Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Deluxe Al-Rehab для женщин

Deluxe Al-Rehab для женщин

Купить Al Rehab Deluxe на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 10

Deluxe Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deluxe by Al-Rehab.

Deluxe Мнения об ароматах

Fabi77
Fabi77

Этот аромат арабских розового масла + Aoud очень сильны. Я думал, это было бы очень хорошо, но очень сильный, интенсивный и у меня есть головные боли.Бутылка очень красивая!

Deluxe by Al-Rehab 1.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Deluxe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Deluxe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deluxe от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deluxe от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Deborah Be Gourmand-Bon Bon Laura Mercier Eau Gourmande Almond Coconut Laura Mercier Eau Gourmande Vanille Gourmande The Body Shop Vanilla Perfume Oil Opus Oils Island Girl: Tropique (Madagascar) Demeter Fragrance Devils Food Voluspa Jasmine Brown Sugar Mazzolari Alessandro Yves Rocher Ode a L'amour Tendrement Jeanne Arthes Cassandra Blanc Monotheme Fine Fragrances Venezia Vanilla Blossom Galimard Cantabelle