Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Купить Al Rehab Lailat Omer на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 8

дымный
удовый

Lailat Al Omer Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза, Мирра и Ладан.

Уд Роза Мирра Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lailat Al Omer by Al-Rehab.

Lailat Al Omer Мнения об ароматах

Afinelka
Afinelka

Очень спокойный, мягкий, монотонный, в меру сладкий женственный аромат (на мой взгляд сильно возрастной). Роза очень зрелая, тяжелая, с запахом воска. Вообще композиция в целом с налетом пыли и какая-то печальная. На первом плане роза, за ней все остальные компоненты в унисон не выделяясь. Носить я это творение сейчас не буду, лет через 20-30 к нему вернусь...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Lailat Al Omer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Lailat Al Omer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lailat Al Omer от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lailat Al Omer от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Lancome Magie Gucci Gucci Accenti Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Mauboussin Histoire d`Eau Yves Rocher Clea Crabtree & Evelyn Nantucket Briar Kanabeach Kanabeach Femme Amouage Ubar Bruno Acampora Iranzol Annayake Miyabi Woman April Aromatics Nectar of Love D.S. & Durga Shake Shake Senora