Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Oscent White Alexandre.J для мужчин и женщин

Oscent White Alexandre.J для мужчин и женщин

Купить Alexandre J Oscent White на Ozon.ru

Oscent White Alexandre.J для мужчин и женщин Картинки

Oscent White Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oscent White выпущен в 2012. Верхняя нота: Гурьюнский бальзам; ноты сердца: Элеми, Сандал и Пачули; ноты базы: Мускус, Ваниль и Лабданум.

Гурьюнский бальзам

Элеми Сандал Пачули

Мускус Ваниль Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oscent White by Alexandre.J.

Oscent White Мнения об ароматах

bonnii
bonnii

Пшик - и через пять минут один в один Aoud Musk Montale... А нет, пшикать даже не надо - из колпачка уже один в один Aoud Musk Montale...

agranov
agranov

Достойный аромат! Однозначно унисекс... Согревающий, маслянистый, оставляющей долговязый шлейф... Мой нос отчетливо улавливает мускус и пучили. Еще один аромат, который обязан быть в осеннем гардеробе...

Анна_35
Анна_35

О, нет! Я очень извиняюсь, но Аллюр Шанель и этот аромат, все равно что белое и черное. Я поняла: white gardenia скорее всего пишет про розовый, он такой зефирно- нежный, может и есть что- то от шанель! В белом же я вижу намек (по стилю, по характеру) на Черного афганца, только он громче Афганца. Очень красивый аромат и не заслуженно не популярен... У меня еще был черный. Он жесткий, нарочито мужской. Этот типичный унисекс, а розовый - женственный на 100 процентов. Еще он чем то напоминает Кабул Уд от Монталь, если из Монталя исключить гурманскую кофейную ноту и увеличить громкость, то что- то общее есть. Восточный, смолистый, плотный, игривый, стойкий, а в тоже время мягкий.

ИВ
ИВ

Пока ничего особо мужского в нем не нашла, вполне себе уни, современный красивый сладковато-смолистый аромат с удовыми нотками, я чувствую в нем одновременно и пряность и свежесть. При знакомстве случился отсыл к с Oud Save The Queen Atkinsons, но в последнем ярче уд и он намного слаще☺.
Аллюра (моего личного кошмара) здесь для меня нет.
Кстати, почему Белое Восхождение (или в другом переводе еще Крутизна ☺)? Не понятно ☺.
А сын все-таки себе забрал ☺.

White Gardenia
White Gardenia

Приятный пряно-свежий мужской аромат- в духе Аллюра от Шанель.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J Oscent White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J Oscent White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oscent White от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oscent White от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome L’Autre Oud By Kilian Cruel Intentions by Kilian Bvlgari Black Alexandre.J Oscent Black Paul Emilien Carrousel LM Parfums Ambre Muscadin Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Diptyque Ofresia Tom Ford Jasmin Rouge Serge Lutens La Fille de Berlin Ermenegildo Zegna Indonesian Oud Atelier Cologne Silver Iris Guerlain Bois d'Armenie Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Daniel Hechter Caractere Eutopie No 4 Oliver & Co. Resina Arte Profumi Velvet Rouge Ermenegildo Zegna Florentine Iris Mendittorosa Le Mat