Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Ruby Al-Jazeera Perfumes для мужчин и женщин

Ruby Al-Jazeera Perfumes для мужчин и женщин

Купить Al Jazeera Perfumes Ruby на Ozon.ru

удовый

Ruby Al-Jazeera Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Уд, Фиалка, Лаванда и Роза.

Уд Фиалка Лаванда Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruby by Al-Jazeera Perfumes.

Ruby Мнения об ароматах

Фло'римель
Фло'римель

просто обалденный шлейфовый аромат! всем советую (хотя, если фиалка не нравится, лучше не стоит :) )

Ruby by Al-Jazeera Perfumes 3.60 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Jazeera Perfumes Ruby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Jazeera Perfumes Ruby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruby от Al-Jazeera Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruby от Al-Jazeera Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Arabian Oud Arabian Nights Black Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Dzintars Kredo (Кредо) Givenchy Hot Couture Collection No.1 Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Syed Junaid Alam Silver Musk Arabian Oud Kashkha 6 Salvador Dali Salvador Dali Ajmal Areej Al Shouk Syed Junaid Alam Moattar Dhab Boucheron Place Vendome Eau de Toilette By Kilian Rose Oud Tom Ford Tobacco Oud Juliette Has A Gun Calamity J. Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Guerlain Tonka Imperiale Guerlain Spiritueuse Double Vanille Giorgio Armani Gio Estée Lauder White Linen