Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Alessandro Dell` Acqua Man Alessandro Dell` Acqua для мужчин

Alessandro Dell` Acqua Man Alessandro Dell` Acqua для мужчин

Купить Alessandro Dell Acqua Man на Ozon.ru

Alessandro Dell` Acqua Man Alessandro Dell` Acqua для мужчин Картинки Alessandro Dell` Acqua Man Alessandro Dell` Acqua для мужчин Картинки Alessandro Dell` Acqua Man Alessandro Dell` Acqua для мужчин Картинки

Alessandro Dell` Acqua Man Alessandro Dell` Acqua - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Alessandro Dell` Acqua Man выпущен в 2003. Верхние ноты: Ананас, мандарин, грейпфрут, Апельсиновый цвет, бергамот, лимон; ноты сердца: Индийский жасмин, индийская гвоздика, Мускатный шалфей, Кардамон из Гватемалы и Герань Бурбон; ноты базы: сандал, мускус, Кашемировое дерево и кедр.

Ананас Мандарин Грейпфрут Бергамот Апельсиновый цвет Лимон

Индийский жасмин Индонезийская гвоздика Мускатный шалфей Кардамон из Гватемалы Бурбонская герань

Сандал Мускус Кашмирское дерево Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alessandro Dell` Acqua Man by Alessandro Dell` Acqua.

Alessandro Dell` Acqua Man Мнения об ароматах

voland_79
voland_79

случайно откопал этот флакон в закромах, чему очень рад, он был без коробки, наверное все же я покупал его очень давно, когда коробки выкидывал, какой прекрасный аромат, какой благородный, можно сказать классический, качественный, цитрусы, цветы, приятные деревяшки, в общем отличный вариант на весну. это аромат из такой категории "политкорректных", вряд ли кто-то будет морщить нос, если вы в нем или выбегать из комнаты в поисках кислорода. с удовольствием буду снова носить, но пожалуй экономно, потому что судя по всему, достать его будет уже сложно.

OMAX
OMAX

Отличный вариант на лето.Супер стойкий!Очень необычный.И,кстати,очень редкий сейчас

znakomiy
znakomiy

странная пахучка! этакий симбиоз Declaration Cartier, Just Cavalli Him и Jil Sander Pure. всю пирамиду поставил как "ощутимую", сидит близко к коже. понемногу начинаю вычислять амбру и далекие неидентифицируемые цветуёчки...и все. не могу понять, разочарован или наоборот, но для данного парфюма нужно ввести категорию "утро")))
upd: я с ним сжился... пудровый аромат, прозрачный, напоминает что-то из детства, в послевкусии схож с k de krizia femme))) нра!

flagman7
flagman7

Почти все нормальные ароматы в нашу глухомань доставляет Почта России, за это посылаю ей лучи добра, но отзыв не о ней )))
... При открытии посылочки сразу почувствовал запах старенького D&G pour homme (made in italy). Это в коробочке "отпшикался" Alessandro Dell` Acqua, (доставляли его, наверное, на американских горках) при первом впечатлении у них с D&G много схожего. Потом это сходство исчезает, может и к лучшему...

KoneFF
KoneFF

А мне он показался интересней именно зимой. Красивее раскрылся. Было два флакона, один подарил брату на ДР, так он быстренько его на себя вылил. А я как-то придерживаю. Снят с производства, говорят?

Valadar
Valadar

Замечательный аромат. Мягкие цитрусы в прохладном пруду. Характером похож на Himalaya Creed. Внесезонный, но ближе к лету. И очень стойкий.

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Достойный аромат - необычный, насыщенный и стойкий. Если увидите, то попробуйте - может понравится. В предыдущем описании написана какая-то ерунда )) - в нем "остренькие" цитрусы и пряности.

Alessandro Dell` Acqua Man by Alessandro Dell` Acqua 3.85 out of 5 based on 15 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alessandro Dell` Acqua Man от Alessandro Dell` Acqua. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alessandro Dell` Acqua Man от Alessandro Dell` Acqua представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Christian Lacroix Tumulte pour Homme Chanel Allure Chopard Madness Paloma Picasso Tentations Jean Couturier Coriandre Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Kenzo Le Monde Est Beau Rochas Eau de Rochas Homme Paloma Picasso Minotaure Yves Saint Laurent Cinema Guy Laroche Fidji Christian Dior Dune Chanel Antaeus Hermes Eau des Merveilles Constellation Estée Lauder Sensuous Rochas Byzantine Hermes Rouge Hermes Eau Delicate Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Cartier Must II