Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Deluxe Al-Rehab для женщин

Deluxe Al-Rehab для женщин

Купить Al Rehab Deluxe на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 11

Deluxe Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deluxe by Al-Rehab.

Deluxe Мнения об ароматах

Fabi77
Fabi77

Этот аромат арабских розового масла + Aoud очень сильны. Я думал, это было бы очень хорошо, но очень сильный, интенсивный и у меня есть головные боли.Бутылка очень красивая!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Deluxe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Deluxe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deluxe от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deluxe от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Chopard Mira-Bai Lolita Lempicka L`eau d`Minuit 2007  Fleur de Minuit Coppeneur Eau de Cacao Perfumer`s Workshop Samba Kiss Man Coty Vanilla Fields Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Creed Sublime Vanille Smell Bent Gelty Pleasures Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae Demeter Fragrance Always Sexy Neil Morris Intimate Vanilla Prince Matchabelli Sexiest Musk