Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Legacy White Alexandre.J для женщин

Купить Alexandre J Legacy White на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 20

Legacy White Alexandre.J для женщин Картинки

Legacy White Alexandre.J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Legacy White выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лимон и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Мирт, Апельсиновый цвет и Пачули; базовая нота: Амбра.

Бергамот Мандарин Лимон Черная смородина

Жасмин Мирт Апельсиновый цвет Пачули

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Legacy White by Alexandre.J.

Legacy White Мнения об ароматах

veronika.spb
veronika.spb

Хорош в первых нотах и сердце, действительно ода женственности.
В базе вылеззз жасминнн...И радость померкла) мыльце дешевое...а какое было начало!
Поставила в хотелки из-за неземной красоты флакона)

Шардоне
Шардоне

Мне тоже его разрекламировали, как нечто экстраординарное. На деле показался мне тонким кожано - цветочным. Немного жасмина, немного апельсинового цвета и благородная, сдержанная база, но он никак особо не выделяется из множества подобных. Он очень трендовый и современный. А флакон, на мой взгляд, роскошный. Я любитель шикарных флаконов, но все же содержимое важнее.

Padovika
Padovika

Честно говоря, от духов за 495 евро я ожидала большего!

Как пишут на сайте французского парфюмерного бутика Jovoy, над каждым флаконом трудятся 200 часов и составлен он из 160 кусочков перламутра.
Крышка и медальон в середине флакона украшены позолоченными узорами.
Духи продаются в деревянном лакированном футляре.
Роскошь, да и только!

Но как я поняла, песня в основном о флаконе, а не об аромате. Хотя и пишут, что ингредиенты самые качественные, и аромат - ода женственности.

И вот сижу я в этом аромате, а роскоши, как таковой, не вижу. Где же она? Где же все эти ноты, чёрная смородина, амбра?

Ну не звучит этот аромат на 500 евро! Да, проскальзывает что-то цитрусовое и жасминовое, но не особо выразительное и богатое.
Нежная цветочно-фруктовая водичка!

Кидайте в меня тапками! Я буду только рада, если не права. Но пока выливаю на себя 5 мл из Jovoy, и не нахожу ничего особенного!

Работал мастер-ювелир, но не мастер-парфюмер...

P.S. ИМХО, Anonimo Veneziano Nobile 1942 со многими похожими нотами в пирамидке гораздо более изысканный и шикарный аромат...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandre.J Legacy White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandre.J Legacy White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Legacy White от Alexandre.J. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Legacy White от Alexandre.J представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Memo Lalibela Escentric Molecules Molecule 02 Guerlain Mon Precieux Nectar Frederic Malle L'Eau d'Hiver Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Rahat Loukoum Xerjoff Lira Parfumerie Generale Musc Maori La Prairie Silver Rain By Kilian Good Girl Gone Bad Yves Saint Laurent Nu By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Louve Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Forte SoOud Nur Panouge Isabey Gardenia Christian Dior Midnight Poison Chanel Sycomore Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Lui Sarahs Creations Ehsas Al Hub