Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Feroza Gold Al Haramain Perfumes для женщин

Feroza Gold Al Haramain Perfumes для женщин

Купить Al Haramain Perfumes Feroza на Ozon.ru

альдегидный

Feroza Gold Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Роза, Шафран, Фиалка, Ромашка, Бергамот, Альдегиды, Травы, Специи, Жасмин, Ваниль, Цветочные ноты, Лимон, Мята, Розовый перец, Пачули и Белый мускус.

Роза Шафран Фиалка Ромашка Бергамот Альдегиды Травы Специи Жасмин Ваниль Цветочные ноты Лимон Мята Розовый перец Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feroza Gold by Al Haramain Perfumes.

Feroza Gold Мнения об ароматах

Татевик
Татевик

Я бы сказала аромат с характером, выделит из толпы. Когда только открыла флакон вообще не понравился, какой то слишком терпкий показался. Но в течение дня очень красиво раскрывается,как любительница роз, не могу его не отметить, роза, по крайней мере на мне солирует, но это далеко не монороза и ни в коем случае не болгарское розовое масло, за счет альдегидов это колючая, только что принесенная с мороза алая роза, вокруг которой витает облако из пряностей-розового перца и шафрана. аромат очень громкий, не прибит к точке нанесения, создает вокруг облако, но не душит. Пробовала его только зимой, не знаю как поведет себя летом, но одно могу сказать точно, он окутает, но не согреет как шелковый платок зимой. Для меня только одна ассоциация с этим ароматом, так пахнет зима и ранняя весна, когда солнышко светит ярко, но еще не греет. Стойкость аромата очень хорошая, минимум 10-12 часов, а на одежде и того больше. Но для знакомства с миром арабской парфюмерии я бы его не рекомендовала, может отпугнуть, начинать лучше с менее характерных ароматов)

Татхен
Татхен

Какой же приятный аромат, первые нотки капельку терпкие, зато потом цветы, иногда солирует роза, ощущаю розовый перец, в конце остаются жасмин и ваниль.

ГаляГалочкаГалина
ГаляГалочкаГалина

Аромат только для холодов, потому как согревает, окутывает чем-то пряным, тягучим и горьковато-медовым. Запах стойкий, на день хватает точно, а на одежде держится еще дольше.

Vladyshka
Vladyshka

Аромат странный. При первом использовании не понравился - выдал стойкий лекартсвенный запах, было ощущение что я пахну микстурой от кашля. При втором использовании нанесла Ферозу микронамазами на запястья, шею... И тут уже раскрытие было совсем другим. Нежная свежесть, покоящася на горьковато - сладком основании. В этом аромате мне чудится яркая нежная зелень, прогретая горячим арабстким солнцем, нотка цитруса, нотка каких-то болотных цветов.
Аромат вызвал ассоциацию с одалиской, красивой изящной, утонченной и невинной, в роскоши султанского гарема ждущей когда на ее в первый раз обратит свое милостивое внимание падишах
П. С. Духи сняты с производства. А жаль...

СветЛена
СветЛена

На мне раскрывается влажной травой,свежей и утренней,а через час,когда влажность "подсыхает на солнце",добавляется нотка пряностей,такими оттенками обычно играют не только специи,но и лечебные травки-ромашка и шалфей)
К этому гурманству рука тянется даже в холода)Да-да!!!)

Mirabella
Mirabella

Из всех имеющихся у меня арабчат, только в этих духах я ощущаю альдегиды. Мощные, винтажные, перекрывающие все остальные ноты. Такой богатой пирамиды, как описана здесь я не различаю. Я не поклонник альдегидов, но поклонникам именно винтажных образцов альдегидной классики очень советовала бы попробовать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al Haramain Perfumes Feroza Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al Haramain Perfumes Feroza Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feroza Gold от Al Haramain Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feroza Gold от Al Haramain Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Black Orchid Kenzo Flower by Kenzo Juliette Has A Gun Not A Perfume Al Haramain Perfumes Sultan Syed Junaid Alam Futaina Al Haramain Perfumes Amira Gold Adrienne Vittadini Capri Sarah Jessica Parker Lovely Tom Ford Velvet Orchid Otoori Hawwa Zahra Ameer Hemani Amber Musk Jamid Song of India Aphrodesia Khalis Noor Al-Rehab Sabaya Oriflame Giordani Gold Original Syed Junaid Alam Futaina Oil Dzintars Reveranse biehl parfumkunstwerke gs01 Dzintars I Love Delight