Дизайнеры » A » « Группы

Lord Al-Rehab для мужчин

Lord Al-Rehab для мужчин

Купить Al Rehab Lord на Ozon.ru

Lord Al-Rehab - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Травы, Специи, Древесные ноты, cмолы, Цитрусы и Пачули.

Травы Специи Древесные ноты Cмолы Цитрусы Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lord by Al-Rehab.

Lord Мнения об ароматах

Nesto
Nesto

Стойкость невероятная. И шлейф соответствующий. Но запах, конечно на любителя. Эдакий мед с животинкой - так слышу.
Наносить можно только микродозы, а то убьет все в радиусе километра. Если случайно испачкаться, то даже с мылом трудно отмыть.

Носибильность в люди под вопросом, а так снежок перед домом почистить наверное пойдет))

Запах 6/10
Стойкость 15/10
Шлейф 15/10

Эх почему любимые ароматы не такие стойкие((

торбернит
торбернит

А мне, понравился. Чисто арабский аромат как и сам парфюм.Густой, тяжёлый, для кого-то покажется резким. Смолы довольно таки ароматные, сквозь них пробиваются пачули, возможно в миксе с другими компонентами, пачули "дают" на моей коже анималику, которая не утихает долгое время. Как-то нанёс на кожу, и немного переборщил, а потом слушал позади себя типа - "пожалел бы других,нежели себя".

Sarmat1988
Sarmat1988

мне он не понравился. Напоминает тошнотворный для меня Black Dragon Style(не путать с Dragon Noir)

Turbo
Turbo

Купил пробник 6мл в ожидании похожести на Балафр. Дал помнящим на затест, сказали что абсолютно не то. А так - стойкий, стоит копейки. Ничего выдающегося.

данута
данута

Случайно попался вместе с женскими мини-духами..Нравится почему-то(лекарством пахнет),а может "дух Мужчины"притягивает, думаю теперь мужские ароматы попробовать на себе...а вообще,это мешанина из трав..как и многие арабские.

alter
alter

Взял пробник, чтоб иметь представление о Шраме.
...Если этот Лорд, как пишут тут, двойник Шрама, то я пас.
Вообще я люблю маскулинные ароматы, но не мужланские: похож на разлаженный контрабас.
Один плюс - убойная стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Lord. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Lord, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lord от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lord от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paul Sebastian PS Fine Cologne Caron Le 3` Homme de Caron Givenchy Givenchy Gentleman Jacques Bogart One Man Show Al-Rehab Silver Penhaligon`s Hammam Bouquet Penhaligon`s LP No.9 for Men Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Moschino Friends Men Kenzo Kenzo pour Homme Thierry Mugler A*Men Chanel Antaeus Ted Lapidus Pour Homme Al-Rehab Dakar Alain Delon Iquitos D`Orsay Nomade Pour Homme Boadicea the Victorious Complex Lomani El Paso