Дизайнеры » A » древесные « Группы

Aroosah Al-Rehab для мужчин и женщин

Aroosah Al-Rehab для мужчин и женщин

Купить Al Rehab Aroosah на Ozon.ru

травный

Aroosah Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Мускус, Цветочные ноты, Ромашка и Травы.

Древесные ноты Мускус Цветочные ноты Ромашка Травы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroosah by Al-Rehab.

Aroosah Мнения об ароматах

froken
froken

Масло в ролике, 6 мл. Сделала поспешный вывод, что разгадала этот парфюм: два дня при температуре чуть выше +20 и ветре слышу аккорд "Шанса" Шанели, но вот прошел дождь, воздух душный и жаркий - аромат превратился в узнаваемый запах церкви. Конечно, сопровождаются эти изменения постоянным витиеватым аккомпанементом начальных нот.
Стойкость высокая. Очень нравится.

Сходство с Velvet Flowers (Montale) действительно обнаруживаю при +15 после дождя.

ShriShafran
ShriShafran

CPO. Неожиданно понравился, белый мускус, намек на специи, намек на яблоневый цвет и древесности, такой, словно на цыпочки приподнялся и за собой потянул. Иногда показывает ещё не просто ромашку, а горький аптечный ромазулан, и настойку полыни. Получается интересно, в контрапункт к сладости мускуса. В целом, не слишком сладкий, все деликатно и уместно.

Krassula

Решила разносить эти духи в жаркую погоду.
Они стали звучать цветочнее,однозначно,что это ночные духи.
Вероятно,это мускус,так не любящий прохладу, вырвался из общего контекста и расшевелил в тепле незаявленный в пирамиде уд,который напоминает то запах новой мебели,старых театральных кулис,которые хранят аромат духов старинных актрис,канувших в лету...То ночь у моря,пахнущего йодистыми водорослями и ночным бризом.
Никак не могу внятно объяснить,почему же мне и мужу так нравится этот аромат...
И почему он вызывает дикую страсть у обоих...

Galikiss
Galikiss

горковато-терпкая сухая трава. чуть чуть сладка. природна, тепла, старомодна. насыщенная громкая. по раскрытию появляется старинная мягкая пушистая сладковатая сухая пудра.
уютна в своем ретро одиночестве. подойдет под настроение когда "совсем все плохо и нужна поддержка, плечо".
база очаровательно-пушиста. нелюбителям ретро, лучше даже не пробовать.

Продолжу описание Aroosah.
Это будет самое точное описание этого аромата,т.к. успела его разносить.
Использую их не очень часто по причине огромного количества парфюмерии,которые так и не внесены в раздел "Есть",поэтому в описание добавляю свои ощущения от этого аромата.Но всё же забыть о себе он не даёт.
Долго думала,что же напоминают мне эти духи...
А напоминают школьные годы,запах новых учебников и тетрадей,сопровождающихся запахом пасты шариковой ручки,в которую если бы добавили аромат розы и ромашки безлепестковой душистой,которая неприметно растёт вдоль дорог.
Вот не знаю почему,но меня этот аромат зацепил именно этим.
Несмотря на то,что у меня эти духи в спрее,ими всё же надо пользоваться очень умеренно.Аромат очень стойкий.

Krassula

Я поняла,что им нельзя пшикаться,а пользоваться нужно исключительно очень сильномикронамазом.Вот тогда он действительно очень приятен.
Более противоречивого аромата я ещё не встречала!
Нравится!

Krassula

Ну если только один пшик,да и то после принятия душа,вот тогда появляется по всей видимости тот аромат,который от него ожидают.
Для меня это ретро-аромат.Но неприятных впечатлений не вызывает!
И всё же есть в нём что-то привлекательное...
Во всяком случае,иногда очень хочется его от себя ощутить...
Неоднозначный аромат!
Сразу лучше не брать,а только после заказа пробника.

Сплошной уд!
Очень на любителя!
Неужели этот аромат может у арабов ассоциироваться с чистотой невесты?
Странно!

паола
паола

Очень интересный,звучит винтажно. Травы горькие-супер!

Pulsar
Pulsar

Пахнет парфюмами 20х годов прошлого века. Очень старомодный аромат. Чувствуется горечь трав, будь-то бы всего без разбору намешали.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Aroosah. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Aroosah, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroosah от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroosah от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Black XS Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Demeter Fragrance Wet Garden Britney Spears Believe Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Novaya Zarya Patchouli Magique Yves Saint Laurent Opium Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Krizia Krizia Uomo Santa Maria Novella Peau D'Espagne Guerlain Vetiver Lancome Hypnose Versace Versense Ted Lapidus Creation Mont St Michel Ambrée Authentique The Art Of Shaving Sandalwood Eau de Toilette The Art Of Shaving Lemon Eau de Toilette Crabtree & Evelyn Sandalwood Creed Royal Scottish Lavender Geo. F. Trumper Lavender Water