Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

My Queen Light Mist Alexander McQueen для женщин

My Queen Light Mist Alexander McQueen для женщин

Купить Alexander McQueen My Queen Light Mist на Ozon.ru

My Queen Light Mist Alexander McQueen для женщин Картинки My Queen Light Mist Alexander McQueen для женщин Картинки

My Queen Light Mist Alexander McQueen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. My Queen Light Mist выпущен в 2007. Верхние ноты: Розовый грейпфрут и Красная смородина; ноты сердца: Фиалка и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Чай и Белый мускус.

Розовый грейпфрут Красная смородина

Фиалка Роза

Сандал  Амбра Пачули Чай Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Queen Light Mist by Alexander McQueen.

My Queen Light Mist Мнения об ароматах

znakomiy
znakomiy

очень достойная и стоящая композиция, к ванильному прародителю не имеющая никакого отношения...фланкер весьма сдержан и изысканно прост, но на первый взгляд: соло фиалки с грейпом и почками смородины, затем бэк-вокал пачули и мускуса,роза далеко, чайный ритм в основе - старая школа на современный лад- и в пир, и в мир, и в... не вижу препятствий идентифицировать его как "уни", но с оговорками на жару и утро. хороший был дядюшка макквин

Sympathy
Sympathy

Наконец-то дождалась эти духи из интернет магазина. В первый момент громко ощутила кисловатые нотки смородины, которые очень явно мне напомнили аромат на Bvlgari Coral /явно из-за наличной в нем основной для меня нотки граната/. Но потом я просто утонула в облаке аромата фиалки, которую также чувствуют окружающие меня люди. Розу не ощущаю совсем, что меня и радует. Нежный и милый, воздушный и мускусный и чайный на моей холодной и сухой коже. Думаю, что в эти еще не столь холодные осенние деньки мы с ним подружимся и погуляем вместе :) Достойный по стойкости и шлейфу за свою цену парфюм на каждый день.

Милисента
Милисента

Аромат очень похож на мой любимый she wood) Только не такой сладкий и деревяшистый. Скорее похож на концентрацию дезодаранта wood.
И флакон интересный, цветные пятна бензина на воде

Магваша
Магваша

Купилась на упоминание метеоритов Герлен - не получила я метеоритов))) Это сестра-близняшка Дрольной Розы от Артизан. Та Роза странная, потому что Фиалка))) и тут в пирамидке фиалка и роза, а по сути получилась недоРОЗА и недоФиалка. В принципе неплохо, но если бы была возможность потестить эту Дымку - то не брала бы, так как имею Артизана.

Veronique Volli
Veronique Volli

Заявлен как древесно-мускусный, а на мне - цветочный. Фиалка и красная смородина. Но не сами ягоды, а косточки, растёртые с листьями. Резкость в начале длится дольше, чем в обычной "Королеве". И горьковатый грейпфрут. Фиалка и роза, слышные едва ли, потом становятся сильнее. А вот базовые ноты смешиваются так что вычленить хоть одну я не могу. Он легче обычной My Queen и запудривается в конце совсем чуть-чуть. И ни грамма сладости!)

Плюшик
Плюшик

в первых нотах фиалка как пудра-метеориты от герлен)) потом ягоды проступают и мускус)) интересный)) флакон бесподобного цвета))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexander McQueen My Queen Light Mist. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexander McQueen My Queen Light Mist, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Queen Light Mist от Alexander McQueen. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Queen Light Mist от Alexander McQueen представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Alexander McQueen My Queen John Galliano John Galliano Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chopard Madness Escentric Molecules Molecule 01 Givenchy Organza First Light D`Orsay Tilleul Tom Ford Violet Blonde Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel No 19 Poudre Pierre Balmain Ivoire de Balmain Nina Ricci Love in Paris Lolita Lempicka Si Lolita Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Shalimar Chloe Love Lancome Poeme