Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Zahee Ajmal для мужчин и женщин

Zahee Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal "Zahee" Концентрированные духи женские, 18 мл 12500.00 руб. на Ozon.ru

Zahee Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Пачули, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Ветивер и Сандал.

Гальбанум Бергамот

Пачули Жасмин Роза

Мускус Ветивер Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zahee by Ajmal.

Zahee Мнения об ароматах

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Ой какая красавица! Делать было нечего, под рукой был РивГош, кроме Ajmal не было ничего интересного, обмазалась вся разными, но этот аромат победил все остальные- загадочно- колдовской- волшебный. Мне не похож ни на что, цельный восточный не разделимый на ноты, восхитительный, теперь хожу наношу на руку и удерживаю себя с трудом, чтобы не купить.

Batkhina
Batkhina

Теперь, сравнивая два запястья, могу с уверенностью сказать: Zahee из ОАЭ и Zahee, стоящие в российских сетях - это две большие разницы! Арабская версия отличается убойной дозой удового масла. В остальном композиции похожи, но как же различается восприятие! Старая-добрая французская классика в одной и смолисто-удовый восток-восток в другой. Хочу себе обе, так как обе красавицы! Оговорюсь, что речь идет о свежих выпусках, цвет масла темно-коньячный.

barsik
barsik

Нанесла на руку в Рив Гош, пришла домой, не пойму откуда знакомый шлейф, я точно знаю, что это у меня есть... Стала судорожно рыскать по полкам, Да точно, вот оно - Safwa от Аль харамейн)) Что-то в последнее время часто стала натыкаться на повторы и похожести у арабов, видимо надо сделать перерыв. А Аромат безусловно красив и стоек!

marinamari
marinamari

Слышу гальбанум и пачули с розой и МЕД которого нет в пирамиде, много меда. Очень стойкий и очень восточный. Через пару часов смолянистость смягчается и появляются цветы и сандал. Использую в микродозах, иногда миксую с другими ароматами. На муже меда нет, слышится ветивер, который на себе не чувствую.

По прошествии недели разнашивания, я просто влюбилась в этот аромат!
Четыре маленьких мазка на пульсирующие точки и .... , сказка началась !
Густое, теплое, красивое облоко обнимает меня весь день. С мороза зашла в теплое помещение, аромат заполнил собой всю комнату. Сегодня рекорд по количеству комплиментов от окружающих, по поводу парфюма.

Carrie White
Carrie White

Я тоже в ривгоше тестила. По мне, так пахнет черносливом.

wem
wem

В начале запахло терпкой ягодой - черноплодная рябина. И я уже чуть было не купила, т.к. обожаю этот запах и ищу его в парфюмерии. Но потом, к сожалению, аромат поменялся в сторону мужской кожи. Он безусловно красив! и может быть я даже куплю его, ради этих верхних нот. Ног на мужчине он будет смотреться намного красивее и гармоничнее.

ShriShafran
ShriShafran

Версия Рив Гош. Нанесен, впитался, пришлось ждать. А потом сутки было не вспомнить, как называется нота, которую он выдает в начале и в сердце довольно долго.
Какая-то из составляющих ноты "розы таифи" в некоторых парфюмах пахнет для меня закисшей магнолией, именно это я слышу в Zahee на блоттере, но на коже это другой аромат, совсем. И звучит он мне в начале и середине смесью фейхоа, зеленой составляющий мимозы, бергамота, пачули, мускуса и кисловатой зеленой розы. С кожи слетает за пару часов, на одежде держится цепко несколько суток, звучат в остатке в основном фейхоа-гальбанум-роза+жасмин-ветивер-белый мускус. Индольности и анималики в нем нет. На Evidence, имхо, не похож. Запах откровенно восточный, не европеизированный, вместе с тем не сладкий и не пряный. Но плотный, не легкий. Очень качественный по концепции и исполнению, но, похоже, не вполне мой.

Версия ОАЭ 2016: все то же, но фейхоа намного меньше и добавлен типичный пряно-шерстяной уд. Очень красиво. Эту версию буду носить.

Mirabella
Mirabella

Аромат у меня уже достаточно давно. Самое первое приближение - это Evidence от Ив Роше. Намного ярче. Роза звонкая и яркая. И главная. Остальные ноты только оттеняют ее красоту. Стойкость неимоверная. Случайно достался пробник на 1 мл. Уже второй год у меня. Иногда наношу крошечную каплю, чтобы вспомнить и понять - нужен ли он мне в полном объеме. Пока так и не решила. Такой он весенний, чистый, летящий. Нет тяжести и томности арабских классических ароматов. Весьма приближен к европейской классике.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Zahee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Zahee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zahee от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zahee от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Ajmal Ostoorah Tiziana Terenzi Maremma Ajmal Aatifa Amouage Memoir Woman Nasomatto Black Afgano Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ubar Prada Infusion d'Iris Sisley Soir de Lune Lancome Poeme Tom Ford White Patchouli Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Shalimar Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial