Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Oscent White Alexandre.J для мужчин и женщин

Oscent White Alexandre.J для мужчин и женщин

Купить Alexandre J Oscent White на Ozon.ru

Oscent White Alexandre.J для мужчин и женщин Картинки

Oscent White Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oscent White выпущен в 2012. Верхняя нота: Гурьюнский бальзам; ноты сердца: Элеми, Сандал и Пачули; ноты базы: Мускус, Ваниль и Лабданум.

Гурьюнский бальзам

Элеми Сандал Пачули

Мускус Ваниль Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oscent White by Alexandre.J.

Oscent White Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

О, нет! Я очень извиняюсь, но Аллюр Шанель и этот аромат, все равно что белое и черное. Я поняла: white gardenia скорее всего пишет про розовый, он такой зефирно- нежный, может и есть что- то от шанель! В белом же я вижу намек (по стилю, по характеру) на Черного афганца, только он громче Афганца. Очень красивый аромат и не заслуженно не популярен... У меня еще был черный. Он жесткий, нарочито мужской. Этот типичный унисекс, а розовый - женственный на 100 процентов. Еще он чем то напоминает Кабул Уд от Монталь, если из Монталя исключить гурманскую кофейную ноту и увеличить громкость, то что- то общее есть. Восточный, смолистый, плотный, игривый, стойкий, а в тоже время мягкий.

ИВ
ИВ

Пока ничего особо мужского в нем не нашла, вполне себе уни, современный красивый сладковато-смолистый аромат с удовыми нотками, я чувствую в нем одновременно и пряность и свежесть. При знакомстве случился отсыл к с Oud Save The Queen Atkinsons, но в последнем ярче уд и он намного слаще☺.
Аллюра (моего личного кошмара) здесь для меня нет.
Кстати, почему Белое Восхождение (или в другом переводе еще Крутизна ☺)? Не понятно ☺.
А сын все-таки себе забрал ☺.

White Gardenia
White Gardenia

Приятный пряно-свежий мужской аромат- в духе Аллюра от Шанель.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J Oscent White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J Oscent White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oscent White от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oscent White от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome L’Autre Oud Bvlgari Black Alexandre.J Oscent Black LM Parfums Ambre Muscadin Guerlain Bois d'Armenie Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Daniel Hechter Caractere Evody Parfums Noir d`Orient Guerlain Eau de Lingerie Montale Aoud Ever Parfums de Marly Oajan Xerjoff XJ 1861 Naxos Carolina Herrera Carolina Herrera Montale Dark Aoud Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli The Different Company Oriental Lounge Parfum d`Empire Aziyade Montale Roses Musk Christian Dior Miss Dior Le Parfum Amouage Amouage Epic Woman