Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Naseem Al-Rehab для мужчин

Naseem Al-Rehab для мужчин

Купить Al Rehab Naseem на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4

Naseem Al-Rehab - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naseem by Al-Rehab.

Naseem Мнения об ароматах

RATIBOREC
RATIBOREC

мужчинам нравятся красивые флаконы и духи в них красивые,неужели вся красота только для женщин

katerynah
katerynah

дорогой сорт дерева, восточные специи, трубочный табак. Отчетливо слышу сандал, полисандр, обязательно амбра.. На мне такие ароматы садятся, исключительно, сандалов ыми палочками. Долго думала откуда «его знаю» - Alamut Lorenzo Villoresi.

Arizona
Arizona

Зачем мужчине такой красивый флакончик?))))

А вообще, дюже интересно, конечно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Naseem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Naseem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naseem от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naseem от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Serge Lutens Cedre Alexander McQueen Kingdom Limited Edition Orlane Be 21 Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Christian Dior Elixir Midnight Poison Rodier Rodier pour Femme Sonoma Scent Studio Winter Woods DSH Perfumes Michelangelo Strellson Strellson No 1 Brooks Brothers Black Fleece Angel Schlesser Oriental Dream