Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Naseem Al-Rehab для мужчин

Naseem Al-Rehab для мужчин

Купить Al Rehab Naseem на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4

Naseem Al-Rehab - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naseem by Al-Rehab.

Naseem Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

дорогой сорт дерева, восточные специи, трубочный табак. Отчетливо слышу сандал, полисандр, обязательно амбра.. На мне такие ароматы садятся, исключительно, сандалов ыми палочками. Долго думала откуда «его знаю» - Alamut Lorenzo Villoresi.

Arizona
Arizona

Зачем мужчине такой красивый флакончик?))))

А вообще, дюже интересно, конечно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Naseem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Naseem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naseem от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naseem от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Calvin Klein Truth Nikos Nikos Burberry Burberry Brit for Men Givenchy Pi Metallic Collector Les Nereides Oppoponax Comptoir Sud Pacifique Oud Intense Atelier Flou Monsieur mon Amour Avon Bond Girl 007 Forever Arno Sorel Shaman Gold Creed Spice and Wood Halston Man Amber Smell Bent Reindeer Games