Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Samourai Woman Alain Delon для женщин

Samourai Woman Alain Delon для женщин

Купить Alain Delon Samourai Woman на Ozon.ru

Samourai Woman Alain Delon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Samourai Woman выпущен в 2001. Верхние ноты: мускатный орех, черная смородина, Нектарин, Юзу, бергамот, кардамон; ноты сердца: Пион, мимоза, Камелия, Магнолия, иланг, роза; ноты базы: Специи, амбра, Бархатцы и Ладан.

Мускатный орех Черная смородина Нектарин Юзу Бергамот Кардамон

Пион Мимоза Камелия Магнолия Иланг-иланг Роза

Специи  Амбра Бархатцы Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Samourai Woman by Alain Delon.

Samourai Woman Мнения об ароматах

MAV781
MAV781

Летний свежак, ни капли сладости. В одном направлении с Лю Кензо. достаточно стойкий. Специй вообще нет, цветы, металлические нотки.Бархатцев и моего любимого кардамона нет. Однозначно на лето.

Lasgo
Lasgo

Согласен с предыдущим комментарием. Сперва этот аромат мне также показался летним свежачком. Но потом я проникся его глубиной. В нем присутствуют металлические нотки, которые почему-то не заявлены в пирамиде композиции. Удивляет и захватывает необычное сочетание юзу, бергамота и цветов со специями. Из цветов на мой нос лидирует магнолия. Ей вторят пион с камелией, а вот роза с мимозой и бархатцами уже ютятся где-то на втором плане. Иланг-иланга мне здесь совсем не положили, как впрочем и амбру с ладаном. Уникальность сего аромата в его стойкости. На моей коже он оставался после тщательного принятия ванны в течении еще нескольких часов. А какой у него манкий и тягучий шлейф. Люди! Я не встречал еще летних цитрусово-цветочных ароматов, которые бы так шлейфили. Ну и конечно же специи. Без них этот парфюм был бы не таким стойким. "Samourai Woman" от "Alain Delon" в равной степени обманывает нас своей первоначальной свежестью, как и "L'EAU" от "TOUS". "L'EAU" в том же ключе сперва выдает цитрусы, но затем по мере его раскрытия появляются жгучие специи. Эти ароматы, конечно же, разные, но их роднит последовательность раскрытия "цитрусы-специи".

Лена-Малена
Лена-Малена

Сначала не заценила их. Показались знакомыми и неинтересными. А потом унюхалась просто - и смородинка, и бархатцы и момоза тут, такой чудесный,прохладный,женственный и очень цветочный, такой роскошный букетище. Согласна с некоей металличностью аромата - очень напомнил в этом плане мой любимый Cerruti 1881.

Olijvania
Olijvania

Девочки, помогите опознать некогда унюханное!
Купила миниатюрку, нанесла и уже третий день мучаюсь- что он мне напоминает из парфюмов 90-х годов. Скорее всего оттуда, так как обонятельная память переносит именно в тот период. Samurai у меня никогда не было, из нынешних, имеющихся в наличии, ничего похожего нет.Воспоминания от аромата очень будоражат, поэтому сильно хочется вспомнить, что навеяло такую"ностальгию".Отзовитесь, кто испытал что- то подобное!)

Assambleya
Assambleya

Как верно подметили девушки про сталь клинка в женских руках! Этот парфюм холодный, стальной, строгий и в то же время очень нежный и женственный. Сладости нет, но есть буйство роскошных цветов: пиона, розы и магнолии, к ним примешивается отчетливо юзу, добавляя цитрусовую нотку. Завершается все немного горьковато - бархатцы, ладан, специи. Красиво и маняще! Хорош на весну я думаю.

anna-may-may
anna-may-may

оказался намного сложнее и интереснее, чем я думала!нежные бархатцы в мускатном облачке.в шлейфе переливы цветов,и капелька юзу присыпанного специями.
ниже написано"запах меча",добавлю "меч в женских руках".при всей своей тонкости,женственности есть в нем тревожное волнующие.
попробую подружиться, дам ему шанс т.к.ноту мускатный орех мне носить сложно:)
стойкость на высоте!

Elena750
Elena750

Это магический коктейль, наполненный острой пикантностью фруктовых нот, пронзительной свежестью цветов и изысканными древесными запахами.

Kamenskaya
Kamenskaya

Привезли вчера /заказывала в интернет-магазине Аромат спокойный, раскрываемый несколькими нотами из букета одновременно, необычный - не знаешь,чего ждать - то ли наступления лета, то ли грозы с бурей... Запах сакуры...и меча/.
Нравится.

голая
голая

На мой нюх, очень красивый и очень женственный аромат, тонкий холодный. Покупала его лет 7 назад, использовала флакон, но второй к моему великому сожалению не не встретила в продаже. Если когда-нибудь подвернется - куплю обязательно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alain Delon Samourai Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alain Delon Samourai Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Samourai Woman от Alain Delon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Samourai Woman от Alain Delon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Cacharel Anais Anais Lancome Miracle Anna Sui Anna Sui Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Chanel Chanel N°19 Versace Versace Amouage Ciel Pour Femme Calvin Klein Beauty Byredo La Tulipe Christian Dior Pure Poison Christian Dior Forever and Ever Dior Guerlain Cruel Gardenia Prescriptives Calyx Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Lancome Tresor Salvador Dali Le Roy Soleil Annick Goutal Le Chevrefeuille Trussardi Donna Trussardi 2011