Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Saat Safa Al-Rehab для мужчин и женщин

Saat Safa Al-Rehab для мужчин и женщин

Купить Al Rehab Saat Safa на Ozon.ru

удовый
Saat Safa Al-Rehab для мужчин и женщин Картинки Saat Safa Al-Rehab для мужчин и женщин Картинки Saat Safa Al-Rehab для мужчин и женщин Картинки

Saat Safa Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Уд, Амбра, Цитрусы, Мох, Пачули, Шафран и Роза.

Мускус Жасмин Уд  Амбра Цитрусы Мох Пачули Шафран Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Saat Safa by Al-Rehab.

Saat Safa Мнения об ароматах

Марина+
Марина+

Горьковато-медовый. В первых нотах очень ярко восточный, но через минут 15-20 зашипривается и становится Очень похожим на Диву Унгаро - классику шипрового направления и Удивительно красивый аромат. Если учесть, что "араб" невероятно стойкий и шлейфовый, то это Очень хорошая и экономичная замена Диве (хотя у меня в коллекции она есть). Брала на пробу 6 мл роллер. При такой стойкости полноценный флакон и не понадобится!

Bazz
Bazz

Аромат хороший, но на мой вкус сам по себе горьковатый .. Я нахожу, что Nautica Voyage его удачно дополняет - наполняет воздухом и свежестью, а Saat Safa в свою очередь придает Voyage сложность и глубину. Сам по себе Nautica Voyage немного простоват - мох со свежими фруктами для лета. Мускус, амбра и мох гармонично объединяют два аромата, так что звучат они цельно, хорошо и довольно долго.

tailandia
tailandia

Красивый, по-восточному чувственный. В верхних нотах выползает горчеь, вероятно, жасмина. При раскрытии становится более теплым - тут уже амбра в окружении мха, немного горьковатых цитрусовых. Хватает пару намазов, чтобы создать вокруг себя облако аромата.
Стойкий. Для мен кажется уместным холодной осенью, потому что согреет на ура. Хотя ношу и в жару, также интересно переливается.
Если говорить об ассоциациях, то да - женщина Востока, всю свою привлекательность берегущая для своего мужчины, но и чужие будут оборачиваться ей в след.
Для меня один из самых интересных и "носибельных" в условиях Европы (а не Востока) аромат. Нежный и очень женственный.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Чувственный аромат. Немного горьковатый, чуть сладковатый. Уместен и в пир и в мир. Понравится тем кто любит Шалимар, Вандербильт, Шанель... и т.д.

Завтра "выведу" на мороз, думаю его то аромату и не хватало... Если осенью он запудривался, то сейчас приобрел особенно интересные нотки . Что то в нем есть от Кориандра, но только того в цилиндрике... Сейчас при намазе выдал мшистый лес, зелень после дождя и мокрую древесину, покрытую смолой. Все таки он мне нравится, есть в нем какая то шипровая нотка и строгая европейская классика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Saat Safa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Saat Safa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Saat Safa от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Saat Safa от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Al-Rehab Balkis Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Robert Piguet Visa 2007 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Guerlain Shalimar Karl Lagerfeld Kapsule Woody Thierry Mugler Angel Givenchy Organza Indecence Chanel Allure Sensuelle Tom Ford Black Orchid Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Salvador Dali Salvador Dali Gloria Vanderbilt Vanderbilt Hermes Elixir des Merveilles Lalique Lalique Le Parfum Guerlain L'Instant Magic Paloma Picasso Paloma Picasso