Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

Ad Alain Delon Classic Alain Delon для мужчин

Ad Alain Delon Classic Alain Delon для мужчин

Купить Alain Delon Ad Classic на Ozon.ru

травный

Ad Alain Delon Classic Alain Delon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Ad Alain Delon Classic выпущен в 1980. Верхние ноты: Лаванда, Можжевельник, артемизия, Базилик и бергамот; ноты сердца: Альдегиды, Сосна, Гвоздика, Корица и Герань; ноты базы: мед, Тонка бобы, амбра, Бензоин, Дубовый мох и кедр.

Лаванда Можжевельник Артемизия Базилик Бергамот

Альдегиды Сосна Гвоздика Корица Герань

Мед Бобы тонка  Амбра Бензоин Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ad Alain Delon Classic by Alain Delon.

Ad Alain Delon Classic Мнения об ароматах

HruHru
HruHru

Аромат мужской, точка.
(именно мужской)

Ничего похожего не припомню.
Соглашусь, что лёгкий (не по стойкости, а по композиции).

пс:
многие путают его (из-за дизайна бутылки) с просто АD - они совершенно разные - ничего общего.
(даже те, которые обладают этой бутылочкой не всегда замечают надпись Classic)

Могу продать один запечатанный :)

travelz
travelz

Аромат легкий. Не свежий ,а именно легкий. Толком не успел разносить, но вроде ничего выдающегося не заметил.
Стойкость средняя.

Клим
Клим

У меня был в 88-м!В это время весь парфюм был прекрасным! На e-bay хочу купить ...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alain Delon Ad Alain Delon Classic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alain Delon Ad Alain Delon Classic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ad Alain Delon Classic от Alain Delon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ad Alain Delon Classic от Alain Delon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Pour Monsieur Aramis Tuscany Per Uomo Hermes Rocabar Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gianfranco Ferre Pontaccio 21 Donna Karan DK Aramis Havana Givenchy Insense Guerlain Coriolan Caron Le 3` Homme de Caron Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Givenchy Givenchy Gentleman Nasomatto Duro Lancome Balafre Yves Saint Laurent Kouros Hermes Bel Ami Hermes Equipage Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette