Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Zahrat Hawai Al-Rehab для мужчин и женщин

Купить Al Rehab Zahrat Hawai на Ozon.ru

кокос
тропический

Zahrat Hawai Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Ананас, Кокос, Пина Колада, Клубника, Карамель, Экзотические цветы, Древесные ноты и Цитрусы.

Ананас Кокос Пина Колада Клубника Карамель Экзотические цветы Древесные ноты Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zahrat Hawai by Al-Rehab.

Zahrat Hawai Мнения об ароматах

Прелестно
Прелестно

Ролик 6 мл. Кокосовой стружки не уловила, а вот молоко кокосовое да, ананас - сочно! Активности в нем столько же как и в Africana. Чуток спокойнее и слаже. Долго косилась на аромат, тестировала только дома недели 3, только потом в чесной народ, коий оборачивался в след. Шлейф приличный, опасно, можно привыкнуть к аромату и добавив мазок, чтоб чуить его явнее, убить окружающих. В целом подружились.
Легкомысленный, дерзкий, неформальный летний аромат - добавить нечего.

Madisonter
Madisonter

Это был мой первый аромат от Al-rehab, приобретенный порывом прошлым летом. Я не любитель сладких ароматов, но после этой покупки взглянула на них иначе. Необычный, яркий, летний, позитивный - пожалуй, это все про него. Еще одна ассоциация с ним - холодный. Не смотря на то, что я чувствую в нем все, от цитрусов до кокоса, он не свежий, а именно прохладный. Зимой он точно не согреет, а вот летом будет ощущаться освежающе, не смотря на некоторую приторность.

Saidi
Saidi

Разочаровал. Покупала без затеста, уж очень пирамидка понравилась. Хотелось чего-то летнего, тропически-фруктового. Но в результате из заявленных нот слышу только дерево и цитрусы. Ни кокоса, ни ананаса, ни тем более Пина колады. Короче никаких Гаваев((( Аромат даже скорее мужской.

Friday_i_am_in_love
Friday_i_am_in_love

не понравился совершенно! никакой пины колады, никаких кокосов:( мой любимый и уважаемый аль рехаб разочаровал меня,никакого волшебства ..
чувствую какой то запах масла,огурцов, листьев каких то...
не станет легендой:(

ProstoEgoiste
ProstoEgoiste

не согласен насчет Virgin Island Water, не похожи. Здесь ни лайма, ни кокоса.

Syber
Syber

Клон Creed Virgin Island Water, обязательно разбавить в спирте в пропорции 6мл/50мл спирта.

Яна Че
Яна Че

Я не пробовала пина-коладу (уж не знаю - к счастью или к сожалению:), но эта парфюмка мне понравилась:) Нанесёшь на запястье капельку масла (именно капельку - не больше!) - и сразу на лице улыбка появляется; настолько няшный запах, что вызывает умиление:) Не приторный, не липкий, просто аромат-праздник! Ярче всего слышу клубнику и ананас, цитрусы на мне не проявились, но какая-то кисленькая свежесть явно присутствует. Очень жаль, что этого Гавайского Цветка нет в виде спрея - думается мне, что при распылении он звучал бы нежнее. Для поклонников всего летне-фруктово-цветочного это просто находка! Стойкость - как уже отметили ранее - выше всяких похвал.

Jannah
Jannah

Совсем ничего особенного(

Lann-Ael
Lann-Ael

ассоциации с первой до последней ноты только с Эскадой. Очень европейский запах, немного приторный и очень яркий. Мужу нравится.

Этот аромат от Al-rehab новинка и почему-то сразу стал ассоциироваться с лимиткой этого лета Escada Born in Paradise хотя справедливости ради скажу что они не очень то и похожи.
Но здесь тоже яркая Пина-Колада, немного сока Мультифрукт и мягкая, нежная древесно-фруктовая база.
Кокос очень даже имеется как и ананас, но по ощущениям какие-то ещё тропические фрукты тут присутствуют в духе Экадовских лимиток но тише, аккуратнее.
интересный аромат, даром что арабские ароматы с вариациями на тему Пина Колады я не пробовала ещё никогда.
Где-то в фоне даже арбузик пробивается такой интеллигентный, приятный.
Считаю первую восточную Пина Коладу удавшейся!
О стойкости и шлейфе даже говорить не приходится - тут Al Rehab как и огромная масса арабских ароматов на высоте.

Наталия.Касаткина
Наталия.Касаткина

Нежнейший аромат, мякоть фруктов и сливки, похож на Делайтфул этой же марки, но мягче и тише, и конечно же очень стойкий. Цитрусовых в нём не почувствовала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Zahrat Hawai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Zahrat Hawai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zahrat Hawai от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zahrat Hawai от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Al-Rehab Lovely Al-Rehab Balkis Christian Lacroix Bazar Thierry Mugler Angel Al-Rehab Dalal Serge Lutens Arabie Al-Rehab Sandra Al-Rehab Blanc Al-Rehab Cherry Flower Tom Ford Oud Fleur Avon Absynthe Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dune Cacharel Eden Rasasi Mehrab Caudalie Huile Divine Ramon Monegal Mon Patchouly Terry de Gunzburg Terryfic Oud L'Eau