Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua для женщин

Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua для женщин

Купить Alessandro Dell Acqua Woman In Rose на Ozon.ru

мягкий пряный
Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua для женщин Картинки Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua для женщин Картинки

Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Woman In Rose выпущен в 2005. Верхние ноты: Розовый перец и бергамот; ноты сердца: Фрезия, жасмин, мята; ноты базы: мускус, сандал, кедр.

Розовый перец Бергамот

Белая фрезия Жасмин Мята

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woman In Rose by Alessandro Dell` Acqua.

Woman In Rose Мнения об ароматах

Nalioness
Nalioness

Сегодня тестовала Джульетту. Понравилась с первого вздоха, хотя показалась очень не стойкой ( потом поняла, что ошиблась и аромат на самом деле держится более 4-5 часов). Одно но, в раскрытии и шлейфости напомнил мне очень сильно Alessandro Dell Acqua Woman in Rose только последний ярче, мощнее и тяжелее ) Джульетта намного легче), а по цене Алессандро намного дешевле.

If
If

В начальных нотах очень реалистичный аромат красного тюльпана сорта "Парад":-) Но как жаль, что так недолго...

Парфюмер Olivier Cresp.

Cati2013
Cati2013

Нет там розы) Есть цветочные ноты, разобрать не могу, но точно не роза, её и в пирамидке нет. Там перец, очень красивый причём, солирует вместе с мятой и фруктовой сладковатой нотой, сандал чувствую. Очень интересный парфюм, не душный и не свежак. Мягкий, нежный, уютный, как пушистым одеялом укутывает.

Ноты, гравировкой на обратной стороне флакона:

Верхние ноты: Бергамот, розовый перец;
Ноты сердца: Питахайя, жасмин, фрезия, мята;
Ноты базы: Кедр, сандал, мускус

katrin1983
katrin1983

Мне в подарок девушка прислала пробирку с надписью "Alessandro Dell` Acqua", никак не пойму, какой именно..Я влюбилась! Теперь хочу и нигде найти не могу или цены зашкаливают(((.Сам аромат напоминает розу+пион+что-то зелено-травянистое (отголосок розы, как в Шанель№19), природно-свежий, для меня очень натуральный. Так какой же - просто Алессандро или Ин Роза?

arina.makarova1

его сняли с производства. нашла последний флакон в москве, так как мой любимый парфюм

Amariska
Amariska

Влюблена с первого вдоха...
Не зря он показался мне похожим на L`Eau par Kenzo. Есть несколько общих нот: перец, мята, кедр и мускус. Но это нисколько не мешает ему быть индивидуальностью! По сравнению с Kenzo, он более строгий, сдержанный и благородный.
Окружающие его вряд ли узнают, разве что такие маньяки как мы ;)

Malika888
Malika888

Очень красивый и благородный аромат, был у моей бабушки, все парфюмы бабушки ( кроме Эден Кашарель) нежно люблю, повторяю, покупая для себя многие из них) Вуман ин роуз- очень сдержанный, политкорректный и идеально сотканный аромат, аристократичный даже я бы сказала, тот редкий случай, когда перец очень красив не дерзок и уместен. Стойкость отличная, уютно так в нём. И да, как ни странно, молодая роза (такая в утренней росе) слышится, не смотря на то, что её нет в пирамиде) мятный жасмин, мускусный кедр где то на заднем плане. Очень хорошо его помню, достойный аромат!

Я не слышу в нём ничего от унисекса. Нет) Женский аромат)

Monte
Monte

В нём нет розы, свежа как роза -да, это свежий аромат на лето, начало яркий бергамот с мятой, что даёт унисексовость, дальше смягчается фрезией, мятно бергамото древесный.Фирменный аккорд Dell` Acqua на протяжении всего звучания, мне очень нравится))

belochkina
belochkina

Девушки, расскажите, где приобретаете? Я без него не могу летом.Спасибо.

bananaaple
bananaaple

Приобрела сегодня 100 мл ТВ. Вначале кажется простым цитрусовым "свежаком", затем что-то холодно-мятное слышится. Но в базе! Очень тонкий мускусно-древесный аккорд. Что-то напоминает, но никак не Лайт Блю, скорее Rumer 2 от Lanvin, только с добавлением перца. Не могу сказать, что вот очарована, но просто приятный аромат. на лето вполне пригодится...

Аримэ
Аримэ

Сначала кажется что очень простой. Есть небольшое сравнение с дольче габаной лайт блю, только она послаще. А здесь звонкий розовый перец, фрезия и жасмин делают аромат по началу совсем не мягким и не теплым, а скорее звонко-терпким с древесными нотками. Вообще что аромат сладковатый я разнюхала только с третьего раза. Зато база... Вау. Сильно понравилась.У меня такой базы не в одном парфюме ещё не было. Сильной любви не случилось но однозначно буду покупать этот аромат ещё. Оригинальный аромат однозначно,запал в душу своей резвостью и необычными нотками секси в базе. Тихим и гладким я б его не назвала. Хотя думаю что окружающих он вряд ли сможет напрягать да и хозяйку тоже так как аромат всё таки больше свежий, совсем капельку цветочно-древесный. Стойкость выше всяких похвал. Цепкий до одежды и страшно долго живучий. Самое интересное что перебивает самые мои стойкие парфюмы по стойкости. Милый флакончик с розочкой.

bhbc
bhbc

Девочки, а где берете? Обожаю......

MAMAPRINCA
MAMAPRINCA

Первоначально покупала так на вскидку.Из всего что было предложено,он смотрелся лучше всего,да и цена на него была вполне доступная..В процессе пользования ,я влюблялась в него с каждым разом все больше и больше.Вещи которые носились с этим ароматом просто стойко пропитывались и даже после стирки сохранялся аромат,что меня сильно удивляло.Аромат нежный не навязчивый и довольно стойкий.К сожалению его трудно найти,как на него попадаю ,то сразу покупаю.

arina.makarova1

мне просто идеально подошел, вот что было мое, все вокруг сходили с ума от этого запаха, как мужчины так и женщины. другого такого аромата, который бы мне так нравился у меня не было

smartyfox
smartyfox

Я сегодня стала обладательницей сотки этого чудесного парфюма) Могу сказать, что пирамида раскрывалась на мне именно так как и заявлено у производителя. Яркие бергамот и розовый перец, нежная мята. Не могу сказать что это аромат унисекс. Абсолютно нет. Женская женственная женщина , так бы сказала)))В платье, без малейшего намека на феминизм ))

Alysofy
Alysofy

Нежный,розовый,тонкий. Правда, на мне был нестойкий.

Marengo
Marengo

Понимаю как негативные, так и позитивные отзывы. У меня были 25 мл 2005 г.в., первого выпуска. Носила в слякотном феврале - необычный терпко-сладко-древесный аромат, перец-фрезия-мята. Очень стойкий, шлейфовый. Когда приходила на работу, сотрудники меня определяли по запаху. Пол-года назад решила на лето купить 100 мл тестер в инет-магазине - была поражена химозно-спиртовыми нотами мужского одеколона,не имеющими ничего общего с первым выпуском, сравнила с пустым старым флакошиком - небо и земля. Отдала папе - пользуется после бритья.

Пользовалась с удовольствием, хотя поначалу не поняла этот аромат. Как по мне - он очень стойкий, и пахнет красными тюльпанами.

oxanar
oxanar

Почему-то цвет жидкости у моей т.водички жёлтый...(удивлена).Привезли из Америки.А сам аромат точно такой же как и тот что был до этого(разница только лишь в объёме и в месте покупки.Любимый аромат!.. Нежный,мягкий,красивый...

JULIA Bos
JULIA Bos

А мне кажется,что он очень не стойкий.И напоминает Кензо классический,с добавлением розы...Есть в инет магазинах.

Vitaliya
Vitaliya

Я даже неожидала,что он настолько свежий,действительно унисекс,буду его носить даже не весной,а летом при +30 тогда он будет освежать,стойкость приличная,немного огорчает в нем мужские нотки,а так в целом неплох,если б была возможность затестить я б его не купила,так как ожидала от него другого.

vgn
vgn

Не ищите в Woman In Rose от Alessandro Dell` Acqua РОЗЫ!!! В нотках этого аромата розы нет по умолчанию. Розовый перец есть, а вот розы нет. Аромат бесподобный - свежий и цветочный, к которому примешиваются тонкие древесные нотки.

Попробовать Woman In Rose стоит обязательно.

Дарсу
Дарсу

А на мне розы почти нет -мята и ментол. Летом на жару, думаю, пригодится

abi_kate
abi_kate

не очень он мне нравится. слишком пряный, слишком сладкий. все в этом аромате слишком. Купила 25 мл, пользуюсь без удовольствия.
Розой вообще не пахнет, он пахнет сладостью и пряностью. Шлейфит. но иногда у меня такое ощущение, что окружающим не нравится этот аромат.

Виктория Cho
Виктория Cho

А я возражу, на мне абсолютно нет розы. Сначала идёт цитрус-яркий грейпфрут с бергамотом.Через полчаса открылась мята, и появился унисекс.Удивительный аромат.
Сейчас на него похож новый Joy of pink от Lacoste.

LOTOSSA
LOTOSSA

Да, не кричащая розочка. Не бархатная и не медово-сладкая, а древесно-мускатная, свеже-терпкая с лёгкой кислинкой. Бергамот, сандал и кедр в этом парфюме доминируют над королевой цветов (и мята, которая в таком сочетании больше похожа здесь на мускат).
Но, ведь, и не всем же цветочным, быть сладкими,... Зато спокойный аромат и никого не задушит;)

ВикиВики
ВикиВики

А я бы сказала химическая роза, это не плохо и не хорошо.
Иногда бывает ощущение в парфюме розы с капельками росы в тенистом полисаднике или букета роз в вазе, а тут ощущение, словно прошло 10000 лет, Планета Земля выжжена метеоритными и кислотными дождями, нет цветов, садов, лугов и вот один гениальный ученый задумал создать имитацию цветка-с этими капельками росы, нежными бутонами и распустившимся соцветием...внешне все удалось, вот только он не знает как пахнет роза, он касается пальцами экрана и попадает в электронную библеотеку-там можно прочитать обо всем на свете и вот по этим описаниям, вопоминаниям далеких предков он делает свою розу. Она почти как настоящая, почти, но ему так и не удалось вдохнуть в нее жизнь..

Лика
Лика

Очень удивлена пирамидой... Я бы по ощущениям сказала так: "Эссенция розы". И ВСЕ...

Nivea
Nivea

Очень приятный, свежий, летний аромат, очень шлейфовый. Роза + свежесть раннего утра.

MK
MK

Пахнет розой свежей и мятой. Простой и приятный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alessandro Dell` Acqua Woman In Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alessandro Dell` Acqua Woman In Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woman In Rose от Alessandro Dell` Acqua. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woman In Rose от Alessandro Dell` Acqua представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Giorgio Armani Sensi Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dior Addict Chanel Cristalle Eau Verte Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Nina Ricci Premier jour Guerlain Shalimar Parfum Initial Cacharel Noa Chanel Allure Sensuelle Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Juliette Has A Gun Lady Vengeance Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Valentino Valentino Gold Lacoste Inspiration Thierry Mugler Alien Essence Absolue Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc