Дизайнеры » A » « Группы

Lord Al-Rehab для мужчин

Lord Al-Rehab для мужчин

Купить Al Rehab Lord на Ozon.ru

Lord Al-Rehab - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Травы, Специи, Древесные ноты, cмолы, Цитрусы и Пачули.

Травы Специи Древесные ноты Cмолы Цитрусы Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lord by Al-Rehab.

Lord Мнения об ароматах

Nesto
Nesto

Стойкость невероятная. И шлейф соответствующий. Но запах, конечно на любителя. Эдакий мед с животинкой - так слышу.
Наносить можно только микродозы, а то убьет все в радиусе километра. Если случайно испачкаться, то даже с мылом трудно отмыть.

Носибильность в люди под вопросом, а так снежок перед домом почистить наверное пойдет))

Запах 6/10
Стойкость 15/10
Шлейф 15/10

Эх почему любимые ароматы не такие стойкие((

торбернит
торбернит

А мне, понравился. Чисто арабский аромат как и сам парфюм.Густой, тяжёлый, для кого-то покажется резким. Смолы довольно таки ароматные, сквозь них пробиваются пачули, возможно в миксе с другими компонентами, пачули "дают" на моей коже анималику, которая не утихает долгое время. Как-то нанёс на кожу, и немного переборщил, а потом слушал позади себя типа - "пожалел бы других,нежели себя".

Sarmat1988
Sarmat1988

мне он не понравился. Напоминает тошнотворный для меня Black Dragon Style(не путать с Dragon Noir)

Turbo
Turbo

Купил пробник 6мл в ожидании похожести на Балафр. Дал помнящим на затест, сказали что абсолютно не то. А так - стойкий, стоит копейки. Ничего выдающегося.

данута
данута

Случайно попался вместе с женскими мини-духами..Нравится почему-то(лекарством пахнет),а может "дух Мужчины"притягивает, думаю теперь мужские ароматы попробовать на себе...а вообще,это мешанина из трав..как и многие арабские.

alter
alter

Взял пробник, чтоб иметь представление о Шраме.
...Если этот Лорд, как пишут тут, двойник Шрама, то я пас.
Вообще я люблю маскулинные ароматы, но не мужланские: похож на разлаженный контрабас.
Один плюс - убойная стойкость.

Lord by Al-Rehab 2.67 out of 5 based on 14 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Lord. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Lord, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lord от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lord от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabotine Christian Dior Jules Davidoff Zino Davidoff Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Avon Today Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Al-Rehab Aseel Paco Rabanne Ultraviolet Avon Perceive Versace Yellow Diamond Cacharel Noa Avon Little Black Dress Christian Dior Miss Dior Hermes Terre d'Hermes Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Calvin Klein Euphoria Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва