Дизайнеры » A » древесные « Группы

Aroosah Al-Rehab для мужчин и женщин

Aroosah Al-Rehab для мужчин и женщин

Купить Al Rehab Aroosah на Ozon.ru

травный

Aroosah Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Мускус, Цветочные ноты, Ромашка и Травы.

Древесные ноты Мускус Цветочные ноты Ромашка Травы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroosah by Al-Rehab.

Aroosah Мнения об ароматах

Galikiss
Galikiss

горковато-терпкая сухая трава. чуть чуть сладка. природна, тепла, старомодна. насыщенная громкая. по раскрытию появляется старинная мягкая пушистая сладковатая сухая пудра.
уютна в своем ретро одиночестве. подойдет под настроение когда "совсем все плохо и нужна поддержка, плечо".
база очаровательно-пушиста. нелюбителям ретро, лучше даже не пробовать.

Продолжу описание Aroosah.
Это будет самое точное описание этого аромата,т.к. успела его разносить.
Использую их не очень часто по причине огромного количества парфюмерии,которые так и не внесены в раздел "Есть",поэтому в описание добавляю свои ощущения от этого аромата.Но всё же забыть о себе он не даёт.
Долго думала,что же напоминают мне эти духи...
А напоминают школьные годы,запах новых учебников и тетрадей,сопровождающихся запахом пасты шариковой ручки,в которую если бы добавили аромат розы и ромашки безлепестковой душистой,которая неприметно растёт вдоль дорог.
Вот не знаю почему,но меня этот аромат зацепил именно этим.
Несмотря на то,что у меня эти духи в спрее,ими всё же надо пользоваться очень умеренно.Аромат очень стойкий.

Krassula

Я поняла,что им нельзя пшикаться,а пользоваться нужно исключительно очень сильномикронамазом.Вот тогда он действительно очень приятен.
Более противоречивого аромата я ещё не встречала!
Нравится!

Krassula

Ну если только один пшик,да и то после принятия душа,вот тогда появляется по всей видимости тот аромат,который от него ожидают.
Для меня это ретро-аромат.Но неприятных впечатлений не вызывает!
И всё же есть в нём что-то привлекательное...
Во всяком случае,иногда очень хочется его от себя ощутить...
Неоднозначный аромат!
Сразу лучше не брать,а только после заказа пробника.

Сплошной уд!
Очень на любителя!
Неужели этот аромат может у арабов ассоциироваться с чистотой невесты?
Странно!

паола
паола

Очень интересный,звучит винтажно. Травы горькие-супер!

Pulsar
Pulsar

Пахнет парфюмами 20х годов прошлого века. Очень старомодный аромат. Чувствуется горечь трав, будь-то бы всего без разбору намешали.

Aroosah by Al-Rehab 2.13 out of 5 based on 11 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Aroosah. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Aroosah, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroosah от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroosah от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Aramis Aramis Ice Givenchy Eau de Vetyver L`Occitane en Provence Eau d'Iparie Kenzo L'Eau par Kenzo Love L'Eau pour Homme Zara Vetiver Le Jardin Retrouve Eau de Sandalwood Le Jardin Retrouve Eau de Vetyver Kanøn Norwegian Wood Givenchy Pi Neo 2010 Serge Lutens Bois et Musc Parah Black Touch Galimard Bel Canto