Дизайнеры » A » восточные « Группы

Monday Al Haramain Perfumes для мужчин и женщин

Monday Al Haramain Perfumes для мужчин и женщин

Купить Al Haramain Perfumes Monday на Ozon.ru

Monday Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мята, Сандал, Персик, Ананас, Танжерин, Ирис, Лавр, Кардамон, Гуава, Белый перец и Белый мускус.

Амбра Мята Сандал Персик Ананас Танжерин Ирис Лавр Кардамон Гуава Белый перец Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monday by Al Haramain Perfumes.

Monday Мнения об ароматах

Jade5
Jade5

Сегодня понюхала в магазине это масло, вкусное фруктовое, приятное,на каждый день, кажется стойким, понравилось очень и думаю большинству понравится. Флакон, когда смотрела в нете подумала сплав), а в действительности легкий 160 гр. Цена в магазе города примерно 2500р., в нете от 935р. Рекомендую.

Icequeen2013
Icequeen2013

Я отчетливо чувствую мяту на молочном нежном фоне, от этого аромат немного с холодцой. Из серии "как после душа" для меня.
У меня пробник- нестойкий( возможно разбавлен). И совсем он не восточный, производители его позиционируют как европейский.

Avantasia
Avantasia

Симпатичный фруктовый аромат, смахивает на Майлу от Джунаид, но немного попроще. Флакон, к сожалению, пластмассовый, дешевый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al Haramain Perfumes Monday. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al Haramain Perfumes Monday, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monday от Al Haramain Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monday от Al Haramain Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Aramis Perfume Calligraphy Rose Al Haramain Perfumes Sultan Al Haramain Perfumes Noora Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Al Haramain Perfumes Wardia Phaedon Antigua L`Artisan Parfumeur Batucada Salvador Dali Dalilight Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Guerlain Jicky Lancome La Nuit Tresor Amouage Ciel Pour Femme John Galliano John Galliano Paco Rabanne Ultraviolet Tom Ford Black Orchid Swiss Arabian Rimal Faberlic Beauty Cafe Jil Sander Sun Penhaligon`s Juniper Sling