Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Silver Al-Rehab для мужчин и женщин

Silver Al-Rehab для мужчин и женщин

Купить Al Rehab Silver на Ozon.ru

Silver Al-Rehab для мужчин и женщин Картинки Silver Al-Rehab для мужчин и женщин Картинки

Silver Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Цветочные ноты, Цитрусы, Водные ноты, Белый мускус и Зеленые ноты.

Древесные ноты Цветочные ноты Цитрусы Водные ноты Белый мускус Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver by Al-Rehab.

Silver Мнения об ароматах

:-)
:-)

Я разнашиваю Сильвер вторую неделю и всё также продолжаю себе твердить в недоумении: дешевое хорошим быть не может... Настолько дешевое тем более... Или может?... Это духи, которые мне мозг сломали. Купила из-за комментариев ниже, что схожи с Кридовской Водой гор, ну так купила, без надежды, но и без сожалений, что там - меньше 3$ вышли, на разлив-копии-конфискат-лицензии дороже стоят! Да, у меня масляный ролик, 6 мл. И сказать, что понравились - ничего не сказать. Сразу: да, они если и не копия, то очень схожи с Кридовской водой, а в моем случае оказались ещё и лучше. В Криде мне очень мешала некрасивая нота мускуса, не скажу, что там прям его негативная сторона (пот/немытость или ещё чего), но некрасиво-резкое звучание и тот случай, когда мускус не обволакивающе-сексуальный как у Микаилефа, а острый, как прокомментировал один мой знакомый (мужчины они вообще с фантазией комментируют ): как от коня прёт... Не знаю как там от коня, но как сравнение - мне близко и понятно стало. А вот в Сильвере такого нет! Он мягкий! Мягкий и холодный... Это точно можно мозг сломать))))). Свежий, с чистой базой. Уходит ровно, просто развеивается. Есть явная нота одеколона, но это придаёт ему дополнительную стерильность, чистоту. И он стойкий! И здесь не придраться... 14 часов точно, после душа остаётся лёгкая вуаль на коже. Я видела в продаже и спрей спиртовой, хотела сразу заказать, а теперь сомневаюсь. К маслу только сначала сложно привыкнуть (одежду испачкает если сразу прикоснуться), а потом понимаешь, что спреи - это обыденность, а здесь ритуал), ну для меня во всяком случае: утром, после душа наношу на места, где больше всего слышен пульс и неспешно обсыхаю, пока масло впитывается. Отлично на влажную кожу! Следов не оставляет. Впитывается минут 5. Это немного. Но этого времени иногда недостаёт, чтобы не спешить, а побыть с мыслями наедине, насладиться процедурой, ароматом... Он к тому же ещё и копия Монталя Фрут Боис, но снова таки: в разы корректнее и более предсказуем, никаких пакостей в жару, как бывает подсовывает Монталь. Свежий, звонкий, цитрусовый, одеколонистый, для меня нота смородины однозначно есть. Сильвер научил пересматривать свои убеждения и признавать неправоту))), хоть это зачастую непросто)))). Отличное открытие! Пробуйте, точно не пожалеете.

Гилёва
Гилёва

У меня ролик 3 мл., масляный. При первом вдохе сразу ощущается горький травяной аромат, но он довольно быстро трансформируется в холодящую, пронизывающую свежесть. Цитрусовые нотки и мята чувствуются точно. Позже проявляются сладкие и масляные нотки, но горьковатый травяной аромат лидирует на протяжении всего дня и звучит совсем не отталкивающе, а скорее необычно и бодряще. Аромат несомненно оригинальный и как по мне, то на 100% весенний, позитивный и пробуждающий!!! Стойкость отличная, шлейф средний. На одежде сидит долго. Уверена, что и на мужчине раскроется довольно не плохо.

odeur
odeur

Передо мной Кридовский S-M-Water и этот Сильвер (роллер-масло) и я не понимаю, за что я когда-то платил около 9-10тр (а теперь наверно все 20), когда можно было купить аль-рехаб 6х6ml за 1000р???
МАСТ ХЭВ!

14+

88plastilin
88plastilin

Очень похоже на Marina De Bourbon Le Prince Charmant.
Я не увидил разницы,только у меня Silver-масло,а тестил Le Prince Charmant Princesse Marina De Bourbon-спрэй.

Napoleone
Napoleone

Купил из интереса, чтобы сравнить с Creed SMW, и могу сказать что разницы почти нет, единственное что у Creed есть нотка сухого табака, чего нет у Al-Rehab "Silver".
Хочу сразу предупредить тех кто купил ролик - не переборщите, ведь парфюм идет в масле, а следовательно концентрация его будет выше. Советую делать два нанесения на заднюю поверхность шеи и два на запястья - это будет предостаточно.
Стойкость очень хорошая, шлейф умеренный. Идеально подходит на жаркие дни. Лично я слышу ноты зеленого чая.
Вообще фирма Al-Rehab для меня приятное открытие - так как за такие деньги они делают вполне качественный продукт.
Вывод: Стойкость 9 из 10, Шлейф 5 из 10, Композиция 8 из 10.

Бонди
Бонди

У меня масло, роллер. Из бутылочки пахнет сладким потом, как-то маняще, что ли. На коже - совсем по-другому. Цитрусовый свежак, на мне очень и очень мужской. Впрочем, я тут не показатель - на мне совершенно не сидят мужские ароматы и унисексы :(
Не плоский, под цитрусами чувствуется какая-то глубина, наполнение. Интересно его услышать на мужской коже, думаю раскроется интереснее.

Bazz
Bazz

Версия Eau de Perfume. В самом начале, особенно пока не ушел спирт чувствуется металл, или если нюхать очень близко, но на расстоянии и в шлейфе очень хорош - свеж, приятен и не надоедает. Чувствуется, что парфюм, а не освежитель воздуха или конфета.

Приобрел ролик в масле который мне нравится определенно больше. Сам запах точно такой, но раскрывается дольше и более гармонично. Нет такой яркой свежести на старте, но и не чувствуется синтетических нот, пахнет нежнее и звучит долго ... Eau de Perfume с помощью спирта позволяет быстрее получить эффект, за счет общей гармонии усиливает шлейф, становится более заметным для потенциальных комплиментов.

Такое ощущение, что композиции ароматов Al-Rehab составляются изначально с прицелом на высокую концентрацию в масле, на их естественное медленное раскрытие и долгое звучание, а на спирту они звучат как оригинальная мелодия на пластинке которую прокручивают на чуть более высоких оборотах.

OkSach
OkSach

Приятный рехабчик.. :-) чувствую чай, с лимончиком, кисленько..дневной вариант, очень носибельный вариант, никакого мускуса, приятный шлейф.
Все мои рехабы только в масле. Ролики. Стойкость убойная.

Lips
Lips

Отличный аромат в качестве ежедневного - на лето. Легкий, очаровательный, освежающий. Циртусы, море и много-много зелени. Переборщить с ними сложно. У меня роллер в масле - держатся весь день.

Ravenielle
Ravenielle

у меня вот тоже с вчерашней индийской выставки пополнения)) мне продавец сказал что там есть кориандр,и я его там чувствую. а еще цитрусы, водичку и легкие специи. очень приятственный востоко-свежачок на лето. у меня масло. очень стойкие. раз уж унисекс, то придется и с мужем поделиться)
up
не - не буду делиться)) такой универсальный ароматец самой нужен. прям в жару-самое то!

marbert
marbert

с интересом отнесся к продукции Al-Rehab, на сегодня имею в спрее Dakar и Silver, оба нравятся, последний особой глубины не обнаруживает, но очень цепляет, по сути, клон Silver Mountain Water (который нынче уж не тот, увы), плюс, не обошлось без легких восточных специй.

Silver'у будет комфортно на коже и в теплую погоду, на ткани сидит действительно плоско.

однозначно приятное парфоткрытие, попробовать имеет смысл, своих денег стоит (в забугорье, тем более, шара).

P.S. думаю, в обсуждении арабских ароматов справедливо уточнять, что именно пробовал комментатор – масляный вариант или спрей.

данута
данута

у меня с нотой алюминия..не могу выносить..

Krassula
Krassula

У меня этот аромат в масле.
Свежий,прекрасный аромат апрельского,солнечного утра,когда земля уже пробудилась,но ещё присутствуют утренние заморозки!
Аромат и сладостно-остренький,и прохладный,как прозрачная льдинка,которая блестит на солнце!
Очень,очень нравится!

Kapuzik
Kapuzik

Очень достойный унисекс ! Свеж, как порыв ветра. Любителям свежаков и не навязчивых ароматов самое то. цена радует!

Мариюшка
Мариюшка

Я его полюбила с первой ноты. Свежесть моря, зелень мха и коробочка с леденцами.Такой он яркий, свежий, легкий! У меня версия без спирта. Стойкий, а если попадёт на одежду-стойкость просто космическая.

Vita19
Vita19

Только что с Индийской выставки. Коллекция пополнилась духами Silver- действительно зацепили! Очень даже ничего, отлично освежают- чувствую цитрусы и ещё что-то мягкое, но бодрящее! На мой взгляд подходят больше мужчинам, чем женщинам!)

CLASH
CLASH

действительно Сreed - Silver Mountaim Water, но на масляной основе, раскрывается только на коже, одежду же не очень хочется пачкать маслом, но такой затест был - сидит плоско, а звучит дольше. мне очень понравился данный аромат, качество и цена радуют. на лето отличный универсальный вариант.

anton.lampow
anton.lampow

Это круть. Давно такого аромата не встречал. несколько часов сидит, как ни в чем не бывало и не надоел. Стоит три копейки.. Пахнет гораздо лучше того же монталя честное слово(зачем я на него столько бабла тратил..)

про Abdul Samad Al Qurashi наверное вообще не стоит заговаривать

Alim
Alim

копия creed silver mountaim water 100%
да еще хуже стал в последнее время

Любавушка
Любавушка

Свежий аромат, начинается с цитрусовых нот,
нежный, ненавязчивый.
Осмелюсь провести аналогию с Donna от Sergio Tachini,
не то чтобы очень похож, но есть что то общее, свежесть и легкость.
Аромат стойкий, но я через некоторое время перестаю ощущать, а окружающие чувствуют.
Рекомендую начать с этого аромата знакомиться с арабскими духами тем, кто любит свежие запахи.

MarkiZa
MarkiZa

Прохладный приятный аромат освежающей карамельки

Анна_1001
Анна_1001

Нежный сладкий, у меня версия духов со стеклянной палочкой без спирта

Silver by Al-Rehab 3.50 out of 5 based on 55 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Creed Silver Mountain Water Al-Rehab Lovely Thierry Mugler A*Men Pure Malt Hermes Terre d'Hermes Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Mancera Cedrat Boise Swiss Arabian Attar Mubakhar Tom Ford Tuscan Leather Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Serge Lutens Chergui Al-Rehab Dalal Christian Dior Fahrenheit Jacques Bogart One Man Show Parfums de Marly Herod Thierry Mugler A*Men Pure Havane Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme