Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Kingdom Limited Edition 2004 Alexander McQueen для женщин

Kingdom Limited Edition 2004 Alexander McQueen для женщин

Купить Alexander McQueen Kingdom Limited Edition 2004 на Ozon.ru

мягкий пряный

Kingdom Limited Edition 2004 Alexander McQueen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Kingdom Limited Edition 2004 выпущен в 2004. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот и Сицилийский лимон; ноты сердца: Розовый перец, Индийский жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Ваниль и Индонезийская мирра.

Апельсиновый цвет Бергамот Сицилийский лимон

Розовый перец Индийский жасмин Ландыш

Сандал Ваниль Индонезийская мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kingdom Limited Edition 2004 by Alexander McQueen.

Kingdom Limited Edition 2004 Мнения об ароматах

Nesja
Nesja

Достаточно лёгкий аромат.Сандал переплитается с жасмином и лемоном.Вот ванили мне совсем не положили.Стойкость средняя.На лето будет хорошо,ито придется "поливать" себя тк сама очень слабо ощущаю его на себе.Быть может на ком то иначе...

Lucy Westenra
Lucy Westenra

Покупали с мамой эти духи. Ей они показались просто великолепными, все окружающие говорили, какие замечательные духи, какой шлейф! А меня от них тошнит, стоит лишь понюхать. Один раз все-таки нанесла на кожу, проходила весь день, ужасно болела голова, какая же гадость.
Каждому свое )
По мне они стоят по ужасности на третьем месте после шанель 5 и ангела...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alexander McQueen Kingdom Limited Edition 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alexander McQueen Kingdom Limited Edition 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kingdom Limited Edition 2004 от Alexander McQueen. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kingdom Limited Edition 2004 от Alexander McQueen представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Alexander McQueen Kingdom Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Flower by Kenzo Oriental Yves Saint Laurent Manifesto Yves Saint Laurent Opium Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dune Calvin Klein Euphoria Guerlain L'Instant Magic Chanel Allure Guerlain Vol de Nuit Jacques Fath Ellipse Rochas Mystere Tom Ford Black Orchid