutens Chergui Montale Rose Night Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Alexandre.J Morning Muscs Montale Gold Flowers