Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Chat Noir Alen Mak для женщин

Chat Noir Alen Mak для женщин

Купить Alen Mak Chat Noir на Ozon.ru

Был: 20 Хочу: 3

Chat Noir Alen Mak - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chat Noir создан в 1970-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Роза, Цветочные ноты, Восточные ноты и Древесные ноты.

Роза Цветочные ноты Восточные ноты Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chat Noir by Alen Mak.

Chat Noir Мнения об ароматах

арогурман
арогурман

Ох уж этот Ша Ноар . 5 и 6 класс: густо надушенная грудка черного передничка школьной формы , косички - баранки с черными бантами, подвижная отличница средней школы и этот аромат , который я носила гордо и убежденно , что это сама роскошь.Потом они куда то пропали и явился Сигнатюр .Но всегда буду помнить этот густо -терпковатый ,объемный аромат и одноклассниц , тыкающихся носом мне в грудку и закатывающих глаза. .

Elmira hanum
Elmira hanum

У моей бабушки был заветный флакончик этих духов. Вспоминаю себя,год этак 75-76. Старинный дубовый гардероб (именно так называли этот роскошный шкаф), на верхних полках роскошные и такие недоступные( для маленькой девочки) бутыльки, флакошики,баночки...На полке - коробочка, простая невзрачная, но я до неё могла добраться и попробовать эти духи. Невероятное счастье! Наверное именно тогда и началась моя болезнь, которой уже пошёл 6 (страшно представить!)))десяток лет, парфманьячество, запахомания, аромасумасшествие. Ох уж эти воспоминания..."Ша нуар"(именно так их называла бабуля моя, по-французски) - милая чёрная кошечка в картонной мягкой коробочке (стоили что-то около 2 рублей), без всяких уплотнителей и прочих вкладышей.Нижеупомянутый "Сигнатюр" появился уже позже, в конце 70-х и начале 80-х.
Что я помню о запахе? Густая, тёмная жидкость. Запах цветов, не сладкий, обволакивающий. Запах розы - не помню.На мой тогдашний вкус, аромат - дневной.На что похож из ароматов ныне живущих? В таком многообразии сразу и не соображу, но напишу обязательно, если найду подобное что-то. У меня эти духи почему-то ассоциировались с парижскими улочками, с Мирей Матье, с её чёрными как смоль волосами, блескучей угольной шёрсткой моего котика, независимого ни от каких условностей и правил. Коты ( "Ша нуар", в том числе), они такие...

lautar
lautar

густой аромат леденцово-конфетной розы в пряном обрамлении и помадный аккорд в конце - Шаноар был в подростковом возрасте, поливалась нещадно, очень нравились эти недорогие духи, черная кошка интриговала. Пользовалась, в отличие от Сигнатюр, который тоже был, но почему то не привлекал. Ассоциируется с дискотекой в ДК, густым слоем(чтоб скрыть прыщи)))) розовой советской пудры, модными вязаными "трубами", песнями Ротару и Антонова. В общем - "было, было, было...и прошло":)))

agnieszka
agnieszka

Спасибо модераторам за добавленный парфюм. Уверена, что многие поностальгируют..

Texan
Texan

Недорогой, но очень популярный и востребованный в первой половине 80-х аромат, наряду с болгарским "Сигнатюром".Но, в отличие от последнего, более скромный флакончик и простая прямоугольная черно-коричнево-золотая коробочка со стилизованным изображением черного котика.
Запах очень пряный, с горчинкой, насыщенный.
Теплый, но не сладкий.
На этом фоне - немного розы, буквально пару лепестков. Если сравнивать с тем же "Сигнатюром", то там розы намного больше, чем в "Шаноаре", соответственно, меньше пряности.
Эти духи ценны для меня и как воспоминание о ранней юности, а именно о старших классах школы.
Пользовалась ими сугубо на вечерний выход:днем они на мне не звучали, казались тяжеловатыми.
Моей же маме очень нравились и сидели на ней отлично в любое время суток.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alen Mak Chat Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alen Mak Chat Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chat Noir от Alen Mak. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chat Noir от Alen Mak представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Kuznetsky Most Chanel Chanel N°19 Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche Fidji Lancome Climat Parfum Extrait Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Estée Lauder White Linen Rochas Madame Rochas Revillon Turbulences Lancome Climat Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Azzaro Azzaro 9 Lalique Perles De Lalique C. Darvin Charming Shiseido Zen Dzintars Rigas Cerini Рижская Сирень Chanel Chanel No 19 Poudre