Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Ruby Al-Jazeera Perfumes для мужчин и женщин

Ruby Al-Jazeera Perfumes для мужчин и женщин

Купить Al Jazeera Perfumes Ruby на Ozon.ru

удовый

Ruby Al-Jazeera Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Уд, Фиалка, Лаванда и Роза.

Уд Фиалка Лаванда Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruby by Al-Jazeera Perfumes.

Ruby Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Оставляю здесь отзыв о Red Al-Jazeera, т.к.его нет на Фрагрантике, появится - перенесу. Очень дорого и как-то почти классически звучащий парфюм, на уровне старых флагманов Аджмал, мягкая, манкая, глубокая травно-древесно-цветочно-мускусно-удово-моховая, пикантная и очень сложная смесь. В желаемое.
Ноты с сайта Нарданы: начало - нагармота (циперус)*, шафран, герань; сердце - жасмин, роза, ирис, фиалковый корень, ландыш, пачули, сандал, кедр; базовые ноты - мускус, дерево, амбра, мох.
Шлейф и стойкость средние.

Фло'римель
Фло'римель

просто обалденный шлейфовый аромат! всем советую (хотя, если фиалка не нравится, лучше не стоит :) )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Jazeera Perfumes Ruby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Jazeera Perfumes Ruby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruby от Al-Jazeera Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruby от Al-Jazeera Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Ajmal Maraam Amouage Tayyiba Tom Ford Sahara Noir Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Arabian Oud Arabian Nights Black Serge Lutens Laine de Verre Ajmal Areej Al Shouk Serge Lutens Chene Sospiro Perfumes Opera Amouage Amouage Homage Tom Ford Tobacco Oud Tom Ford Amber Absolute Caron Parfum Sacre Hermes Hermessence Vetiver Tonka Parfum d`Empire Cuir Ottoman Hermes Hermessence Ambre Narguile Dana Tabu Maison Martin Margiela (untitled) Caron Yatagan