Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Samourai 47 Alain Delon для мужчин

Samourai 47 Alain Delon для мужчин

Купить Alain Delon Samourai 47 на Ozon.ru

Samourai 47 Alain Delon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Samourai 47 выпущен в 2002. Верхние ноты: Тархун, Лимон, Японская слива и Бергамот; ноты сердца: Корица, Лаванда, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль, Японский кипарис, Уд, Ветивер и Белый кедр.

Тархун Лимон Японская слива Бергамот

Корица Лаванда Жасмин Роза

Сандал  Амбра Пачули Мускус Ваниль Японский кипарис Уд Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Samourai 47 by Alain Delon.

Samourai 47 Мнения об ароматах

leonid
leonid

Ну вот вам пряная древесина с ванилью и немного корицы! Остальное как то в незаметной тени. Очень хорошо, что отсутствует химический призвук. Стойкость. Но это не моё!

antonbelochkin
antonbelochkin

могу подсказать где приобрести в Питере

mak*tak
mak*tak

А где же этот аромат? Внесите его в список Shogun от Alain Delon плиз ОН обалденный! Стойкость на высшем уровне речь идет о "Shogun"!

МариЯ
МариЯ

эх, знать бы! у меня есть, но подбит в верхних нотах (((

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Да, как то не повезло с ним встретиться... Подскажите, кто знает, на что он похож?

Никак не удаётся попробовать. Кто тестил, расскажите пожалуйста!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alain Delon Samourai 47. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alain Delon Samourai 47, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Samourai 47 от Alain Delon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Samourai 47 от Alain Delon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Versace V/S Homme Alfred Sung Sung Homme Nautica Nautica Competition Benetton B. Clean Relax Pal Zileri Pal Zileri Candie`s Candie`s Men Paul Sebastian PS Fine Cologne Lorenzo Villoresi Wild Lavender s.Oliver QS by s.Oliver Male Jeanne Arthes Extreme Limit Rock Melvita Floral Water Lemon Balm Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme