Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Enigma Alexandra de Markoff для женщин

Enigma Alexandra de Markoff для женщин

Купить Alexandra de Markoff Enigma на Ozon.ru

альдегидный

Enigma Alexandra de Markoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Enigma выпущен в 1972. Верхние ноты: Альдегиды, Зеленая трава, , Кориандр, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин и Роза; ноты базы: Специи, Амбра, Пачули, Древесные ноты и Дубовый мох.

Альдегиды Зеленая трава Кориандр Зеленые ноты Бергамот

Гвоздика Жасмин Роза

Специи  Амбра Пачули Древесные ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Enigma by Alexandra de Markoff.

Enigma Мнения об ароматах

Lelya Alien
Lelya Alien

Стартует смесью из Coriandre Jean Couturier, Diva Emanuel Ungaro и Balahe Leonard. А в базе ароматические палочки "Сандал". Аромат очень уютный, полный релакс. Стойкий. Нравится!

При явной классической альдегидо-шипровой пирамидке с вкраплениями гвоздики, кориандра, зелени и специй мы получаем далеко не то что могли бы себе представить. Согласна, альдегиды и прочие классические перечисленные ноты здесь сильны, но достаточно нежны в раскрытии что и явилось для меня больше всего загадкой в этом аромате.
Не скажу что здесь использованы альдегиды нового поколения как в Agent Provocator Maitresse или скажем у Мюглера, вовсе нет - это те самые альдегиды известные нам по таким шедеврам как Fiji, J'ai Ose, Coriandre Jean Couturier, Chanel N°5, но в куда более мягком их исполнении что позволяет носить Enigma не только по особым случаям.
С джинсами я конечно этот аромат представляю себе слабо, но он куда менее обязывает нежели любой из перечисленных выше мировых шедевров.
Такая более деликатная классика куда больше импонирует мне и кажется намного более радушной что без всякого сомнения только плюс.

toniwindy
toniwindy

Приятный, стойкий, ровный деревяшечно-амбровый со специями аромат. Подходит на каждый день в офис.

elenka1576
elenka1576

У меня появился этот аромат в концентрации колонь. В первый день по приезду флакона совершила грубую и непростительную ошибку: пшик на руку и прям носом туда..(проклятое любопытство!)Отложила.
А вот сегодня решила дать второй шанс (ведь даже ароматы имеют на это право!).И вот же она - нежная красота! Только нанесла теперь подальше от носа. Как то на расстоянии он мне больше симпатичен...Согласна во всем с предыдущим комментарием, очень хорошо прокомментирован аромат (я пока так не умею :)))!
А перед покупкой искала отзывы - их очень мало, даже и не знаю, выпускаются ли они сейчас (флакон ко мне приехал такой древний на вид, сделан в США)

малиночка
малиночка

Очень благородный аромат , класический , спокойный , респектабельный! Сказать что сильно выражен как древесный - не могу, восток более его характерная его сторона.Если вам нравится Гирлен, в частности -Shalimar Guerlain - то это ваш аромат ! Альдегиды здесь не чувствуются , аромат начинается как немного древесно сандаловый с пряной нотой от перца и кориандра, переходит в пряную розу и жасмин, только все спокойно и очень дипломатично в раскрытии .Пачули смегченые амброй и очень притягательной сладостью -как это звучит в Шальмаре, животных нот не заявлено , только животная сексульность все же есть , как в старых винтажных духах.Аромат подойдет для женщины или кто не боится носить строгии ароматы духов , нет ограничений : вечер или день , строгость стиля и класика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexandra de Markoff Enigma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexandra de Markoff Enigma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Enigma от Alexandra de Markoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Enigma от Alexandra de Markoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Absolu Guerlain Samsara Eau de Parfum Pierre Balmain Balmya de Balmain Caron Parfum Sacre Serge Lutens Borneo 1834 Giorgio Armani Sensi Jacques Fath Fath de Fath Guy Laroche Fidji Molinard Habanita Cartier Le Baiser Du Dragon Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Jean Patou Sira des Indes Pierre Balmain La Mome Payot Pavlova Paloma Picasso Paloma Picasso Aramis Perfume Calligraphy Rose Hermes Rouge Hermes Lancome Tresor Jean Couturier Coriandre