Дизайнеры » A » восточные « Группы

Lyra Alain Delon для женщин

Lyra Alain Delon для женщин

Купить Alain Delon Lyra на Ozon.ru

Lyra Alain Delon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Lyra выпущен в 1993. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовое дерево и Лимон; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Мускус, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

Нероли Бергамот Розовое дерево Лимон

Ирис Жасмин Иланг-иланг Роза

Амбра Сандал Бобы тонка Пачули Мускус Бензоин Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lyra by Alain Delon.

Lyra Мнения об ароматах

Alle15
Alle15

стойкость у Лиры потрясающая! красивый очень!
первый раз она была у меня лет 15 назад, в виде маленькой пробирочки. Берегла как могла, в продаже не было, интернета не было.... в конце прошлого года заказала миниатюрку 5мл.
сегодня с раннего утра в ней - слышу ее тепло и сладость, пушистость до сих пор, а прошло уже больше 12 часов!
просто необходим полноценный флакон!

Милисента
Милисента

Очень красивый. Смолы, легкая сладость, дымность и, благодаря ирису, ненавязчивая пудровость. В мороз красота, в тепло не пробовала. Стойкость сильная на целый день.Рада, что смогла попробовать его.

Astoria2001
Astoria2001

Действительно, очень похожа на мой любимый классический шалимар. Немного не такая резкая в начальных аккордах. Красивейшие и (поддерживаю) натуральнейшие цитрусы в начале играют и переливаются, но ничуть не кислят. А затем на моей коже остается чудесная ваниль с амбровыми нотами. Это прелесть. Всем любителям Шалимара советую при случае послушать.

кристобаль
кристобаль

dianabuj, поддерживаю сходство с Шалимаром, скорее Легре или другой ТВ старых выпусков. Старт мне напоминает Диор Фреш реалистичностью цитрусовых, только на градус тише, да и вообще вся Лира плавная, гладкая и изысканная, в ней как бы все в полутонах. Учитывая, что аромат необыкновенно красив и абсолютно комплиментарен, мне как раз хотелось бы ему" добавить громкости", он из тех, кто того заслуживает. Сладинка амбры и шалимаровская ваниль, да, сопровождают Лиру до самого конца. Вместе с похожестью общее восприятие аромата совсем другое, для меня он в итоге пахнет тополиными почками,что само по себе встретишь редко,это то, что я давно безрезультатно искала, нет только терпкой смолистости,есть еле уловимая горчинка, что тоже отлично. Хороша эта Лира спору нет.

SI-bell
SI-bell

Аромат легкий и загадочный. Во Франции продается за 8 евро. И многие за этим ароматом нешуточно гоняются. Отзывы все положительные, потому и хочется купить.

dianabuj
dianabuj

Можно сказать, что это лайт-версия Амбрэ Султана, Шалимара и Обсэшн. Если кого-то пугает их излишняя резкость, можно попробовать Лиру. Очень эстетично сделанный аромат, выдержанный в самых в лучших традициях.

Звонкая резкость нероли смягчается мягкой подачей цитрусовых, а когда стихает не очень мной любимая прямолинейность иланг-иланга, начинается розово-жасминовый фейерверк, освещающий игру в кошки-мышки амбровой пряности с дразнящей ванилью.
Легкая ирисовая припудренность звучит немного старомодно, словно извиняясь за свое появление и делая книксен в сторону гордого кедра, вносящего немного свежести в теплый клубочек нежно обнявшихся землистых пачулей и уютных бобов-тонка. Ванильно-амбровая игра не стихает на протяжении всего звучания аромата, к ней лишь присоединяется деликатный мускус, чье присутствие неуловимо, но ощутимо.

Невероятно красивый восток, прекрасно садящийся как в жару, так и в прохладные дни. В нем нет убийственного напора и страсти, только мягкость и элегантность, облаченные в столь прекрасную ароматную форму.

бимба
бимба

Зашла я случайно на днях в захудалый магазинчик бытовой химии, где есть небольшая полка с парфюмами. И увидела Лиру 2, цена - умереть не встать - 200 р. Купила из любопытства. Дома обнаружила, что в коробке из-под Лиры 2 оказалась просто Лира. Аромат понравился невероятно - насыщенный, специевый, настоящий восток. И стойкий! Мне кажется, что прохладной весной будет звучать потрясающе. Рада приобретению невероятно. Радость умножилась, когда увидела здесь, за какие деньги Лиру продают.

HruHru
HruHru

В Милане попробовал "Patchouli" L`Erbolario. И пожалел, что не купил, нюхал это блоттер непрерывно. И был очень приятно удивлён (по кр мере так мне показалось), что Лира эта ОЧЕНь похожа на эти "Patchouli":
много пачули с ванилью
Но, конечно, Лира гораздо сложнее,богата чудными штришками, и дороже по звучанию(в начале -цитрусы, напоминающие мне шипучку-газировку, и через несколько часов эта шипучка слышна, но очень близко с коже, я так и слышу лопающиеся пузырьки). Но всё равно очень похожи они.

Кто-то тут писал, что LYRA - это сексуальность восточных монашек.
не знаю , есть ли на востоке монашки :green: , но да, очень сексуальный аромат !

Alaladudu
Alaladudu

"Этот чувственный и стильный парфюм был избран Аленом Делоном (Alain Delon) за его изящество, молодость и восточную утонченность. Свежесть исходных нот, в каких доминируют мандарин и бергамот, отражает юный и нетерпеливый нрав парфюма. Цветочное «сердце» усилено запахами сандала, кедра и пачули, переходящими в чувственную «базу» из ванили, мускуса и амбры. Флакон из матового стекла, сделанный Тьерри Леколем (Thierry Lecoule), по очертаниям припоминает женскую фигуру. За этот флакон Леколь получил приз Grand Prix Fransais du Design."

guest_Анжела

Да, цены аховые!) Один раз заказала и отказалась сразу с испуга.)) Но посмотреть люблю. Извиняюсь за офф. Пока люди покупают - будут такие магазины.)

guest_Анжела

Не могу написать по=английски, улетел с панели язык, но по английски сайт называется раритет-винтаж. ру гляньте там, много чего интересного. А 50 мл желтой Лиры около 8 - 9 тысяч. О как.))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alain Delon Lyra. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alain Delon Lyra, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lyra от Alain Delon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lyra от Alain Delon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molinard Habanita Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Jacques Fath Fath de Fath Guerlain L'Heure Bleue Chopard Casmir Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Mauboussin Mauboussin Christian Dior Miss Dior Lanvin Arpege Christian Dior Dune Rochas Alchimie Leonard Balahe Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Sonia Rykiel Sonia Rykiel Yves Saint Laurent Cinema Van Cleef & Arpels Gem Givenchy Organza