Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Randa Al-Rehab для женщин

Randa Al-Rehab для женщин

Купить Al Rehab Randa на Ozon.ru

удовый

Randa Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Уд, Шафран и Амбра.

Роза Жасмин Уд Шафран  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Randa by Al-Rehab.

Randa Мнения об ароматах

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Странный.... нюхаю из ролика(масло)пахнет то сладко,то кислит... Каждый раз по разному. Кожа холодная. Нанесла на локтевой сгиб - уд + роза = здесь кислит на мне. Слышу только уд и розу, иногда амбра пытается пробиться. Шафран с жасмином вообще мне не положили. Интересно... моментами пахнет красной смородиной со специями. Не люблю кислые ноты, но здесь очень интересно! Буду дальше пробовать.
------Мой личный ольфакторный глюк - иногда слышу в нем ноты, при возникновении которых, память меня отправляет к Midnight Poison Christian Dior.....возможно роза с амброй так шалят.
------Позже кислинка пропала, стоило только коже немного разогреться и осталась томная сладость....очень красиво и чувственно! Нравится!

Пчелы и осы будут в восторге!

Шикарный, многогранный и безумно глубокий мед. Никаких других нот не слышу. И роза, и жасмин, и амбра: все они являются только оттенками главной солирующей ноты - меда, который почему-то не указан в пирамиде на Фрагрантике, но присутствует, например, на Лапе. Я бы даже назвала эти духи моноароматом меда, но они совершенно не кажутся простыми или плоскими. На протяжении всего звучания в аромате происходит только одно изменение: спустя 10-12 часов после нанесения я чувствую почти неслышный, робкий голос ладана, ни капельки не напоминающий в Ранде православную церковь. Он придает парфюму некоторую помадность.

Ранду я могла бы сравнить с Пуазоном, для меня мед в них идентичен. Иногда аромат решает поиграть со мной и на пару секунд выдает горький мед Злата Скифов.

Стойкость у Ранды, как, впрочем, и у многих ароматов Аль Рехаб, просто феноменальная. Небольшая капля аромата на запястье шлейфит 2 суток, несмотря на многочисленное мытье рук с мылом! Летом я бы не рискнула надеть этот парфюм: во-первых, он вполне может задушить, а во-вторых, придется отбиваться от надоедливых насекомых :)

Wealhtheow
Wealhtheow

Амбра и уд на жасминово-розовой подложке. Уд благодаря соседям деликатен настолько, насколько уду вообще возможно быть деликатным. Слышу всех участников заявленной пирамиды - звучат очень гармонично, поддерживая друг друга.
Очень томный, тяжелый, сладкий. Буду отращивать статус и характер для этой красоты.

AromSun
AromSun

Ранда для меня - это роза, мед, жасмин и дерево Агар. Мед очень концентрированный, но не засахаренный. Красная цветущая роза утопает в этом меду. И на фоне медово-розового дуэта добавляет свое звучание жасмин и немного дерево Агар. Еще почему-то явно чувствую ладан. В пирамиде его нет, но на мой нос он там должен быть. Несмотря на присутствие меда, я не могу назвать аромат сладким. Если сильно прислушаться к только что нанесенным на кожу духам, можно уловить отголоски Poison Dior. Восточный аромат, густой, тяжелый. Уместен для вечерних торжеств, походов в театр. И, хотя не особо люблю градацию парфюма на возрастные категории, но Ранда не подойдет молоденьким девушкам. Это аромат взрослой, яркой, уверенной в себе, женщины.

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Жасмин в меду. Мёд тёмный, густой с невероятно пикантной, терпкой горчинкой. Жасмин очень яркий, Жасминище, а розочка, но мой взгляд, слегка затерялась, а скорее всего – удачно оттенила жасмин, придав сочной свежести… Густой мёд здесь даёт амбра, а шафран и уд добавляют эту терпкую горчинку…
Начало громкое, а точнее – густое, сам аромат плотный, на коже лежит концентрированной масляной капелькой (ролик 3 мл.), распространяя очень тонкий шлейф. Жасмин очень индолит, но это быстро проходит…
Randa , по-моему, исключительно для особых случаев, так как создаёт атмосферу сказочной неги… Просто не представляю её как повседневный аромат, хотя опять же – это дело вкуса… Чтобы поднять себе настроение вдыхаю это чудо прямо из флакончика.
Для любителей жасмина и сладких томных ароматов.
Очень женственный восток.

NABi
NABi

Один из самых любимых моих арабчат этой фирмы.
Восхитительный аромат. Исключительно вечерний на мой взгляд, очень стойкий и шлейфовый, постоянно меняется при раскрытии, играет и переливается, любит жару и горячую кожу.
Томная, волнующая сладкая горечь или горькая сладость. Явно чувствуется роза и жасмин, но назвать этот парфюм цветочным нельзя, наверное амбра и уд волшебным образом делают его сложным и крышесносным.
С дозировкой лучше быть осторожнее, иначе задушит в своих горячих арабских объятиях и хозяйку и окружающих.))
У меня в масле.
Цена смешная, и даже удивительно, что такой шедевр продается по такой стоимости, поэтому запаслась я им впрок.)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Randa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Randa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Randa от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Randa от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Al-Rehab Balkis Salvador Dali Salvador Dali Van Cleef & Arpels First Ted Lapidus Creation Gloria Vanderbilt Vanderbilt Amouage Ubar Givenchy Organza Al-Rehab Dalal Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Al-Rehab Amber Rose Chanel Chanel N°5 Lancome Tresor Rasasi Rania Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Rive Gauche Givenchy Amarige Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Opium Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Syed Junaid Alam Taariikh Oil