Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre для женщин

Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre для женщин

Купить Alessandro Della Torre на Ozon.ru

желтые цветы

Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Персик, Белая роза и Нарцисс.

Сандал Персик Белая роза Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alessandro Della Torre by Alessandro Della Torre.

Alessandro Della Torre Мнения об ароматах

Marga Jem
Marga Jem

Сандалово-цветочный красавчик.Флакон почему-то очень понравился (у меня старый дизайн - крышечка не такая, как на здешнем фото, интереснее) - хоть и не слишком особенный дизайн, а красив простотой своей, приятно держать в руках. Аромат и правда необычный, но всем нравится, распробуешь - "цепляет".

forest
forest

На мой взгляд очень хороший офисный аромат или дневной. Снискал несколько комплиментов от коллег. Выдержанный и в то-же всемя довольно яркий. Звучит недешево, несмотря на невысокую цену.

elenka1576
elenka1576

Хочу добавить положительный отзыв. Мне понравился.Очень корректный офисный розовый аромат, приправленный слегка перчиком, чуть-чуть нарцисса, в базе сандаловое дерево, и чуть-чуть сладости.Определенно поднимает настроение с утра, достаточно стойкий (поэтому нанести немного).Если учесть цену, по которой приобрела, становится вообще радостно!)))

guest_ZAZA
guest_ZAZA

Ооочень своеобразные. Пачули и перец, резкие, необычные, на любителя. Мужу нравятся, но.. я никак не решусь носить их постоянно. Примеряю пока

Асмера
Асмера

У кого-нибудь есть? Напишите про свои ощущения.))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alessandro Della Torre от Alessandro Della Torre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alessandro Della Torre от Alessandro Della Torre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Swiss Arabian Nour Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Penhaligon`s Amaranthine M. Micallef Gardenia Lancome La Collection Cuir Balenciaga Balenciaga Paris Breil Milano Breil Milano Fragrance for Woman Nicole Farhi Femme Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Her Sonia Rykiel Le Parfum Parfums 137 Osmanthus Parfums 137 Olibanum Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa Penhaligon`s Lily & Spice Axis Axis Extreme Swiss Arabian Rakheem Carolina Herrera CH Africa Perry Ellis Reserve Swiss Arabian Warda Rochas Muse de Rochas